Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Пожелания пользователей системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 21.05.2013, 02:53   #31
Новичок
 
Регистрация: 08.10.2008
Сообщений: 31
Вес репутации: 190
zordrack скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zordrack Посмотреть сообщение
я предлагаю в каждой конкретной заявке сделать кнопку "жалоба", нажав которую можно будет оперативно сообщить о проблеме с заявкой. Кроме того предлагаю удалять с таких сайтов метки о том, что материалы с сайта транслируются в агрегаторы новостей.
вот, что я писал

Добавлено через 34 секунды
Цитата:
Сообщение от zordrack Посмотреть сообщение
т.е. надо четко и понятно указывать - публикуются размещаемые материалы в агрегаторах новостей или нет
и вот

Добавлено через 32 секунды
Цитата:
Сообщение от zordrack Посмотреть сообщение
А в чем проблема то указать, что сайт находится в ЯН, но не транслирует туда платные материалы?

Мне кажется это будет честно по отношении и к покупателям, и к продавцам. Разве не состоит одна из задач создателей PR.SAPE в том, чтобы сервис был удобным, понятным и четко работающим?
и еще

Добавлено через 30 секунд
Цитата:
Сообщение от zordrack Посмотреть сообщение
А в чем проблема то указать, что сайт находится в ЯН, но не транслирует туда платные материалы?

Мне кажется это будет честно по отношении и к покупателям, и к продавцам. Разве не состоит одна из задач создателей PR.SAPE в том, чтобы сервис был удобным, понятным и четко работающим?
вот опять

Добавлено через 36 секунд
Цитата:
Сообщение от zordrack Посмотреть сообщение
я уже дважды задавал прямой вопрос, но ответа так и нету повторю третий раз:

Почему нельзя сделать так, чтобы в системе четко указывалось, что сайт находится в ЯН, но не транслирует туда платные материалы?

Мне кажется это будет честно по отношении и к покупателям, и к продавцам. Разве не состоит одна из задач создателей PR.SAPE в том, чтобы сервис был удобным, понятным и четко работающим?
третий раз

Добавлено через 49 секунд
Цитата:
Сообщение от zordrack Посмотреть сообщение
Почему не сделать чтобы оптимизатор понимал, что его статья будет гарантировано в ЯН, если он за это платит? Почему не сделать, чтобы вебмастер, который честно работает и публикует материалы в ЯН, получал еще и за это деньги?

Это будет удобно и выгодно для оптимизаторов, для честных вебмастеров и для системы SAPE.

В минусе останутся только хитрецы-вебмастера.
снова вот

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от zordrack Посмотреть сообщение
а что тут сложного?
если вебмастер гарантирует, что статья статья попадает в ЯН, то она туда естественно попадет
если вебмастер хитрит и не ставит ее в поток для ЯН, но при этом берет деньги за размещение в ЯН, то оптимизатор не принимает работу и нажимает кнопочку "жалоба"

Добавлено через 2 минуты
технически это сделать не сложно
польза от этого была бы для всех, кроме, пожалуй хитрых вебмастеров
в первую очередь польза была бы для организаторов биржи

другое дело, что видимо все это почему-то тут никому не нужно
и снова

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
Нет, вы пишите, что вас кто-то обманывает, хотя этого не было и в помине.
обратите внимание, не я один вижу в данном вопросе неточность в работе системы, о чем в теме отписалось еще несколько человек

если вам не нравится слово обман, то его можно перефразировать как "не добросовестное оказание услуг"

Последний раз редактировалось zordrack; 21.05.2013 в 03:01. Причина: Добавлено сообщение
zordrack вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2013, 03:15   #32
Новичок
 
Аватар для wsport
 
Регистрация: 24.05.2009
Сообщений: 97
Вес репутации: 185
wsport - как роза среди колючекwsport - как роза среди колючекwsport - как роза среди колючек
По умолчанию

zordrack, если Вы считаете это настолько важным, то попробуйте описать свою идею тут: http://ideas.sape.ru/ желательно так чтобы не притеснять вебмастера который размещает в ЯН не всё, а по усмотрению или договорённости. Топик с названием "Обман вебмастеров" не лучший ход, тем более что обмана то нет и в правилах не сказано что ЯН обязателен.

PS: думаю если ЯН вдруг станет обязательным, техсаппорт задолбается отмахиваться от вебмастеров просящих обратного.
wsport вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2013, 12:12   #33
Специалист
 
Регистрация: 16.06.2013
Сообщений: 322
Вес репутации: 147
poster - просто великолепная личностьposter - просто великолепная личностьposter - просто великолепная личностьposter - просто великолепная личностьposter - просто великолепная личностьposter - просто великолепная личностьposter - просто великолепная личность
По умолчанию

Да возмите, и замените название PR на "СПОРТЛОТО" тогда не будет ни вопросов, ни ответов... За то всё будет всем понятно...
poster вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обман? vitaliy s Курилка 19 17.01.2011 16:38
Обман ! CeBeP2 Вопросы по работе системы 7 18.12.2010 16:23
Где обман? Tony Soprano Курилка 34 12.05.2010 20:35
ОБМАН или что? slovo Вопросы по работе системы 22 30.03.2008 23:53
Обман ?! Pr 4 = 0 ))) kapa Курилка 6 08.11.2007 19:46


Часовой пояс GMT +3, время: 09:00.