Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Яндекс

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 01.12.2009, 22:53   #1
Banned
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Ничего я о сибе не скажу! П
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
иришка Клео не любят в этих краяхиришка Клео не любят в этих краяхиришка Клео не любят в этих краяхиришка Клео не любят в этих краяхиришка Клео не любят в этих краях
По умолчанию АГС или Я не звезда но в шоке!!!

Здравствуйте, мальчики! Меня зовут Иришка Клео! Особый привет передаю всем модераторам ресурса. Спасибо за вашу работу.

Не секрет, что Яндекс в начале лета до октября активно применял фильтр АГС. Собственно мои 25 сайтов ГС стали жертвой этого фильтра. Сейчас у меня 5 сайтов ГС которые находятся в индексе где-то два месяца. Фильтр видимо не применялся к ним. Так вот собственно волнующий меня вопрос. Да, да я добралась почти до вопроса. Яндекс отключил АГС? У кого-нибудь в последние месяцы, попадали сайты под АГС?

Просто понимаете эээ вот хочу снова налепить ГС, но боюсь что попаду под этот мерзкий, ужасный, отвратительный, диктаторный фильтр.

Добавлено через 10 минут
Ах, да! Не стоит считать меня блондинкой как по башке треснутой. Не думайте, что я вот так взяла приперлась на форум и создала тему. Скажете очередная? Нет! Прочитав те темы которые по теме АГС я не нашла ответа на свои вопросы.

Есть пара людей которые написали, что у них сайт выпал из индекса, но эта пара человек не очень меня волнует. Тем более не указано когда они собственно выпали.

Так, что прошу вашей помощи. За постами постоянно слежу.

Последний раз редактировалось иришка Клео; 01.12.2009 в 22:54. Причина: Добавлено сообщение
иришка Клео вне форума  
Старый 01.12.2009, 22:56   #2
Туру-туру
 
Аватар для bla-bla-bla
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 1,224
Вес репутации: 245
bla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущее
По умолчанию

Анфиса, это вы? почерк похож
__________________
Нормально делай - нормально будет!
bla-bla-bla вне форума  
Старый 01.12.2009, 22:56   #3
Эксперт
 
Аватар для DRIVER
 
Регистрация: 22.08.2008
Сообщений: 1,026
Вес репутации: 238
DRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущее
По умолчанию

иришка Клео, Конечно попадете. Говно в индексе с сапой долго не живет. Это и к лучшему. Лучше сделайте 1 сайт, но СДЛ, и приносить он будет как 50 ГС и даже больше.
__________________
Продам место под баннер в шапке строительного сайта. Интересно? Пишите в ЛС.
DRIVER вне форума  
Старый 01.12.2009, 22:56   #4
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 507
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от иришка Клео Посмотреть сообщение
Меня зовут Иришка Клео!
Цитата:
Сообщение от иришка Клео Посмотреть сообщение
до октября активно применял фильтр АГС
уот зе фак?...
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума  
Старый 01.12.2009, 22:59   #5
телочка на авке клевая?
 
Аватар для 10012003
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Замкадье.
Сообщений: 1,522
Вес репутации: 267
10012003 - прекрасное будущее10012003 - прекрасное будущее10012003 - прекрасное будущее10012003 - прекрасное будущее10012003 - прекрасное будущее10012003 - прекрасное будущее10012003 - прекрасное будущее10012003 - прекрасное будущее10012003 - прекрасное будущее10012003 - прекрасное будущее10012003 - прекрасное будущее
По умолчанию

а не надо ГС делать, тогда и вопросы такие волновать не будут, ведь Я именно из-за таких как Вы АГС придумал, стало быть из-за таких как Вы выпали вполне нормальные сайты!
10012003 вне форума  
Старый 01.12.2009, 23:04   #6
Banned
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Ничего я о сибе не скажу! П
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
иришка Клео не любят в этих краяхиришка Клео не любят в этих краяхиришка Клео не любят в этих краяхиришка Клео не любят в этих краяхиришка Клео не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DRIVER Посмотреть сообщение
иришка Клео, Конечно попадете. Говно в индексе с сапой долго не живет. Это и к лучшему. Лучше сделайте 1 сайт, но СДЛ, и приносить он будет как 50 ГС и даже больше.
Вы думаете я создаю сайты автоматически? Нет! Все вручную. Страниц не больше 500. Тем более пишут на форуме, что и СДЛ так же может попасть под фильтр диктатурной поисковой машины Яндекс. Лучше раскройте секрет как сделать быстро ГС, но чтобы не поподал под фильтр.

Как я уже сказала 5 сайтов в индексе! Мне кажеться я знаю почему те сайты угодили под АГС. Дело в том что я ставила цены самые низкие (0,25) за два дня скупалось 350-400 ссылок. В итоге примерно через две недели сайты были под фильтром. А те 5 сайтов ГС, я поставила цену высокую. Ссылки покупались медленно, равномерно. В день по 7-10 ссылок. В итоге эти сайты не выпали.

Как вы думаете в этом счастье? Я открыла секрет?
иришка Клео вне форума  
Старый 01.12.2009, 23:07   #7
Специалист
 
Аватар для Alexandr Makedonsky
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: Македонская Империя
Сообщений: 497
Вес репутации: 224
Alexandr Makedonsky - прекрасное будущееAlexandr Makedonsky - прекрасное будущееAlexandr Makedonsky - прекрасное будущееAlexandr Makedonsky - прекрасное будущееAlexandr Makedonsky - прекрасное будущееAlexandr Makedonsky - прекрасное будущееAlexandr Makedonsky - прекрасное будущееAlexandr Makedonsky - прекрасное будущееAlexandr Makedonsky - прекрасное будущееAlexandr Makedonsky - прекрасное будущееAlexandr Makedonsky - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от иришка Клео Посмотреть сообщение
за два дня скупалось 350-400 ссылок
это мягко говоря много)))
Alexandr Makedonsky вне форума  
Старый 01.12.2009, 23:08   #8
Banned
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Ничего я о сибе не скажу! П
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
иришка Клео не любят в этих краяхиришка Клео не любят в этих краяхиришка Клео не любят в этих краяхиришка Клео не любят в этих краяхиришка Клео не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexandr Makedonsky Посмотреть сообщение
это мягко говоря много)))
Я это понимала, но карысть меня сбивала столку. Люблю понимаешь чтобы сразу и много!
иришка Клео вне форума  
Старый 01.12.2009, 23:09   #9
Новичок
 
Аватар для Jazzy
 
Регистрация: 19.09.2009
Сообщений: 66
Вес репутации: 186
Jazzy - как роза среди колючекJazzy - как роза среди колючекJazzy - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
за два дня скупалось 350-400 ссылок
Я думаю в этом причина.
Jazzy вне форума  
Старый 01.12.2009, 23:11   #10
Banned
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Ничего я о сибе не скажу! П
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
иришка Клео не любят в этих краяхиришка Клео не любят в этих краяхиришка Клео не любят в этих краяхиришка Клео не любят в этих краяхиришка Клео не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jazzy Посмотреть сообщение
Я думаю в этом причина.
Спасибо, вы меня действительно утешили. Я вас уже люблю.
иришка Клео вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Я в шоке! Secundum Курилка 53 17.11.2009 22:09
я в шоке rover__ Курилка 27 21.02.2009 13:13
Я в шоке... romagromov Установка кода на различные движки 32 05.11.2008 08:55
Тупо в шоке о_О shadx Курилка 8 17.10.2008 16:16
Я в шоке SergeCherry Курилка 22 15.05.2008 10:15


Часовой пояс GMT +3, время: 18:19.