Старый 24.05.2010, 08:03   #31
Специалист
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 131
Вес репутации: 187
Evils - весьма и весьма положительная личностьEvils - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veem Посмотреть сообщение
У вас настолько сомнительная репутация, что ваше мнение особого доверия не вызывает.
А чем моя репутация вас не устроила? Тем что не пишу в ваших темах?
ИМХО, могу также сказать, что ваши слова у меня не вызывают доверия.

З.Ы. по услуге, респект скоро обращусь еще, надеюсь работаете.
Evils вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2010, 16:03   #32
Блогер
 
Аватар для Made_in_UKRAINE
 
Регистрация: 16.12.2008
Адрес: UKRAINE
Сообщений: 1,432
Вес репутации: 244
Made_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Made_in_UKRAINE с помощью ICQ
По умолчанию

все проблемы исправлены, работы продолжаем.
Прошу стучать
*ICQ: 337621458
*ICQ: 317860561
Made_in_UKRAINE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2010, 16:25   #33
Э̀҉к͜с͜͏п̧́е͟р̶т̧̕
 
Аватар для Veem
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Маськва
Сообщений: 1,996
Вес репутации: 318
Veem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evils Посмотреть сообщение
А чем моя репутация вас не устроила?
Ее отсутствием.

Цитата:
Сообщение от Evils Посмотреть сообщение
Тем что не пишу в ваших темах?
Тем, что задаете глупые вопросы.

Цитата:
Сообщение от Evils Посмотреть сообщение
ИМХО, могу также сказать, что ваши слова у меня не вызывают доверия.
Так я ж не против!


Made_in_UKRAINE, если услуга действительно пользуется спросом, вы хоть просите здесь людей отписываться, что ли...
__________________
Все мои сайты живут на этом хостинге с 2006 года. Ого, уже больше 10 лет.
Veem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2010, 16:47   #34
Блогер
 
Аватар для Made_in_UKRAINE
 
Регистрация: 16.12.2008
Адрес: UKRAINE
Сообщений: 1,432
Вес репутации: 244
Made_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Made_in_UKRAINE с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veem Посмотреть сообщение
Made_in_UKRAINE, если услуга действительно пользуется спросом, вы хоть просите здесь людей отписываться, что ли...
Хорошо. буду просить.
Made_in_UKRAINE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2010, 10:48   #35
Эксперт
 
Аватар для ncx
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: root
Сообщений: 1,083
Вес репутации: 239
ncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущее
Отправить сообщение для ncx с помощью ICQ
По умолчанию

Воспользовался услугами ТС. Результат - на отлично!

Первое - очень понравилось дружеское отношение и живое общение - все обсуждаемо и решаемо. ТС отлично владеет темой, дает дельные советы. Это - всегда в плюс, клиенты это любят, так держать!

Второе - выборка по ключевым словам - это просто замечательно (объясняю - Вы ТСу список ключевиков, по которым подбираются группы, причем этим можно очень хорошо регулировать объем и качество выборки - написали до 10 основных ключей - получили мало, но строго тематичных групп, написали от 100 - получили много, но не настолько тематичных). Чтоб не из пушки по воробьям. Однозначный плюс.

Третье - отчетность - просто на 6 из 5 - Вы получаете список всех групп, в которые была попытка запостить - с указанием статуса (прошло или нет), адреса и т.п.

Чтобы быть до конца объективным остается назвать минусы. Долго я над этим размышляли пришел к выводу, что недостаток (если это можно так назвать) один - это цена. Но такой же недостаток есть и у колбасы и у ферарри. Учитывая то время, которое указано в отчете как "Длительность рассылки" (в моем случае - около 6 часов), а так же количество каптчей, введенных либо тс, либо проплаченных на Антигейте, время на сбор базы, общение со мной и т.д. цена более чем оправдана!

В заключение - голые цифры. Успешных: 3056, прочих: 585. (прочие - это те, где нет стен, или нельзя оставлять записи на них, а так же все с ошибками). Проверив выборочно штук 20 ссылок на группы со статусом "ОК" - нашел свой текст в 100%, то есть во всех 20.

Учитывая тот факт, что работа была окончена где-то в полночь, уже наблюдаю хороший прирост (для своей тематики) посещений - около 30 хостов. Причем я уверен, что трафик целевой.

Оценим результат через неделю и, я думаю, станем постоянными клиентами.

Спасибо, Made_in_UKRAINE!
__________________
Качественные услуги поднятия тИЦ, продвижение по запросам - CheapTop.ru - регистрация в каталогах, сабмит в соцзакладки, ручное комментирование блогов.
ncx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2010, 02:23   #36
Специалист
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: UA
Сообщений: 292
Вес репутации: 199
Arowana - это имя известно всемArowana - это имя известно всемArowana - это имя известно всемArowana - это имя известно всемArowana - это имя известно всемArowana - это имя известно всем
По умолчанию

Потрачено 20$, получил отчёт о прогоне на 3000 стенок 26 мая.
Вроде круто .
Счётчик LI вчера поставил в известность +86 посещений за месяц.
Вот теперь думаю, услуга понтовая или сейчас так дорого стоит якобы тематический посетитель .
Arowana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2010, 02:52   #37
Э̀҉к͜с͜͏п̧́е͟р̶т̧̕
 
Аватар для Veem
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Маськва
Сообщений: 1,996
Вес репутации: 318
Veem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущее
По умолчанию

Уважаемый ТС. Я хотел заказать у вас на пробу эту услугу в ограниченном объеме по получении развернутых отзывов и теперь я готов это сделать.
Но готовы ли вы прогнать по стенам фкантакта тот самый сайт, который вы уже отвергли в соседней вашей теме этого раздела?
Вопрос серьезный, стеба не содержит.

Добавлено через 16 минут
Риальне целых полгода эти треугольники висели и никого не трогали... и дальше будут висеть.
__________________
Все мои сайты живут на этом хостинге с 2006 года. Ого, уже больше 10 лет.

Последний раз редактировалось Veem; 03.06.2010 в 02:52. Причина: Добавлено сообщение
Veem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2010, 07:46   #38
Блогер
 
Аватар для Made_in_UKRAINE
 
Регистрация: 16.12.2008
Адрес: UKRAINE
Сообщений: 1,432
Вес репутации: 244
Made_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Made_in_UKRAINE с помощью ICQ
По умолчанию

Veem, на этот сайт готов сделать вконтакте, если все будет нормально и без сорр, напишите мне в аську.
Made_in_UKRAINE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2010, 23:34   #39
Блогер
 
Аватар для Made_in_UKRAINE
 
Регистрация: 16.12.2008
Адрес: UKRAINE
Сообщений: 1,432
Вес репутации: 244
Made_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Made_in_UKRAINE с помощью ICQ
По умолчанию

актуально. также продаю саму программу http://spamervk.com/
Made_in_UKRAINE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2010, 22:03   #40
Новичок
 
Регистрация: 29.07.2010
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
falcoware на пути к лучшему
По умолчанию

Заказал 8000 закладок в контакте - результат ошеломляющий.
Траффик растет уже 10 дней. Спасибо за великолепную работу!
Всем рекомендую!
falcoware вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ищу исполнителей! Продвижение групп ВКонтакте и подобное. alex063 Деловое сотрудничество 21 07.05.2011 15:38
Публикация статей на засоряя форум VladimirNee Вопросы от новичков 5 21.03.2010 14:05
Публикация ссылок на сайте в кодировке UTF-8 LIN Вопросы по работе системы 13 12.05.2008 18:22


Часовой пояс GMT +3, время: 11:28.