Старый 11.08.2016, 18:49   #581
Специалист
 
Регистрация: 18.01.2009
Сообщений: 140
Вес репутации: 191
Wulfen - очень-очень хороший человекWulfen - очень-очень хороший человекWulfen - очень-очень хороший человекWulfen - очень-очень хороший человек
По умолчанию

опять проверку сломали?
Wulfen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2016, 06:01   #582
Специалист
 
Аватар для jcrush
 
Регистрация: 12.02.2008
Сообщений: 303
Вес репутации: 204
jcrush - весьма и весьма положительная личностьjcrush - весьма и весьма положительная личность
Отправить сообщение для jcrush с помощью ICQ
По умолчанию

Почему в новом интерфейсе, а ему уже больше года, вы все не можете поправить прокрутку мышкой в заявке типа - обзор? Вам и в саппорт это пишут и на серче несколько людей писали, и в блог в комменты, с матами, которые вы трете, но ничего с этим не делает? примерно пол года назад я сам об этом писал, почему я должен копировать простыню текста из заявки по частям?

ну сделайте хоть бы кнопку скопировать все, как в простой заявки - ссылке, я понимаю что прокрутку в кривом интерфейсе на различных браузерах вы не осилите, но хоть кнопу на яве - это же одна строчка...

ну про то что сотни комментов вылезли непрочитанных от заявок за 2010 год вшапке я уж молчу, надеюсь в сл. году поправят.
__________________
» Пресс-релизы компаний - бесплатное & платное размещение.
jcrush вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2016, 00:52   #583
Мастер
 
Аватар для pp_2010
 
Регистрация: 11.03.2011
Адрес: Страна 404
Сообщений: 904
Вес репутации: 219
pp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущее
По умолчанию

А можно создать тему "Боги и ошибки"?
__________________
Денег мало, пиво пока не буду покупать, еда важнее... Еда, конечно, оказалась не важнее...
pp_2010 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2016, 13:13   #584
Сотрудник Sape
 
Аватар для one7bill
 
Регистрация: 30.11.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 86
Вес репутации: 153
one7bill скоро станет известенone7bill скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jcrush Посмотреть сообщение
Почему в новом интерфейсе, а ему уже больше года, вы все не можете поправить прокрутку мышкой в заявке типа - обзор? Вам и в саппорт это пишут и на серче несколько людей писали, и в блог в комменты, с матами, которые вы трете, но ничего с этим не делает? примерно пол года назад я сам об этом писал, почему я должен копировать простыню текста из заявки по частям?

ну сделайте хоть бы кнопку скопировать все, как в простой заявки - ссылке, я понимаю что прокрутку в кривом интерфейсе на различных браузерах вы не осилите, но хоть кнопу на яве - это же одна строчка...

ну про то что сотни комментов вылезли непрочитанных от заявок за 2010 год вшапке я уж молчу, надеюсь в сл. году поправят.
Потому что вы нормально объяснить не можете в чём конкретно проблема и начинаете браниться. Я вас спрашивал в блоге о подробностях - в ответ тишина.
http://take.ms/w7soX
В саппорт нам не пишут о данной проблеме, видимо она не глобальная.
Открыл сейчас ваш профиль, открыл заявку обзор - там есть прокрутка, текст ничем не перекрывается, его можно без проблем скопировать: http://take.ms/0EFv1
Пока не понятно, как именно что-то улучшить, потому что я не понимаю в чём именно у вас проблема.

Расскажите, пожалуйста, поподробнее в какой конкретно заявке вы такое наблюдаете. Очень желательно со скриншотами.
__________________
Менеджер проектов Sape
one7bill вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2016, 16:14   #585
Специалист
 
Аватар для jcrush
 
Регистрация: 12.02.2008
Сообщений: 303
Вес репутации: 204
jcrush - весьма и весьма положительная личностьjcrush - весьма и весьма положительная личность
Отправить сообщение для jcrush с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от one7bill Посмотреть сообщение
Потому что вы нормально объяснить не можете в чём конкретно проблема и начинаете браниться. Я вас спрашивал в блоге о подробностях - в ответ тишина.
http://take.ms/w7soX
В саппорт нам не пишут о данной проблеме, видимо она не глобальная.
Открыл сейчас ваш профиль, открыл заявку обзор - там есть прокрутка, текст ничем не перекрывается, его можно без проблем скопировать: http://take.ms/0EFv1
Пока не понятно, как именно что-то улучшить, потому что я не понимаю в чём именно у вас проблема.

Расскажите, пожалуйста, поподробнее в какой конкретно заявке вы такое наблюдаете. Очень желательно со скриншотами.
да писали вам уже сто раз и не только я, как если до вас не доходит, че тут поделать то?

для особо одаренных:

выделяю текст, тяну мышку с текстом чтобы корретку утащить вниз, выдели весь текст ВЕСЬ а не абзац как на скрине, и не идет, удивительно да? а все потому что это кривая верстка...

чтобы ну для детей: https://pp.vk.me/c626724/v626724750/..._bNN3xiXtM.jpg

о я придумал, раз кнопку скопировать на яве не осиливаете, можете текст обзора выводить в текстбоксе, там хоть CTRL+A можно юзать
__________________
» Пресс-релизы компаний - бесплатное & платное размещение.
jcrush вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2016, 16:18   #586
Специалист
 
Аватар для DRAKULKA
 
Регистрация: 12.09.2010
Сообщений: 183
Вес репутации: 175
DRAKULKA - это имя известно всемDRAKULKA - это имя известно всемDRAKULKA - это имя известно всемDRAKULKA - это имя известно всемDRAKULKA - это имя известно всемDRAKULKA - это имя известно всем
По умолчанию

Поддерживаю jcrush, есть такое неудобство - нижнюю часть текста заявки закрывают кнопки.
DRAKULKA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2016, 16:39   #587
Специалист
 
Аватар для jcrush
 
Регистрация: 12.02.2008
Сообщений: 303
Вес репутации: 204
jcrush - весьма и весьма положительная личностьjcrush - весьма и весьма положительная личность
Отправить сообщение для jcrush с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DRAKULKA Посмотреть сообщение
Поддерживаю jcrush, есть такое неудобство - нижнюю часть текста заявки закрывают кнопки.
а представь если у меня нетбук с экраном 1200 разрешения, и DPI за 120, приходится текст захода за 4 копировать, и этому багу больше года, на серче в 2015 году писали об этом, я писал давно тут, ну не понимает саппорт

хотя какой тут саппорт, прошло время сапы, это не 2008 год, тогда сапа оплачивала ВМ свои косяки деньгами, ошибка 404 - начисления за неудобства, ща об этом и не мечтают...

был же нормальный ламповый дизайн, докрутили бы до функционала, нет нужно аяйкс модный прикручивать, который тут вообще не упал.
__________________
» Пресс-релизы компаний - бесплатное & платное размещение.
jcrush вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2016, 16:43   #588
Специалист
 
Аватар для DRAKULKA
 
Регистрация: 12.09.2010
Сообщений: 183
Вес репутации: 175
DRAKULKA - это имя известно всемDRAKULKA - это имя известно всемDRAKULKA - это имя известно всемDRAKULKA - это имя известно всемDRAKULKA - это имя известно всемDRAKULKA - это имя известно всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jcrush Посмотреть сообщение
приходится текст захода за 4 копировать
shift + down и ctrl + c

но действительно же неудобно, нужно исправить
DRAKULKA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2016, 12:19   #589
Сотрудник Sape
 
Аватар для one7bill
 
Регистрация: 30.11.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 86
Вес репутации: 153
one7bill скоро станет известенone7bill скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jcrush Посмотреть сообщение
да писали вам уже сто раз и не только я, как если до вас не доходит, че тут поделать то?

для особо одаренных:

выделяю текст, тяну мышку с текстом чтобы корретку утащить вниз, выдели весь текст ВЕСЬ а не абзац как на скрине, и не идет, удивительно да? а все потому что это кривая верстка...

чтобы ну для детей: https://pp.vk.me/c626724/v626724750/..._bNN3xiXtM.jpg

о я придумал, раз кнопку скопировать на яве не осиливаете, можете текст обзора выводить в текстбоксе, там хоть CTRL+A можно юзать
Только сейчас понял суть проблемы и я бы сказал, что она раздута. Вы так недовольны, как будто мы пол системы сломали.
Попробуем оптимизировать, но может быть ряд проблем. Кнопка скопировать в буфер может не корректно отрабатывать, т.к. в длинном тексте статьи могут быть неудобные символы - кавычки как одинарные, так и двойные, может поехать вёрстка. Подумаем как лучше сделать.
Если честно проблема решается если зажать левую кнопку мыши и делать прокрутку колёсиком мышки, вы без мышки чтоли работаете?
Либо открыть заявку на новой странице и оттуда скопировать текст.

Добавлено через 52 секунды
Цитата:
Сообщение от DRAKULKA Посмотреть сообщение
Поддерживаю jcrush, есть такое неудобство - нижнюю часть текста заявки закрывают кнопки.
Недавно фиксили баг, где кнопки наезжали на текст. У вас сейчас остались примеры заявок, где всё еще проблема присутствует?
__________________
Менеджер проектов Sape

Последний раз редактировалось one7bill; 17.08.2016 в 12:19. Причина: Добавлено сообщение
one7bill вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2016, 12:31   #590
Специалист
 
Аватар для DRAKULKA
 
Регистрация: 12.09.2010
Сообщений: 183
Вес репутации: 175
DRAKULKA - это имя известно всемDRAKULKA - это имя известно всемDRAKULKA - это имя известно всемDRAKULKA - это имя известно всемDRAKULKA - это имя известно всемDRAKULKA - это имя известно всем
По умолчанию

Статьи теперь копируются нормально, а вот с обзорами проблема осталась.
DRAKULKA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Баги интерфейса Последний Герой Биржа статей 2 12.12.2009 22:20
Mac OS&FireFox баги (404/не загружаются стили) RnB Ошибки при работе с системой 2 14.12.2008 22:55
Баги ли это с сапой??? volgolan Вопросы от новичков 4 03.10.2008 10:59
Глюки и баги после 31/09/08 Atomic Ошибки при работе с системой 0 03.10.2008 10:47
Смена хостера и баги Константин Вопросы по работе системы 5 26.07.2007 10:32


Часовой пояс GMT +3, время: 02:03.