Старый 11.05.2010, 11:48   #31
Новичок
 
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
AleXSuS может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Цитата:
Мне непонятно другое, что вам мешало завести другой аккаунт в e-num, видя что ситуация заходит в тупик.
Нельзя завести другой аккаунт в e-num на тот же номер телефона.
Не менять же из-за этого номер мобильного.
Цитата:
Сообщение от aship Посмотреть сообщение
Однозначно, если такое обращение сопровождалось попыткой схитрить.
А вы там поищите пункт не о "тоне обращения", а тот пункт, который вы нарушили. И все сразу станет на место.
Добавлено через 11 минут
Не исключено, что вашему герою наоборот, можно позавидовать, что дело ограничилось только блокировкой, а не сдачей его компетентным органам.
Я думаю, что если бы одновременно с блокировкой данные по его операциям ушли бы, скажем, в налоговую, у него бы сейчас не было бы времени гнать волну на форумах, его бы сейчас терзали бы другие заботы.

Просто примите как данность, если идет блокировка WMID с двухлетним персональным аттестатом, то значит причина - более чем веская, причина такого уровня, которая в гражданском праве влечет вполне конкретную административную или уголовную ответственность.

Почему бы ТС не воспользоваться данным ему советом и не подать гражданский иск? Повод - вполне конкретный - потеря бабок из-за блокировки. Если его заблокировали только за грубость - выиграет 100%, да еще за моральный ущерб получит.

Но он же этого не делает, предпочитая гнать волну на форуме.
Значит - понимает, что рыльце в пушку.
По вашей манере общения, я начинаю понимать почему меня заблокировали. Почему вы меня в чём-то подозреваете, не имея на это никаких оснований?

Мои слова о том, что я не делал ничего противоречащего системе и тем более противозаконного (не занимался мошенничеством, не брал кредитов, я даже деньги практически не выводил из системы, тратил только на хостинг, покупки, домены) - для вас априори являются ложью.
А то, что система могла поступить неправильно - это невозможно в принципе?

Про суд - во-первых, деньги я не потерял, я их вывел, как я писал выше.
Во-вторых, вы наверное не сталкивались никогда с возмещением морального вреда. Доказать это довольно сложно, а получить можно максимум пару тысяч.
И никакой волны я не гоню, как вы выразились. Я просто поделился опытом. Из которого следует, что лучше лишний раз не обращаться в поддержку WebMoney, т.к. это равносильно игре в русскую рулетку (вдруг не понравишься саппорту).
AleXSuS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2010, 12:24   #32
Пафосный резидент
 
Аватар для aship
 
Регистрация: 14.07.2008
Адрес: Pegia
Сообщений: 2,180
Вес репутации: 309
aship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AleXSuS Посмотреть сообщение
Почему вы меня в чём-то подозреваете, не имея на это никаких оснований?
А я скажу, что основания есть. И что будем спорить до посинения.

Цитата:
Сообщение от AleXSuS Посмотреть сообщение
Мои слова о том, что я не делал ничего противоречащего системе и тем более противозаконного (не занимался мошенничеством, не брал кредитов, я даже деньги практически не выводил из системы, тратил только на хостинг, покупки, домены) - для вас априори являются ложью.
Так вы не делали НИЧЕГО ПРОТИВОЗАКОННОГО или не делали только того, что перечислили в скобках?
Ваши слова являются для меня ложью не априори. Я просто ЗНАЮ, что вы пытались схитрить, как вот сейчас хитрите с перечнем нарушений. И вы тоже это ЗНАЕТЕ.

Цитата:
Сообщение от AleXSuS Посмотреть сообщение
А то, что система могла поступить неправильно - это невозможно в принципе?
В принципе возможно. Но в вашем конкретном случае - вряд ли.

Цитата:
Сообщение от AleXSuS Посмотреть сообщение
Про суд - во-первых, деньги я не потерял, я их вывел, как я писал выше.
Как так не потеряли? Потеряли! У вас остались деньги на аккаунте Sape, которые вы теперь не можете вывести. Более чем веский повод для обращения в суд.

Цитата:
Сообщение от AleXSuS Посмотреть сообщение
Я просто поделился опытом. Из которого следует, что лучше лишний раз не обращаться в поддержку WebMoney, т.к. это равносильно игре в русскую рулетку (вдруг не понравишься саппорту).
А мне ситуация видится несколько иначе. Вы обиделись, что вас поймали, и теперь стараетесь напакостить системе хотя бы на уровне отрицательных отзывов, в виде советов не связываться.

P.S. Решение об отказе в обслуживании саппорт принять не вправе. Саппорт может только сообщить по инстанции о возникших у него подозрениях, и не более того.
Решение о блокировке принимается на совсем другом уровне, то есть людьми с которыми вы вообще не общались, и которые даже не в курсе того, с какой степенью невежливости вы общались с саппортом.

Вы конечно об этом не подумали, прежде чем назвать в качестве причины блокировки свою невежливость.
aship вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2010, 12:33   #33
Новичок
 
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
AleXSuS может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Намекните, пожалуйста, хотя бы на то, что я мог сделать. Если нельзя здесь, то в личку.
Я искренне недоумеваю. Я уже даже начинаю сомневаться, может я что-то на самом деле сделал, а сам не понимаю, что это было нарушением.
AleXSuS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2010, 12:50   #34
Починяю примуса
 
Аватар для Atomic
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 1,505
Вес репутации: 285
Atomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущее
По умолчанию

AleXSuS,вспоминайте где указали ложные данные.
__________________
Починяю разнокалиберные примуса здесь.
Atomic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2010, 12:52   #35
Пафосный резидент
 
Аватар для aship
 
Регистрация: 14.07.2008
Адрес: Pegia
Сообщений: 2,180
Вес репутации: 309
aship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AleXSuS Посмотреть сообщение
Намекните, пожалуйста, хотя бы на то, что я мог сделать. Если нельзя здесь, то в личку.
Я искренне недоумеваю. Я уже даже начинаю сомневаться, может я что-то на самом деле сделал, а сам не понимаю, что это было нарушением.
Откуда да ж я знаю какая у вас причина.
Я знаю процедуру принятия таких решений.
Я могу понять какого рода причина вызвала блокировку.
Я совершенно твердо знаю, что та персона, с кем вы говорили невежливо не только по статусу не могла принять такого решения, но и даже будучи обиженной, никак не могла повлиять на решение, которое принималось совсем другой инстанцией и даже совсем другой организацией.

Этих трех знаний для меня вполне достаточно, чтобы понять ситуацию в целом.

А конкретную причину может назвать только тот, кто принимал решение. Но он ее назовет только в суде, если вы подадите иск.
Хотите узнать - подавайте!
aship вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2010, 13:05   #36
Новичок
 
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
AleXSuS может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Atomic Посмотреть сообщение
AleXSuS,вспоминайте где указали ложные данные.
У меня был персональный аттестат. Я лично приходил с паспортом к регистратору. Там никак не может быть ложных данных.
Никаких других WMID на меня зарегистрировано более не было.
Или какие-то другие данные?

Цитата:
Я могу понять какого рода причина вызвала блокировку.
Озвучьте её, если возможно.

Насчёт суда: насколько мне известно WebMoney юридически находится не в России, поэтому это заведомо провальное мероприятие.
В России оформлено только гарантийное агентство, на которое подавать в суд нет причин. Если я не прав - поправьте.

Цитата:
Я совершенно твердо знаю, что та персона, с кем вы говорили невежливо не только по статусу не могла принять такого решения, но и даже будучи обиженной, никак не могла повлиять на решение, которое принималось совсем другой инстанцией и даже совсем другой организацией.
Возможно вы и правы, но когда я искал по форумам похожие ситуации, то я находил минимум 3 похожих, когда из-за матов (в моём случае матов не было) в переписки с поддержкой - следовал отказ в обслуживании.
И на форуме WebMoney официальные представители отвечали в таком тоне, что якобы сами виноваты, напросились. И я склонен верить, что это просто произвол арбитража или какая там структура это выносит.

Последний раз редактировалось AleXSuS; 11.05.2010 в 13:11.
AleXSuS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2010, 13:17   #37
Новичок
 
Регистрация: 29.03.2007
Сообщений: 33
Вес репутации: 0
viewlink может только надеяться на улучшение
По умолчанию

мне что-то видится несколько другое.

enum - допсистема защиты кошелька. посмотрите в таком разрезе. кошелек угнан, мошенник задает вопрос в техподдержку сбросить данные e-num чтобы провести свои операции, так как угнать кошель и получить доступ к почте гораздо легче чем получить доступ к телефону. мошеннику отказывают, он начинает злится и хамить.

я бы заблочил кошель.
viewlink вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2010, 13:26   #38
Новичок
 
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
AleXSuS может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от viewlink Посмотреть сообщение
мне что-то видится несколько другое.

enum - допсистема защиты кошелька. посмотрите в таком разрезе. кошелек угнан, мошенник задает вопрос в техподдержку сбросить данные e-num чтобы провести свои операции, так как угнать кошель и получить доступ к почте гораздо легче чем получить доступ к телефону. мошеннику отказывают, он начинает злится и хамить.

я бы заблочил кошель.
Я так и не включил ENUM для доступа к киперу, т.к. там использовался слишком лёгкий вопрос для восстановления.
То есть если бы кто-то получил доступ к кошельку, то у него не было бы преград для вывода денег.
Как тут было сказано, поддержка видит много разной информации и она должна была видеть, что ENUM не используется и, что более важно, для захода используется всегда один и тот же белый IP, уже почти 2 года.
AleXSuS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2010, 13:29   #39
Починяю примуса
 
Аватар для Atomic
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 1,505
Вес репутации: 285
Atomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущее
По умолчанию

viewlink,заблочить и отказать в обслуживании не одно и тоже.

Цитата:
Или какие-то другие данные?
Вернемся к началу, поведайте, чего вам от e-num понадобилось и зачем? Отчего крик поднялся?
__________________
Починяю разнокалиберные примуса здесь.
Atomic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2010, 13:29   #40
Специалист
 
Аватар для eeX
 
Регистрация: 09.11.2007
Сообщений: 482
Вес репутации: 0
eeX не любят в этих краяхeeX не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от viewlink Посмотреть сообщение
я бы заблочил кошель.
а я бы сразу растрелял. ;-)

У вебманей слишком много прав и слишком мало обязанностей, чтоб доверять своё финансовое благополучие ей и строить свой бизнес на взаимодействии с ней.
eeX вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
список отказа для О Последний Герой Пожелания пользователей системы 5 04.11.2008 17:00
Указание причины отказа для О deep.shiva Вопросы по работе системы 12 29.01.2008 14:12
Сделайте подтверждение отказа!!! boombick Пожелания пользователей системы 1 04.12.2007 21:40
Вопрос про причину отказа boombick Вопросы по работе системы 8 26.11.2007 08:56
Пояснение отказа varickone Пожелания пользователей системы 2 14.05.2007 20:32


Часовой пояс GMT +3, время: 07:08.