Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Деловое сотрудничество

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 12.01.2010, 05:26   #1
Э̀҉к͜с͜͏п̧́е͟р̶т̧̕
 
Аватар для Veem
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Маськва
Сообщений: 1,996
Вес репутации: 318
Veem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущее
По умолчанию Рассматриваю варианты продажи сайта

Тиц30, ПР2 (естественные). Живет с 2007го. Домен рушный, переоформление.
Тематика - судоку. В Яндексе страниц где-то тыщ 30.
Посещаемость - 800+ уников в сутки.
Доход в сапе - 100+ в день. Рублей. Осторожная торговля ссылками.
Доход на Адсенсе - в среднем около доллара в сутки.
Также есть прямой рекламодатель, размещающий материалы на сайте по цене примерно 30 баксов в месяц.

Причина продажи - мне нужны деньги.
Цена - у меня нет вариантов. Предлагайте.
Урл покажу в личке по следующей схеме - вы предлагаете цену, если она меня более-менее устраивает, я отвечаю урлом.
На все вопросы, касающиеся сайта, предпочту ответить в теме, а не в личке, ибо продаю впервые и наверняка что-то забыл.

Добавлено через 3 минуты
Если на личку не отвечаю в течение пары дней, смело повторяйте сообщения. у меня то ли она глючит, то ли я.
__________________
Все мои сайты живут на этом хостинге с 2006 года. Ого, уже больше 10 лет.

Последний раз редактировалось Veem; 12.01.2010 в 05:30. Причина: Добавлено сообщение
Veem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2010, 07:54   #2
Новичок
 
Аватар для ksd
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
ksd на пути к лучшему
Отправить сообщение для ksd с помощью ICQ
По умолчанию

Объективно: если бизнес, которому 2,5 года приносит 160 баксов в месяц, то моментальная и единовременная его покупка должна стоить 1,25х160 = 2000 баксов.

Это с точки зрения экономической теории. Что скажут бывалые СЕО-шники?

Также хотелось бы узнать, как он обновляется, пишут ли уникальный контент посетители, или сайт требует ежедневного контроля и модерации?
ksd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2010, 08:03   #3
Э̀҉к͜с͜͏п̧́е͟р̶т̧̕
 
Аватар для Veem
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Маськва
Сообщений: 1,996
Вес репутации: 318
Veem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ksd Посмотреть сообщение
Также хотелось бы узнать, как он обновляется, пишут ли уникальный контент посетители, или сайт требует ежедневного контроля и модерации?
Поскольку сайт посвящен судоку, информации к прочтению там немного - упор на сами судоку. Есть генератор, решатель и версия для печати. Какое-то время назад поставил форум, иногда отвечаю там на вопросы пользователей, но их мало (и вопросов, и спрашивающих), поэтому форум неактуален. Таким образом, выйдет ровно 0 минут в месяц на поддержку этого безобразия при желании покупателя.
По-хорошему, конечно, там можно было бы организовывать всякие конкурсы и развлечения для укрепления лояльности аудитории, но это уже тоже дело покупателя.
__________________
Все мои сайты живут на этом хостинге с 2006 года. Ого, уже больше 10 лет.
Veem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2010, 08:57   #4
Специалист
 
Аватар для точка
 
Регистрация: 08.10.2008
Сообщений: 103
Вес репутации: 0
точка не любят в этих краяхточка не любят в этих краяхточка не любят в этих краях
По умолчанию

Veem, по тем показателям о сайте которые вы предоставили, найти сайт и посмотреть общедоступную статистику liveinternet делов на 1 минуту ))), а так сайт хороший мне понравился,
точка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2010, 09:02   #5
Э̀҉к͜с͜͏п̧́е͟р̶т̧̕
 
Аватар для Veem
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Маськва
Сообщений: 1,996
Вес репутации: 318
Veem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от точка Посмотреть сообщение
по тем показателям о сайте которые вы предоставили, найти сайт и посмотреть общедоступную статистику liveinternet делов на 1 минуту )))
Да, пожалуй

Цитата:
Сообщение от точка Посмотреть сообщение
а так сайт хороший мне понравился
Спасибо =)
__________________
Все мои сайты живут на этом хостинге с 2006 года. Ого, уже больше 10 лет.
Veem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2010, 09:21   #6
Специалист
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 157
Вес репутации: 181
sylex - весьма и весьма положительная личностьsylex - весьма и весьма положительная личностьsylex - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

куплю в рассрочку
sylex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2010, 09:23   #7
Новичок
 
Аватар для ksd
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
ksd на пути к лучшему
Отправить сообщение для ksd с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sylex Посмотреть сообщение
куплю в рассрочку
за 150 баксов в месяц?
ksd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2010, 11:27   #8
Специалист
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 157
Вес репутации: 181
sylex - весьма и весьма положительная личностьsylex - весьма и весьма положительная личностьsylex - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ksd Посмотреть сообщение
за 150 баксов в месяц?
угадал
sylex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2010, 12:15   #9
Эксперт
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 7,497
Вес репутации: 386
Апокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущее
По умолчанию

Если будет цена, напишите, пожалуйста УРЛ и цену в личку. Спасибо.
Апокалипсис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2010, 13:54   #10
Мастер
 
Аватар для superxxx
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Екатеринбург, Ижевск, Москва
Сообщений: 950
Вес репутации: 241
superxxx - прекрасное будущееsuperxxx - прекрасное будущееsuperxxx - прекрасное будущееsuperxxx - прекрасное будущееsuperxxx - прекрасное будущееsuperxxx - прекрасное будущееsuperxxx - прекрасное будущееsuperxxx - прекрасное будущееsuperxxx - прекрасное будущееsuperxxx - прекрасное будущееsuperxxx - прекрасное будущее
Отправить сообщение для superxxx с помощью ICQ
По умолчанию

1200$
Рекламодателя не в счёт, т.к. отвалится в любой момент.
Прибыль * 10 месяцев.
superxxx вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Тиц и PR сайта насколько падает после продажи ссылок? treningdom Вопросы от новичков 18 28.09.2009 14:21
Скорость продажи ссылок с сайта Gothic Вопросы по работе системы 14 12.05.2009 12:14
Добавил 3 сайта, 2 недели ни одной продажи. Что делать? bizzzare84 Вопросы от новичков 4 08.01.2009 12:34
Варианты развития nerazzurro Вопросы от новичков 12 06.10.2008 16:21
Какие недостатки от продажи ссылок есть для белого сайта? shunti Вопросы от новичков 5 20.06.2008 22:34


Часовой пояс GMT +3, время: 15:12.