Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 29.10.2007, 21:19   #21
Новичок
 
Аватар для X-Trail
 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
X-Trail имеет ошибки в прошлом
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Сергеевич Посмотреть сообщение
смысл ? Система предусмотрела это и дает возможность целый месяц жить по старым ценам. Или этого периода времени мало ?
Судя по всему принимаете решения на эмоциях.
Тут надо иметь хладнокровие иначе можно в психушку угодить...
Зачем эмоции - это бизнес. Зачем мне кормить человека, который ведет себя некорректно с первой минуты работы ? Уволить !!!
X-Trail вне форума  
Старый 29.10.2007, 21:36   #22
Модератор
 
Аватар для Евген
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 3,491
Вес репутации: 315
Евген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Вот представь, что ты пришел в ресторан, заказал ужин, а в процессе к тебе подходят и говорят нечто типа :
"...а заказанное Вами красное вино и фрикассе только что подорожали.....изволите дождаться конца ужина или сразу откажетесь ?"
левый пример.. в данном случае ресторан вам гарантирует неизменность цены в течение месяца.
__________________
прежде чем спросить - ФАК, ЧаВо, RTFM (кто не прочитал-бан)
Секреты успешной работы вебмастеров в Sape - Бестселлер года!
Расширяем возможности SAPE: дополнение к Firefox - без него, как без рук.
Евген вне форума  
Старый 29.10.2007, 21:49   #23
Мастер
 
Аватар для new
 
Регистрация: 25.06.2007
Сообщений: 665
Вес репутации: 232
new - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Евген
Цитата:
левый пример.. в данном случае ресторан вам гарантирует неизменность цены в течение месяца.
Ресторан даже этого не гарантирует. Официант может принеся первое блюдо, послать нах или сказать что за второе блюдо надо доплатить еще.
new вне форума  
Старый 29.10.2007, 22:00   #24
Эксперт
 
Регистрация: 04.06.2007
Сообщений: 1,448
Вес репутации: 267
Anatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от X-Trail Посмотреть сообщение
Зачем эмоции - это бизнес. Зачем мне кормить человека, который ведет себя некорректно с первой минуты работы ?
Ну это по Вашему мнению он себя некорректно ведёт. А по его мнению - дак вполне корректно. Кроме этого, Вы немного неправильно понимаете суть взаимоотношений ВМ и О. ВМ вам не наёмные рабочие, а торговцы. Захотел - такую-то цену поставил. Не нравится - отправляйте хоть куда, покупатели найдутся. Неоправданным может быть лишь повышение цены в разы без видимой причины, а если площадка реально стала "вкуснее", то смысл продавать места за бесценок?
Anatoly вне форума  
Старый 29.10.2007, 22:05   #25
Новичок
 
Регистрация: 23.09.2007
Сообщений: 79
Вес репутации: 203
FlashGamer скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Это некрасиво. А через месяц он ещё в два раза поднимет, а потом ещё....такую ссылку моментально в GBL, в помойку, пусть себе ищет.....И любой разумный оптимизатор также поступит.
как вам будет угодно... купят другие
Цитата:
оптом больше зарабатывается !
а что лучше для сайта 10 внешних ссылок на странице по 5 центов за ссылку
или одна внешняя за 50 центов
FlashGamer вне форума  
Старый 29.10.2007, 22:13   #26
Новичок
 
Регистрация: 23.09.2007
Сообщений: 79
Вес репутации: 203
FlashGamer скоро станет известен
По умолчанию

к тому повышение цен резко сократило количество говноссылок в заявках
а уменьшение мест повысило привлекательность площадки для нормальных О
FlashGamer вне форума  
Старый 29.10.2007, 22:20   #27
Вредина
 
Аватар для Jooz
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: д.Коноплянка
Сообщений: 3,535
Вес репутации: 432
Jooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от X-Trail Посмотреть сообщение
И явно прослеживается связь - если речь идет например о жалюзи или о прочих невысококонкурентных вещах - все нормально, при слове "окна" люди почему-то возбуждаются неимоверно....
Блин, ну брет какого я еще не видел!

Давайте попробуем р****нуть мозг (если он есть) и по рассуждать, ну и самое важное найти такого психа который будет так делать.

1. У меня куплено где-то 4000 ссылок, я даже тексты не всегда их читаю, знаю других ВМ которые тоже не читаю, ну или читают что бы
посносить откровенное дерьметцо!
Не представляю шизу, повышать цену для отдельной ссылки из-за ее текста))) бред блин и запущенная паранноя (когда лекарства уже не помогают).

2. Представьте что среди 4000 - 10,20,30 про окна - повысить цену по этому факту - бред полный! Я например среди 5000 страниц такой херней страдать не буду. Да и наврядли кто будет из площадок аналогичного со мной уровня.

3. Кто будет страдать такой херней, не пробовали ответить на это вопрос?
  • 3.1. Тот у кого мало страниц!
  • 3.2. Как правило это сайт (но не правило) - дерьмо-сайт с огромным числом BC
  • 3.3. Ссылка за 2 копейки.
  • 3.4. Сайт с нулевыми пузомерками.
4. Кто не будет.
  • 4.1. Солидный сайт
  • 4.2. С хорошим количеством проиндексированых страничек
  • 4.3. С хорошими пузомерками.
  • 4.4. Изначально высокой ценой
Вывод, вы набрали говно-ссылок, а теперь еще и хотите оклеветать каждого. Научитесь работать и планировать бюджет, и тогда паранноя пройдет, и спать будет легче.

PS - Сайты еще бывают не про окна
Стоп-слова:
Через пробел
Окна
На моих IT ресурсах речь конечно про форточки может идти н не про ваши
__________________
Чтобы произошло чудо нужно обязательно дунуть. Если не дунуть - чуда не произойдет!

Последний раз редактировалось Jooz; 29.10.2007 в 22:24.
Jooz вне форума  
Старый 29.10.2007, 22:37   #28
Вредина
 
Аватар для Jooz
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: д.Коноплянка
Сообщений: 3,535
Вес репутации: 432
Jooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущее
По умолчанию

Вот такому я рад:

Цитата:
Размещение на странице http://xxxxxxxxx.html ссылки "говноссылка / но даже их не палим!!!" на URL http://xxxxxxxx отменено. Оптимизатор добавил сайт в BL
Цитата:
Размещение на странице http://xxxxxxxxxxxx.html ссылки говноссылка / но даже их не палим!!! на URL http://xxxxxxxxxx.ru отменено. Оптимизатор добавил сайт в BL
Спасибо ребятам что избавили меня от дурной работы, увидел бы раньше сам бы снес ))))
__________________
Чтобы произошло чудо нужно обязательно дунуть. Если не дунуть - чуда не произойдет!

Последний раз редактировалось ffaust; 30.10.2007 в 01:20.
Jooz вне форума  
Старый 29.10.2007, 23:33   #29
Мастер
 
Регистрация: 20.07.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 867
Вес репутации: 228
leszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LIGHT Посмотреть сообщение
Вывод, вы набрали говно-ссылок, а теперь еще и хотите оклеветать каждого. Научитесь работать и планировать бюджет, и тогда паранноя пройдет, и спать будет легче.
ыть +1
leszkin вне форума  
Старый 29.10.2007, 23:57   #30
Новичок
 
Регистрация: 26.10.2007
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
Kokh на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Я например покупаю ссылки оптом, не глядя, просто ставлю фильтры на количество до максимум 15 ВС и покупаю в разных невысоких ценовых категориях.
[off]По-моему, так покупать смысла нет здесь. Слишком много г...на наберешь, деньги на ветер. Пробовал так делать, 1-2х центовых сайтов набрал. А в последствии, сформировал GBL на 500 сайтов, в основном какие-то мегасетки из зоны "инфо", с одинаковым контентом, которые не индексируются Я.[/off]
Kokh вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как ставить цены на ссылки Sanyh Вопросы от новичков 26 31.05.2008 16:50
цены за ссылки ssp Вопросы от новичков 13 12.04.2008 16:33
Переиндексация: блокирование ссылок, уровни, временное инфо Tualin Вопросы по работе системы 4 03.02.2008 11:37
Размещение инфо о Вашем ресурсе datot Деловое сотрудничество 4 07.01.2008 20:48
Цены на ссылки Chuvakzakompom Вопросы по работе системы 7 22.10.2007 14:49


Часовой пояс GMT +3, время: 14:23.