Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 29.10.2007, 14:58   #11
Ваnnеd
 
Аватар для V!rus
 
Регистрация: 07.07.2007
Адрес: нет? :) Танцысбубном: да
Сообщений: 1,967
Вес репутации: 279
V!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущее
Отправить сообщение для V!rus с помощью ICQ
По умолчанию

йа тожде наверно у него в БЛ =) я немного переборщил в последнее время на одной площадке с изменением цен =))
__________________
Помогаю рефералам.
Осуществляю поддержку сайтов с OpenCart, Bitrix, Wordpress, DLE, Drupal, WebAsyst и пр. Скайп agriboed
V!rus вне форума  
Старый 29.10.2007, 15:51   #12
Вредина
 
Аватар для Jooz
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: д.Коноплянка
Сообщений: 3,535
Вес репутации: 432
Jooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущее
По умолчанию

Да ладно вам, чел просто обожает проталкиваться через говносайты по 2 цента. Его дело, пусть буксует как умеет ))
__________________
Чтобы произошло чудо нужно обязательно дунуть. Если не дунуть - чуда не произойдет!
Jooz вне форума  
Старый 29.10.2007, 15:54   #13
Специалист
 
Регистрация: 16.05.2007
Сообщений: 371
Вес репутации: 218
muxa - луч света в тёмном царствеmuxa - луч света в тёмном царствеmuxa - луч света в тёмном царствеmuxa - луч света в тёмном царствеmuxa - луч света в тёмном царстве
Thumbs down

Заноси дорогой, что уж тут поделать.

мы готовы
muxa вне форума  
Старый 29.10.2007, 15:59   #14
Новичок
 
Аватар для gatling
 
Регистрация: 05.08.2007
Адрес: Петроград
Сообщений: 41
Вес репутации: 204
gatling на пути к лучшему
По умолчанию

У меня например на площадке параметры не изменились, а я все равно поднял цены, скажите - негодяй! . Нет, я хроший, просто цены не менял уже месяца 3-4, а за это время разница в средней по системе цене, выросла на главной - на 0,3. Подумал, а почему бы и не заработать ещё одну пачку сигарет :-), а вообще я веду к тому, что причины поднятия цен - бывают разные.
Вот, тоже к размышлению, все наверно в курсе что на продукты ценники выросли на 30 и более процентов? Жить стало на 30% дороже, так то.
gatling вне форума  
Старый 29.10.2007, 16:04   #15
Специалист
 
Регистрация: 16.05.2007
Сообщений: 371
Вес репутации: 218
muxa - луч света в тёмном царствеmuxa - луч света в тёмном царствеmuxa - луч света в тёмном царствеmuxa - луч света в тёмном царствеmuxa - луч света в тёмном царстве
Cool

Цитата:
Сообщение от gatling Посмотреть сообщение
скажите - негодяй! . Нет, я хроший, просто цены не менял уже месяца 3-4, а за это время разница в средней по системе цене, выросла на главной - на 0,3.
НЕГОДЯЙ!

Хорошеньким хочешь казаться? Мы всеми силами тянем среднюю вверх, карму себе портим, в BL влетаем, а ты весь в белом "я поднял но всё равно ниже средней"?!?!?!

Мочи его пацаны!
muxa вне форума  
Старый 29.10.2007, 16:06   #16
Новичок
 
Аватар для gatling
 
Регистрация: 05.08.2007
Адрес: Петроград
Сообщений: 41
Вес репутации: 204
gatling на пути к лучшему
По умолчанию

Нее ))) я все равно хороший))), ща отмазку скажу.
Цена и была выше средней изначально, просто за это время средняя выросла ещё на 0,3.

И все таки я молодец!
gatling вне форума  
Старый 29.10.2007, 16:53   #17
Специалист
 
Аватар для dell
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 305
Вес репутации: 221
dell - луч света в тёмном царствеdell - луч света в тёмном царствеdell - луч света в тёмном царствеdell - луч света в тёмном царствеdell - луч света в тёмном царствеdell - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Моделируем ситуацию - ВМ три месяца не повышал цену, на это время она стала ниже средней на 10%. ВМ решил повысить цену до адекватного уровня.

За три дня до этого события О, который начал эту тему, покупает у него 10 ссылок. Через три дня цена меняется, а О пишет - неуспел купить, как сразу цены повысили.
dell вне форума  
Старый 29.10.2007, 17:27   #18
Banned
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 1,487
Вес репутации: 0
datot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущее
Отправить сообщение для datot с помощью ICQ
По умолчанию

Я, после изменения PR, увеличил стоимость ссылок (кроме главной). Т.к. многие сайты попадали, а мой сайт по прежнему на месте. Почему не увеличить стоимость ссылок?, тем более оставил прежнюю цену всем, кто разместил свои ссылки ранее.
datot вне форума  
Старый 29.10.2007, 19:56   #19
Мастер
 
Аватар для Дмитрий Сергеевич
 
Регистрация: 03.05.2007
Адрес: Саратов
Сообщений: 784
Вес репутации: 227
Дмитрий Сергеевич - луч света в тёмном царствеДмитрий Сергеевич - луч света в тёмном царствеДмитрий Сергеевич - луч света в тёмном царствеДмитрий Сергеевич - луч света в тёмном царствеДмитрий Сергеевич - луч света в тёмном царствеДмитрий Сергеевич - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от X-Trail Посмотреть сообщение
я моментально заношу ссылкодателя в глобальный черный список, даже если цена вырастает хотя бы на цент
смысл ? Система предусмотрела это и дает возможность целый месяц жить по старым ценам. Или этого периода времени мало ?
Судя по всему принимаете решения на эмоциях.
Тут надо иметь хладнокровие иначе можно в психушку угодить...
Дмитрий Сергеевич вне форума  
Старый 29.10.2007, 21:15   #20
Новичок
 
Аватар для X-Trail
 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
X-Trail имеет ошибки в прошлом
Smile

Цитата:
Сообщение от Kokh Посмотреть сообщение
X-Trail, откажись от ссылок в конце срока, если не устраивает цена. Не надо сразу народ за быдло принимать. Если поднимают цену, значит есть на то причина.
У меня один товарисч в 22 раза поднял цену - его право, а мое право принять или не принять.
Почему - быдло ?
Это скорее - неопытность, непрофессионализм, жадность если хотите...
Вот представь, что ты пришел в ресторан, заказал ужин, а в процессе к тебе подходят и говорят нечто типа :
"...а заказанное Вами красное вино и фрикассе только что подорожали.....изволите дождаться конца ужина или сразу откажетесь ?"

Нормально это ? Это - отсутствие репутации, её ноль.
И внутренние причины, заставившие ресторацию резко поднять цены мне, как покупателю неинтересны.
Что значит - вырос ТИЦ ? В два раза поднялся ? Тогда иди сразу в другую ценовую категорию, где тебя никто никогда не купит.

Я например покупаю ссылки оптом, не глядя, просто ставлю фильтры на количество до максимум 15 ВС и покупаю в разных невысоких ценовых категориях.

И явно прослеживается связь - если речь идет например о жалюзи или о прочих невысококонкурентных вещах - все нормально, при слове "окна" люди почему-то возбуждаются неимоверно....

Надо быть в первую очередь профессионалом. Создавай новый уникальный контент, предлагай новые места на продажу.....Это позиция бизнесмена а не рвача.

Вот я знаю человека (хозяина компании), который по позиции "натяжные потолки" в первой тройке очень прочно сидит. Я его как-то спросил - почему цены не приподнимешь, совсем ведь низкие....а он мне ответил - а зачем ? оптом больше зарабатывается !
У него сейчас филиалы в нескольких городах, больше двухсот человек на него только в собственном городе работает....много бабла в общем....а три года назад на "десятке" ездил, всего один офис был.
Вот так вот.

Зачем я буду за купленную вчера ссылку в два раза больше платить ? Покупал я одно, а выходит реально - другое. Это некрасиво. А через месяц он ещё в два раза поднимет, а потом ещё....такую ссылку моментально в GBL, в помойку, пусть себе ищет.....И любой разумный оптимизатор также поступит.
Чересчур жадные люди и в жизни также себя ведут и потому всегда на обочине остаются.
X-Trail вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как ставить цены на ссылки Sanyh Вопросы от новичков 26 31.05.2008 16:50
цены за ссылки ssp Вопросы от новичков 13 12.04.2008 16:33
Переиндексация: блокирование ссылок, уровни, временное инфо Tualin Вопросы по работе системы 4 03.02.2008 11:37
Размещение инфо о Вашем ресурсе datot Деловое сотрудничество 4 07.01.2008 20:48
Цены на ссылки Chuvakzakompom Вопросы по работе системы 7 22.10.2007 14:49


Часовой пояс GMT +3, время: 16:39.