Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Пожелания пользователей системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 18.05.2013, 15:34   #11
падарожнік
 
Аватар для llooll
 
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 1,888
Вес репутации: 260
llooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
Аналогия неверная.
а мне кажется очень даже верная
зачем указать то, что не работает?
с таким успехов можно поставить ТИЦ 100500 и PR 7 и сказать, что он будет

в параметрах площадки указываются текущие параметры, а не возможные
llooll вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2013, 15:44   #12
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zordrack Посмотреть сообщение
А в чем проблема то указать, что сайт находится в ЯН, но не транслирует туда платные материалы?
читайте описания. Того, что платная статья будет транслироваться в ЯН биржа гарантировать не может.

Добавлено через 57 секунд
Цитата:
Сообщение от llooll Посмотреть сообщение
а мне кажется очень даже верная
зачем указать то, что не работает?
с таким успехов можно поставить ТИЦ 100500 и PR 7 и сказать, что он будет

в параметрах площадки указываются текущие параметры, а не возможные
В параметрах площадки указаны текущие параметры - наличие в ЯН или в ГН, того, что статья будет транслирована в агрегаторы новостей там не указано.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.

Последний раз редактировалось zhegloff; 18.05.2013 в 15:45. Причина: Добавлено сообщение
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2013, 15:47   #13
падарожнік
 
Аватар для llooll
 
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 1,888
Вес репутации: 260
llooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущее
По умолчанию

словоблудие... мля....
llooll вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2013, 15:47   #14
Новичок
 
Регистрация: 08.10.2008
Сообщений: 31
Вес репутации: 190
zordrack скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
читайте описания. Того, что платная статья будет транслироваться в ЯН биржа гарантировать не может.

Добавлено через 57 секунд

В параметрах площадки указаны текущие параметры - наличие в ЯН или в ГН, того, что статья будет транслирована в агрегаторы новостей там не указано.
А в чем проблема то указать, что сайт находится в ЯН, но не транслирует туда платные материалы?

Мне кажется это будет честно по отношении и к покупателям, и к продавцам. Разве не состоит одна из задач создателей PR.SAPE в том, чтобы сервис был удобным, понятным и четко работающим?
zordrack вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2013, 16:18   #15
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 503
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zordrack Посмотреть сообщение
А в чем проблема то указать, что сайт находится в ЯН, но не транслирует туда платные материалы?
А где указано, что сайт транслирует туда платные материалы?
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2013, 16:26   #16
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zordrack Посмотреть сообщение
А в чем проблема то указать, что сайт находится в ЯН, но не транслирует туда платные материалы?
где-то написано, что транслирует?
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2013, 23:57   #17
Новичок
 
Регистрация: 25.01.2011
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
fenix60 - весьма и весьма положительная личностьfenix60 - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Я вебмастер. Мой сайт транслируется в ЯН и ГН. Но если в ЯН я могу принудительно их транслировать из определенных мною же разделов, то каким образом новости транслируются в ГН мне до сих пор не понятно. Хотя, признаться честно, особо не изучала вопрос.
Что касается трансляции платных материалов в ЯН, то, поскольку система не содержит обязательств по включению их в ЯН, я делаю это на свое усмотрение. Если новость, обзор или статья соответствуют новостному разделу, который транслируется, я их туда помещаю, и они спокойно транслируются. Если текст вообще не новостной, то какого черта его транслировать в ЯН, оттуда за такое могут и выкинуть, если вы не в курсе.
Иногда мне попадаются заявки, в которых оптимизатор пишет - разместить в ЯН, иначе не будет подтверждена. Соответственно принимаю решение: либо писать/искать новость, достойную ЯН, либо отклонять заявку.
Мой вам совет: если вам очень нужен ЯН, пишите соответствующую инфу в заявке.

Добавлено через 19 минут
А и еще. Если вы желаете, чтобы новости с вашей ссылкой уходили в ЯН, следите за тем, чтобы анкоры соответствовали правилам русского языка. А то бесполезно ждать трансляции в ЯН с анкорами а-ля: "платье купить москва" или "стильный галстук где купить". То, что подходит для поиска, не всегда подходит для читабельного текста.

Последний раз редактировалось fenix60; 18.05.2013 в 23:57. Причина: Добавлено сообщение
fenix60 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2013, 19:46   #18
Новичок
 
Аватар для GreatAlf
 
Регистрация: 21.01.2009
Сообщений: 82
Вес репутации: 0
GreatAlf может только надеяться на улучшение
Отправить сообщение для GreatAlf с помощью ICQ
По умолчанию

Ну так то все правильно ты написал....иногда бывает круче, типа анкор ссылки тупо "далее" и все тут, а потом вемастер пишет типа сделайте анкор подходящим по тематике сайта, и тогда система уже не принимает.....
GreatAlf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2013, 21:16   #19
Новичок
 
Регистрация: 08.10.2008
Сообщений: 31
Вес репутации: 190
zordrack скоро станет известен
По умолчанию

я уже дважды задавал прямой вопрос, но ответа так и нету повторю третий раз:

Почему нельзя сделать так, чтобы в системе четко указывалось, что сайт находится в ЯН, но не транслирует туда платные материалы?

Мне кажется это будет честно по отношении и к покупателям, и к продавцам. Разве не состоит одна из задач создателей PR.SAPE в том, чтобы сервис был удобным, понятным и четко работающим?
zordrack вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2013, 22:15   #20
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 503
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zordrack Посмотреть сообщение
я уже дважды задавал прямой вопрос, но ответа так и нету
Если Вы не желаете видеть, то это не проблема биржи. Чем Вам не ответ:

Цитата:
Сообщение от fenix60 Посмотреть сообщение
Если новость, обзор или статья соответствуют новостному разделу, который транслируется, я их туда помещаю, и они спокойно транслируются. Если текст вообще не новостной, то какого черта его транслировать в ЯН, оттуда за такое могут и выкинуть, если вы не в курсе.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обман? vitaliy s Курилка 19 17.01.2011 16:38
Обман ! CeBeP2 Вопросы по работе системы 7 18.12.2010 16:23
Где обман? Tony Soprano Курилка 34 12.05.2010 20:35
ОБМАН или что? slovo Вопросы по работе системы 22 30.03.2008 23:53
Обман ?! Pr 4 = 0 ))) kapa Курилка 6 08.11.2007 19:46


Часовой пояс GMT +3, время: 19:12.