Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Установка кода на различные движки

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 28.05.2013, 19:31   #991
Модератор
 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 1,313
Вес репутации: 237
sin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордится
По умолчанию

j35, программисты Сапе исправили глюк, попробуйте сохранить настройки еще раз.
sin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2013, 16:40   #992
Новичок
 
Регистрация: 29.07.2010
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
falcoware на пути к лучшему
По умолчанию

Мои статические сайты в ерроре помогите плиз:

free-icon-maker.com
webforumreader.com
submit4torrents.com
falcoware вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2013, 03:39   #993
Модератор
 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 1,313
Вес репутации: 237
sin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от falcoware Посмотреть сообщение
Мои статические сайты в ерроре помогите плиз:

free-icon-maker.com
webforumreader.com
submit4torrents.com
Уже давно робот не может войти (залогиниться) на Вашем фтп-сервере(ах). Возможные причины:
1. Неверный логин и/или пароль в настройках Сапе. Например, поменяли пароль, забыли новый сохранить в Сапе.
2. Хостер забанил робота Сапе (нужно проверить IР 188.72.65.203).
3. Хостер использует какие-либо другие ограничения или нестандартные настройки фтп-сервера (см. 1 пост темы). Размещались ли успешно ссылки по фтп на этих серверах ранее?

P.S. По проблемам конкретных сайтов пишите в личку! (напоминаю постоянно, но народ у нас мало читает )
sin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2013, 15:32   #994
Новичок
 
Аватар для Alexei B.S.
 
Регистрация: 23.06.2011
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Alexei B.S. на пути к лучшему
По умолчанию

Здравствуйте! Я продаю ссылки с сайта varvar.ru. Ссылки выставляются автоматически по ftp (сайт на голом html). 25 июля перестали появляться новые ссылки (кажется, одновременно с его переиндексацией). Я подождал, но ничего не исправилось. Что можно сделать? С уважением, Алексей
Alexei B.S. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2013, 04:01   #995
Модератор
 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 1,313
Вес репутации: 237
sin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexei B.S. Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Я продаю ссылки с сайта varvar.ru. Ссылки выставляются автоматически по ftp (сайт на голом html). 25 июля перестали появляться новые ссылки (кажется, одновременно с его переиндексацией). Я подождал, но ничего не исправилось. Что можно сделать? С уважением, Алексей
Наверное, немного подзабыли инструкцию (1 пост этой темы)....
1) Ограничение 5000 страниц для размещения ссылок по ФТП (более чем достаточное). Деактивируйте или удалите часть страниц в индексе Сапе.
2) По частным проблемам большая просьба писать в личку! (дабы тему не засорять)
sin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2013, 17:36   #996
Новичок
 
Аватар для Minister
 
Регистрация: 20.12.2009
Сообщений: 40
Вес репутации: 0
Minister не любят в этих краяхMinister не любят в этих краях
По умолчанию

приветствую.
решил добавить сайт на HTML,, что то печальная картина вырисовывается.

это что, получается на ВСЕ страници я должен ВРУЧНУЮ проставлять код сапы?

можно ли как либо автоматизировать процесс??

хостинг у меня подерживает PHP ,, но как я понял это картины не меняет,, всё равно нужно код ручками проставлять..

или я не верно думаю?? подскажите

p/s 300 страниц сапа кажет
Minister вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2013, 17:41   #997
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 502
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Minister Посмотреть сообщение
получается на ВСЕ страници я должен ВРУЧНУЮ проставлять код сапы?
1. Ну почему же. Можно нанять сотрудника, пусть он трудится.

2. Существует куча текстовых редакторов, которые обрабатывает список файлов в автоматическом режиме. Задали куда вставить, нажали кнопку и поехало.

3. Сапа за Вас это делать точно не будет.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2013, 18:21   #998
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 714
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Minister Посмотреть сообщение
хостинг у меня подерживает PHP
поставить код на нем и все.
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2013, 18:40   #999
Модератор
 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 1,313
Вес репутации: 237
sin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Minister, Если собрались подключаться по ФТП, то пожалуйста (во избежание будущих проблем!) внимательно прочитайте 1 пост этой темы целиком - подходит ли это Вам, что нужно делать и т.д. Если что неясно из инструкции, прежде спрашиваем, потом - делаем.
Расстановку тегов можно автоматизировать с помощью любой проги пакетной обработки файлов (т.е. поиск-замена в тексте).

Если же решите подключиться с помощью скрипта php, то см. другую тему в этом разделе. Тоже подробно написано. Главное, не путайте в месте разные способы.
sin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2013, 18:49   #1000
Новичок
 
Аватар для Minister
 
Регистрация: 20.12.2009
Сообщений: 40
Вес репутации: 0
Minister не любят в этих краяхMinister не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sin Посмотреть сообщение
Minister
Если же решите подключиться с помощью скрипта php, то см. другую тему в этом разделе. Тоже подробно написано. Главное, не путайте в месте разные способы.
а можно ссылку на тему.

хотелось бы с помощью скрипта подключить,, но опять же нужно проставлять код на страницах,, просто другой. верно же?
Minister вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Инструкции по работе с AllSubmitter. Горизонт Общие вопросы оптимизации 11 15.04.2010 19:30
НЕ определяются страницы. Код поставил по инструкции. lipsko Контекстные ссылки и все, что с ними связано 10 09.12.2008 16:20
Проблемы с кодом биржи на статических страницах kikimora17 Установка кода на различные движки 3 16.09.2008 18:37
Настройки FTP-доступа, для статических html-сайтов alex27791 Вопросы по работе системы 1 16.08.2008 07:34
Проблемы сайтов на ASP при работе с SAPE. webseo Вопросы по работе системы 7 22.09.2007 22:40


Часовой пояс GMT +3, время: 20:56.