Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 01.11.2007, 11:06   #131
Новичок
 
Регистрация: 31.10.2007
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
homa на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Ну о каком "планировании цены" может идти речь, если у покупателя нет гарантий снимут его завтра или нет? Странная логика получается. За 30 дней бьетесь, как за "гарантию", а возможность удаления хоть через час - не учитываете?
Полностью согласен, и, по-моему, тут обсуждать вообще нечего. Лично мне нынешняя система нравится. Единственное, что неудобно, — это невозможность добавлять новые странички без полной переиндексации сайта (да и то когда занято около 40% мест). Вот это действительно неудобно, а всё остальное, считаю, домыслы. На самом деле, какой разговор может идти о 30 днях, когда любой вебмастер может в любой момент просто-напросто удалить любую ссылку, и это его право. Или давайте введём уголовную ответственность за самовольное удаление размещённой ссылки? :-))))
homa вне форума  
Старый 01.11.2007, 11:15   #132
Вредина
 
Аватар для Jooz
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: д.Коноплянка
Сообщений: 3,535
Вес репутации: 432
Jooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rashman Посмотреть сообщение
есть предложение администрации кой-чего доделать.

оптимизатор покупает сцылку. со дня покупки должно пройти не меньше месяца до первого изменения цены. так вот, сделать следующее:

если я купил сцылку 8 дней назад, то у меня есть 22 дня на обдумывание нового предложения по цене. если 15 дней назад - 15 дней на раздумия. если я купил сцылку 30 и более дней назад - 3 дня.

по-моему так будет честно и относительно вм и относительно о.
Разумно!
__________________
Чтобы произошло чудо нужно обязательно дунуть. Если не дунуть - чуда не произойдет!
Jooz вне форума  
Старый 01.11.2007, 11:22   #133
Мастер
 
Регистрация: 20.07.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 867
Вес репутации: 228
leszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от homa Посмотреть сообщение
Единственное, что неудобно, — это невозможность добавлять новые странички без полной переиндексации сайта (да и то когда занято около 40% мест). Вот это действительно неудобно, а всё остальное, считаю, домыслы.
сейчас переиндексируют, если только продано 90%....
leszkin вне форума  
Старый 01.11.2007, 11:30   #134
Мастер
 
Аватар для Дмитрий Сергеевич
 
Регистрация: 03.05.2007
Адрес: Саратов
Сообщений: 784
Вес репутации: 227
Дмитрий Сергеевич - луч света в тёмном царствеДмитрий Сергеевич - луч света в тёмном царствеДмитрий Сергеевич - луч света в тёмном царствеДмитрий Сергеевич - луч света в тёмном царствеДмитрий Сергеевич - луч света в тёмном царствеДмитрий Сергеевич - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Инфо тем, кто повышает цены на ссылки
скоро почти все будут повышать цены, так как заметно замедлилось добавление новых страниц и сайтов в систему, из-за жесткой модерации

естественно, если все места на странице будут быстро раскуплены, то цена на странице будет повышаться

Последний раз редактировалось Дмитрий Сергеевич; 01.11.2007 в 11:32.
Дмитрий Сергеевич вне форума  
Старый 01.11.2007, 11:43   #135
Специалист
 
Регистрация: 16.05.2007
Сообщений: 371
Вес репутации: 218
muxa - луч света в тёмном царствеmuxa - луч света в тёмном царствеmuxa - луч света в тёмном царствеmuxa - луч света в тёмном царствеmuxa - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LIGHT Посмотреть сообщение
Вы опять не чего не сказали по делу, не мешайте
С тем кто общается по делу я общаюсь по делу, а с воинствующими невеждами просто развлекаюсь.

Нет, не спорю., Вы гворите очень много увлекательных вещей, но эти "увлекательные вещи" это напрочь оторваные от реальности фантазии основаные на вашей безграмотности.

Поэтому больше чем гыгыканье, в ответ на ваши "откровения", Вы пока не заслужили.

гы-гы
muxa вне форума  
Старый 01.11.2007, 11:44   #136
Специалист
 
Регистрация: 16.05.2007
Сообщений: 371
Вес репутации: 218
muxa - луч света в тёмном царствеmuxa - луч света в тёмном царствеmuxa - луч света в тёмном царствеmuxa - луч света в тёмном царствеmuxa - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от leszkin1 Посмотреть сообщение
сейчас переиндексируют, если только продано 90%....
Давно ввели?

Мне за последние несколько недель ни разу не отказали в переиндексации на основании "у вас менее 90%".
muxa вне форума  
Старый 01.11.2007, 11:57   #137
Вредина
 
Аватар для Jooz
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: д.Коноплянка
Сообщений: 3,535
Вес репутации: 432
Jooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от muxa Посмотреть сообщение
С тем кто общается по делу я общаюсь по делу, а с воинствующими невеждами просто развлекаюсь.

Нет, не спорю., Вы гворите очень много увлекательных вещей, но эти "увлекательные вещи" это напрочь оторваные от реальности фантазии основаные на вашей безграмотности.

Поэтому больше чем гыгыканье, в ответ на ваши "откровения", Вы пока не заслужили.

гы-гы
Да уж ..... ребенок что тут сказать, ну по гыгыкай, можеш еще с пистолетиком побегать, в войнушку поиграть.
__________________
Чтобы произошло чудо нужно обязательно дунуть. Если не дунуть - чуда не произойдет!
Jooz вне форума  
Старый 01.11.2007, 12:01   #138
Мастер
 
Регистрация: 20.07.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 867
Вес репутации: 228
leszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от muxa Посмотреть сообщение
Давно ввели?
Мне за последние несколько недель ни разу не отказали в переиндексации на основании "у вас менее 90%".
ну во всяком случае, в новом факе именно такая цифра стоит.
leszkin вне форума  
Старый 01.11.2007, 12:17   #139
Новичок
 
Регистрация: 28.07.2007
Сообщений: 37
Вес репутации: 204
Lora на пути к лучшему
По умолчанию

Мне тоже вчера переиндексировали и очень быстро, кстати, за что спасибо, хотя 90% явно не продано.
Lora вне форума  
Старый 01.11.2007, 12:22   #140
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 404
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

Это топик про 30 дней? Я правильно попала?
Кажется да...
Вопрос по-моему исчерпан.
Склоки надоели.
Топик закрываю.

Последний раз редактировалось ffaust; 01.11.2007 в 12:30.
ffaust вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как ставить цены на ссылки Sanyh Вопросы от новичков 26 31.05.2008 16:50
цены за ссылки ssp Вопросы от новичков 13 12.04.2008 16:33
Переиндексация: блокирование ссылок, уровни, временное инфо Tualin Вопросы по работе системы 4 03.02.2008 11:37
Размещение инфо о Вашем ресурсе datot Деловое сотрудничество 4 07.01.2008 20:48
Цены на ссылки Chuvakzakompom Вопросы по работе системы 7 22.10.2007 14:49


Часовой пояс GMT +3, время: 20:46.