Старый 05.10.2012, 15:55   #41
Э̀҉к͜с͜͏п̧́е͟р̶т̧̕
 
Аватар для Veem
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Маськва
Сообщений: 1,996
Вес репутации: 317
Veem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Чего это вдруг? Он (то бишь пользователь) помрет при просмотре страниц сайта?
У меня в адсенсе CTR считается как отношение числа кликов к числу просмотров. У вас как-то иначе?
__________________
Все мои сайты живут на этом хостинге с 2006 года. Ого, уже больше 10 лет.
Veem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2012, 17:56   #42
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 502
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veem Посмотреть сообщение
У вас как-то иначе?
Нет, вряд ли у меня считается иначе. Дело в другом. Вот, есть у меня площадка с ярко выраженной сезонной посещаемостью. В определенные месяцы количество просмотров страниц на посетителя увеличивается в 2-3 раза. И в это же время тоже в разы растет ctr. Поэтому и считаю, что увеличение просмотра страниц ctr не снижает. Заинтересованные, неслучайный посетитель скорее кликнет по контекстной рекламе.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2012, 18:11   #43
Э̀҉к͜с͜͏п̧́е͟р̶т̧̕
 
Аватар для Veem
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Маськва
Сообщений: 1,996
Вес репутации: 317
Veem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Вот, есть у меня площадка с ярко выраженной сезонной посещаемостью. В определенные месяцы количество просмотров страниц на посетителя увеличивается в 2-3 раза. И в это же время тоже в разы растет ctr. Поэтому и считаю, что увеличение просмотра страниц ctr не снижает. Заинтересованные, неслучайный посетитель скорее кликнет по контекстной рекламе.
Вообще, конечно, круто: если пользователь просмотрит в 3 раза больше страниц, да еще и CTR при этом вырастет в 2 раза, то получается очень вкусная прибавка к доходности - аж в 6 раз, как минимум.

Но пример вряд ли можно считать показательным: с такими значительными сезонными колебаниями по-любому увеличивается и количество тематической рекламы на сайте. На нее, конечно, кликать будут намного охотнее.

В моем случае наблюдается тупо пара десятков просмотров на человека круглогодично, и 95% страниц предполагают дальнейший переход пользователя внутри сайта - какой уж тут CTR.
__________________
Все мои сайты живут на этом хостинге с 2006 года. Ого, уже больше 10 лет.
Veem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2012, 20:15   #44
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 502
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Нет, в 6 раз доход не вырастает, врать не буду. В 2, 2.5-3 на пике, но не в 6. Скорее всего потому, Наверно потому, что наиболее релевантная моему контексту реклама - дешевая. И именно по ней кликают заинтересованные посетители, а не по рекламе магазинов модной обуви.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2012, 13:54   #45
Эксперт
 
Аватар для lepestok
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 1,091
Вес репутации: 228
lepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущее
Отправить сообщение для lepestok с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mnogoclipov Посмотреть сообщение
585 показов по гуглу. Реально уже за тысячу...просто гугля запаздывает..вчерашний день полностью показывает часов в 10 утра следующего дня. Да и баннер гугла на сайте стоит только на внутренних страницах, над и под статьями.
Да, так и есть - у нас с ними время не совпадает, у нас сутки заканчиваются сегодня, а у них наши сутки заканчиваются утром в 10 следующего дня.
__________________
Где деньги, Зин? (с)
lepestok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2012, 15:12   #46
Новичок
 
Регистрация: 07.10.2012
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
mixail_fet на пути к лучшему
По умолчанию

Можно и 1000$ в месяц зарабатывать, все зависит от того какой сайт, сколько людей, на пример постоялицы кликают реже чем гости, все зависит от народа которое сидит на сайте, на пример у меня сайт, человек 50 - 60 в день, зарабатываю на нем 200 рублей в месяц =)
mixail_fet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2012, 16:58   #47
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 502
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mixail_fet Посмотреть сообщение
Можно и 1000$ в месяц зарабатывать... на пример у меня сайт, человек 50 - 60 в день, зарабатываю на нем 200 рублей в месяц
Фигею я с этой молодежи, которая зарабатывает 200 рублей в месяц и о тысячах баксах.... теоретизирует.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2012, 18:28   #48
Специалист
 
Аватар для CanaBeasT
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Галактика
Сообщений: 203
Вес репутации: 189
CanaBeasT - очень-очень хороший человекCanaBeasT - очень-очень хороший человекCanaBeasT - очень-очень хороший человекCanaBeasT - очень-очень хороший человекCanaBeasT - очень-очень хороший человек
Отправить сообщение для CanaBeasT с помощью ICQ
Smile

Цитата:
Сообщение от mixail_fet Посмотреть сообщение
...на пример постоялицы кликают реже чем гости, все зависит от народа которое сидит на сайте, на пример у меня сайт, человек 50 - 60 в день, зарабатываю на нем 200 рублей в месяц =)
если на сайт приходит не 50-60, а хотя бы 500 - 600, и из них много постояльцев, то неплохо довесить туда яДирект, и рандомно чередовать объявления. А еще, в яДиректе есть опция вкл/откл для поведенческих факторов, которой тоже иногда следует побаловаться. Таким образом, Вашим постояльцам будет показываться не одна и та же надоевшая реклама, а слегка разная пользуйтесь

ЗЫ кстати, "например" - пишется слитно =)
CanaBeasT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2012, 20:45   #49
Специалист
 
Регистрация: 02.04.2011
Сообщений: 144
Вес репутации: 0
gol.fifi4ka не любят в этих краяхgol.fifi4ka не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
585 показов по гуглу. Реально уже за тысячу...просто гугля запаздывает..вчерашний день полностью показывает часов в 10 утра следующего дня.
А чем смотрите количество показов? На liveinternet?
gol.fifi4ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2012, 20:58   #50
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 502
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gol.fifi4ka Посмотреть сообщение
А чем смотрите количество показов?
В интерфейсе AdSense однако.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сколько можно заработать птица Вопросы от новичков 1 29.09.2010 18:34
Сколько можно заработать dima12 Курилка 3 19.03.2010 15:55
Сколько можно заработать? Или где можно посмотреть примеры заработков Jessica Вопросы от новичков 40 19.01.2010 03:43
сколько можно заработать? тиц 50 pr 1 ALUKART Вопросы от новичков 23 16.03.2008 00:43
Сколько можно заработать Astrol Вопросы по работе системы 12 09.12.2007 15:55


Часовой пояс GMT +3, время: 14:38.