Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Пожелания пользователей системы

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 27.05.2013, 16:12   #11
Новичок
 
Регистрация: 24.06.2009
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
ZuZu не любят в этих краяхZuZu не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Djalin Посмотреть сообщение
решают Гоша и Яша - не понравитесь им - будет и бан а так - клоакинг получится
Этих я нисколько не боюсь, а клоакинг несколько другое.По легализации скрытых ссылок за или против?
Надо было опрос прикрутить

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Клон Посмотреть сообщение
никакой "легализации" не будет, умолять бесполезно
Вы работник Сапы?,что за них отвечаете. И я не умоляю, а предлагаю, чуствуете разницу?

Последний раз редактировалось ZuZu; 27.05.2013 в 16:12. Причина: Добавлено сообщение
ZuZu вне форума  
Старый 27.05.2013, 16:18   #12
Куриллочный троль
 
Аватар для Клон
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 8,483
Вес репутации: 521
Клон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Клон с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZuZu Посмотреть сообщение
Вы работник Сапы?,что за них отвечаете.
это общеизвестный факт, не требующий пересмотрения

Цитата:
Сообщение от ZuZu Посмотреть сообщение
И я не умоляю, а предлагаю, чуствуете разницу?
предлагать тоже =))
__________________
2013 год. В прошлом апокалипсис. Страшный апокалипсис. Гнилой апокалипсис. Просто чмо
Клон вне форума  
Старый 27.05.2013, 16:18   #13
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 503
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZuZu Посмотреть сообщение
так что, считаю себя вправе чуток иметь с него
А кто Вы такой, чтобы считать насчет чужого имущества?
SergejF вне форума  
Старый 27.05.2013, 16:27   #14
Новичок
 
Регистрация: 24.06.2009
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
ZuZu не любят в этих краяхZuZu не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
А кто Вы такой, чтобы считать насчет чужого имущества?
А какая разница? Тема об этом? Хотите можете меня назвать вороватым управляющим, что от этого изменится? Есть люди которых просто не устраивает вид ссылок по другим вполне этичным причинам и что? К чему этот переход на личности.
ZuZu вне форума  
Старый 27.05.2013, 16:43   #15
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 503
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZuZu Посмотреть сообщение
К чему этот переход на личности.
Я на личности не перехожу. Вопрос "кто Вы такой" касался Вашего отношения (права) на распоряжение чужим имуществом. Используя чужое имущество без разрешения владельца Вы нарушаете Административный или Уголовный кодексы РФ. В зависимости от частностей. И предлагаете узаконить на бирже продажу результатов таких нарушений. Ну, всё равно что прийти к владельцу авторынка и сказать: а давайте мы разрешим продажу машин без документов. Официально.
SergejF вне форума  
Старый 27.05.2013, 16:47   #16
Эксперт
 
Аватар для i58
 
Регистрация: 26.08.2007
Сообщений: 1,580
Вес репутации: 270
i58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущее
По умолчанию

А в моём случае руководство совершенно не против моего дополнительного заработка с сайта, но само спрашивает нельзя ли как то спрятать эти ссылки. Вопрос ТС поддерживаю полностью.
SergejF, как обычно уводит тему в сторону.
i58 вне форума  
Старый 27.05.2013, 16:56   #17
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 503
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от i58 Посмотреть сообщение
А в моём случае руководство совершенно не против
Ну, если не против, скажите, что нельзя. И даже наоборот - следует поставить их вверху страницы. Оно-ж не против.


Цитата:
Сообщение от i58 Посмотреть сообщение
SergejF, как обычно уводит тему в сторону.
Ага. В тему незаконности и ответственности. Ай какая тема неприятная. Жжется.
SergejF вне форума  
Старый 27.05.2013, 16:56   #18
Визжащий хомячок
 
Аватар для XAHTOB
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 3,667
Вес репутации: 361
XAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от i58 Посмотреть сообщение
тему в сторону.
не, кодексы почитайте. использование чужого имущества с нанесением ущерба и т.д. и т.п. оно кому надо?
__________________
– Что ж, по крайней мере, сейчас ты знаешь, что не понимаешь ничего, – заметил Ург. – А если я дам тебе какие-то разъяснения, ты все равно ничего не поймешь, но, чего доброго, решишь, будто все понял. Ничего не может быть опаснее неосознанного невежества!
XAHTOB вне форума  
Старый 27.05.2013, 16:58   #19
Новичок
 
Регистрация: 24.06.2009
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
ZuZu не любят в этих краяхZuZu не любят в этих краях
По умолчанию

Хорошо, в отношении себя поясню: официальной платы за ведение сайта я не получаю, получение оплаты от сапы это и было условие ведения сайта с прежним руководством (устного к сожалению), новое раздражает сам вид ссылок и все! с остальным они согласны.Так что формально они с этим согласны не устраивает вид.Надеюсь объяснил,повторюсь вопрос о легализации невидимых ссылок. Не секрет , что сайтов со скрытыми ссылками в сапе изрядное количество, чем плох вариант когда оптимизатор заранее знает что они скрыты, а не выискивает потом сам?
ZuZu вне форума  
Старый 27.05.2013, 17:09   #20
Мастер
 
Регистрация: 17.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 815
Вес репутации: 195
qkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущее
По умолчанию

Даже если забыть об этичности.
Рассматриваем только причиняемые пользу и вред.

Вред всем участникам (владелец, админ, биржа, оптимизаторы) есть в случае конфликта "владелец сайта - хитрожопый админ".
Поисковые системы плохо относятся к сайтам, использующим клоакинг.
Вред всем участникам есть как только поисковик обнаруживает.

Во всех случаях возникший суммарный вред гарантированно превышает размер получаемой конкретным участником процесса пользы. А желание контрагентов компенсировать нанесённый им вред сводит на нет полученную кем-либо пользу.

Поэтому техническое разрешение таких приёмов на бирже неразумно вне зависимости от того, рассматриваем ли мы этичность поведения хитрожопого админа.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от ZuZu Посмотреть сообщение
новое раздражает сам вид ссылок и все! с остальным они согласны.
Договоритесь о меньшей заметности.
Например, коррекцией стиля отображаемого блока.
Мне лично удавалось достичь таких договорённостей.

В конце концов, для большинства оптимизаторов диапазон допустимого размера шрифта и яркости текста весьма широк. Эффективность ссылок это меняет слабо.

<small><small>sape</small></small>

мной используется на трёх сайтах. Ещё ни разу не заметил отрицательной реакции оптимизаторов и-или поисковиков и-или биржи.

Последний раз редактировалось qkowlew; 27.05.2013 в 17:09. Причина: Добавлено сообщение
qkowlew вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Может мне пора замуж? Iren Курилка 100 25.05.2013 22:19
Вобла 4 - может пора Jooz Вопросы о работе форума 11 16.04.2011 16:03
Может пора считать в Евро? Enemy Курилка 1 25.06.2008 17:14
Автовыплаты - может пора сделать? Scamp Пожелания пользователей системы 57 29.10.2007 04:57


Часовой пояс GMT +3, время: 07:17.