Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Ошибки при работе с системой

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 20.07.2009, 14:58   #1021
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 715
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cheef444 Посмотреть сообщение
да и не могут же они банить на пол дня потом разбанивать опять...
кто сказал такое? Они? Врут. Причем на лице - бан части ИП. Робот не все время с одних и тех же ходит.
Еще есть автобан, за количество
еще есть антифлуд в движке, за тоже самое
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2009, 15:02   #1022
Новичок
 
Регистрация: 12.02.2009
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
cheef444 на пути к лучшему
По умолчанию

Вот опять все стало ОК... к вечеру будет эрррор опять

это не они такое говорили, просто я предположил... на втором сайте на этом хосте почему таких проблем нет...

и все адреса из линкс.дб отправлял им, ответ - не забанены
cheef444 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2009, 16:53   #1023
Специалист
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 101
Вес репутации: 196
Бергсон скоро станет известен
По умолчанию

Здравствуйте.
Сегодня 20.07 в 02:06 произошло какое-то странное событие, в результате которого у меня отвалилось почти тысяча ссылок с формулировкой «Количество внешних ссылок на странице превысило максимальное значение, установленное оптимизатором: 5». В интерфейсе сапы, и в админке сайта у меня жёстко установлен лимит на пять ссылок на страницу; на сайте две вверху, и три внизу. Я никак не мог нарушить условия договора, при котором количество ссылок не должно превышать пяти.
Мне кажется, произошла ужасная ошибка, результатом которой стали большие убытки. Прошу вас разобраться.
С уважением.

Пропавшего уже не вернуть?
Бергсон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2009, 16:55   #1024
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бергсон Посмотреть сообщение
Пропавшего уже не вернуть?
Дружно ждем телепатов.

Добавлено через 38 секунд
Цитата:
Сообщение от Бергсон Посмотреть сообщение
В интерфейсе сапы, и в админке сайта у меня жёстко установлен лимит на пять ссылок на страницу; на сайте две вверху, и три внизу. Я никак не мог нарушить условия договора, при котором количество ссылок не должно превышать пяти.
5 - это всего ВС, а не только саповских.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.

Последний раз редактировалось zhegloff; 20.07.2009 в 16:55. Причина: Добавлено сообщение
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2009, 16:57   #1025
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 715
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

Бергсон, хоть и не сюда, но расскажу. ВС - Внешние Ссылки - не только саповские. ВСЕ внешние ссылки. Например Вас хакнули Сам сегодня сносил в ГБЛ внешне приличные ресурсы... по 696 внешних... невидимых.... на порнуху..
Так что саповских могло быть и 5... плюс еще одна - и вот.
В подписи у меня про такое написано.
Да, не вернуть.
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2009, 17:06   #1026
Новичок
 
Регистрация: 12.02.2009
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
cheef444 на пути к лучшему
По умолчанию

Ank
прошу прощения за оффтоп

а можно с этого мета поподробнее пожалуйста

то есть если я устанавливаю в настройках сайта "Максимум ссылок на странице" 3 то если у меня уже есть 3 ВС на странице (не саповских) то соответственно количество мест должно быть 0, тогда как же высвечивают страницы с подобными показателями и свободно мест 3??? или я чего то не так понял?
cheef444 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2009, 17:14   #1027
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cheef444 Посмотреть сообщение
то есть если я устанавливаю в настройках сайта "Максимум ссылок на странице" 3 то если у меня уже есть 3 ВС на странице (не саповских) то соответственно количество мест должно быть 0, тогда как же высвечивают страницы с подобными показателями и свободно мест 3??? или я чего то не так понял?
у оптимизатора есть 2 фильтра:
1. Количество ВС (3 для вашего сайта).
2. Прогнозируемые ВС (3 для вашего сайта).

Обычно используют второй фильтр.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2009, 17:40   #1028
Специалист
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 101
Вес репутации: 196
Бергсон скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
Дружно ждем телепатов.
А просто, без вот этого… сказать нельзя?
Цитата:
Добавлено через 38 секунд

5 - это всего ВС, а не только саповских.
Дело в том, что у меня и так и так не более пяти; все прочие заключены в noindex и nofollow.
Цитата:
Сообщение от Ank Посмотреть сообщение
Бергсон, хоть и не сюда, но расскажу. ВС - Внешние Ссылки - не только саповские. ВСЕ внешние ссылки. Например Вас хакнули Сам сегодня сносил в ГБЛ внешне приличные ресурсы... по 696 внешних... невидимых.... на порнуху..
Так что саповских могло быть и 5... плюс еще одна - и вот.
В подписи у меня про такое написано.
Да, не вернуть.
Вот страница http://www.bolshoyforum.org/forum/in...p?topic=6165.0 на которой робот не видел, не видел, и вдруг увидел больше 10 внешних ссылок.
Бергсон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2009, 17:48   #1029
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бергсон Посмотреть сообщение
Вот страница http://www.bolshoyforum.org/forum/in...p?topic=6165.0 на которой робот не видел, не видел, и вдруг увидел больше 10 внешних ссылок.
Ну их там где-то столько и есть.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2009, 17:57   #1030
Специалист
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 101
Вес репутации: 196
Бергсон скоро станет известен
По умолчанию

Дело в том, что в последнее время, и я об этом много писал в поддержку, постоянно отлетали в ерор ссылки, которые прекрасно отображались. Отлетят на полдня, потом сами встанут, другие отлетят. То есть явно сбой в системе, а не какие-то нарушения. Всё это отражено в моей переписке с поддержкой. И тут вдруг в одночасье тысяча ссылок корова языком. Посмотрите, нет там всех этих насчитанных лишних ссылок. И признаков взлома нет. Ну, так же нельзя, просто отмахнуться, должны быть следы.
У меня сильное подозрение, что это опять же ошибка системы.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
Ну их там где-то столько и есть.
Где вы их нашли? Счетчики посещаемости? Встроенные в движок реквизиты? Это что ли?
Год счётчики стояли, никому не мешали, а потом раз, и замешали. Это ведь не ответ.
А почему ссылки в ерор падают на полдня, потом сами вертаются? Тоже счётчики мешают?

Последний раз редактировалось Бергсон; 20.07.2009 в 17:57. Причина: Добавлено сообщение
Бергсон вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Глюки и ошибки интерфейса системы, пишем сюда spellen Ошибки при работе с системой 5040 08.12.2023 15:28
Если ошибки системы, идем сюда и расслабляемся, пока чинят Globalzru Курилка 29 24.04.2014 16:48
Ошибки. Сюда пишем!!! - 2 (Только проблемы ссылок! не видно, не начисляется и т.д.) Ank Ошибки при работе с системой 4933 18.05.2009 16:30
Ссылка размещена на странице ВМ, но её не видно! а видно только в html коде... leonid-new Вопросы от новичков 6 12.05.2009 14:39
Ошибки. Сюда пишем!!! Ank Ошибки при работе с системой 1244 28.07.2008 14:27


Часовой пояс GMT +3, время: 22:11.