Старый 28.07.2011, 17:49   #1
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2011
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
morew на пути к лучшему
По умолчанию Не прошел модерацию

Я в замешательстве, сайт не прошел модерацию, потому что якобы " не несет смысловой нагрузки". Сайт свободного общения, на нем люди создают блоги, общаются на форуме, загружают альбомы, как вообще это понимать? кто-нибудь сталкивался с подобным? Сайт gofrees.ru
morew вне форума  
Старый 28.07.2011, 17:52   #2
Талантливый бездельник
 
Аватар для BurnLife
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Кавказские Минеральные Воды
Сообщений: 2,080
Вес репутации: 290
BurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущее
Отправить сообщение для BurnLife с помощью ICQ
По умолчанию

morew, ахаха, я даже знаю с помощью какой софтины сгенерен данный сабж)))

Добавлено через 1 минуту
очевидно же, что вы не единственный приобретатель. видимо на одинаковых шабах с одной и той же структурой данные сайты уже пачками лезли в сапу и модераторы от них устали
__________________
Всего 1000 рублей и вы сможете самостоятельно возвращать домены в Яндекс Каталог.

Последний раз редактировалось BurnLife; 28.07.2011 в 17:52. Причина: Добавлено сообщение
BurnLife вне форума  
Старый 28.07.2011, 19:07   #3
Bannеd
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 6,446
Вес репутации: 368
Последний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущее
По умолчанию

morew, о какой смысловой нагрузке речь?
http://gofrees.ru/sitemap/2
дор обыкновенный
Последний Герой вне форума  
Старый 28.07.2011, 19:36   #4
Эксперт
 
Аватар для seocore
 
Регистрация: 18.06.2007
Адрес: Картофель
Сообщений: 2,417
Вес репутации: 355
seocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Последний Герой Посмотреть сообщение
morew, о какой смысловой нагрузке речь?
да ладно Вам, хотите сказать из 500 тыс. сайтов в САПЕ - хотя бы 10% имеют смысловую нагрузку?
seocore вне форума  
Старый 28.07.2011, 19:51   #5
Печник
 
Аватар для ubuntu
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Наш мир
Сообщений: 2,060
Вес репутации: 232
ubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от seocore Посмотреть сообщение
да ладно Вам, хотите сказать из 500 тыс. сайтов в САПЕ - хотя бы 10% имеют смысловую нагрузку?
Более 20% процентов, не просто имеют смысловую нагрузку, а котируются у Яндукса гораздо выше, чем ваши говносайты.
Мои говносайты, меня каждый ап удивляют. Куча заходов по запросу, которого на странице нет. Оказалось, анкоры окружкающие сапоссылку.
__________________
Сайты на Друпале, я держу здесь.
ubuntu вне форума  
Старый 28.07.2011, 22:46   #6
Эксперт
 
Аватар для seocore
 
Регистрация: 18.06.2007
Адрес: Картофель
Сообщений: 2,417
Вес репутации: 355
seocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ubuntu Посмотреть сообщение
Более 20% процентов, не просто имеют смысловую нагрузку, а котируются у Яндукса гораздо выше, чем ваши говносайты.
мои говносайты? - откуда такие выводы, если Вы не видели моих сайтов?
seocore вне форума  
Старый 28.07.2011, 22:56   #7
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 608
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Последний Герой Посмотреть сообщение
http://gofrees.ru/sitemap/2
дор обыкновенный
ПГ не знает, что такое дор?
MonAmur вне форума  
Старый 29.07.2011, 00:33   #8
Сапер со стажем
 
Аватар для Smok
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 4,382
Вес репутации: 520
Smok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ubuntu Посмотреть сообщение
Мои говносайты, меня каждый ап удивляют. Куча заходов по запросу, которого на странице нет. Оказалось, анкоры окружкающие сапоссылку.
Баян 100 летний.
__________________
Кто счастлив сам, другим зла не желает.
Л. Н. Толстой
Smok вне форума  
Старый 29.07.2011, 00:50   #9
Визжащий хомячок
 
Аватар для XAHTOB
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 3,667
Вес репутации: 360
XAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MonAmur Посмотреть сообщение
ПГ не знает, что такое дор?
откуда бы? ПГ ругательств не знает.
__________________
– Что ж, по крайней мере, сейчас ты знаешь, что не понимаешь ничего, – заметил Ург. – А если я дам тебе какие-то разъяснения, ты все равно ничего не поймешь, но, чего доброго, решишь, будто все понял. Ничего не может быть опаснее неосознанного невежества!
XAHTOB вне форума  
Старый 29.07.2011, 12:13   #10
Сотрудник Sape
 
Аватар для Nike99
 
Регистрация: 13.11.2010
Сообщений: 2,295
Вес репутации: 250
Nike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущее
По умолчанию

самое печальное, что это пытаются выдать за рабочий сайт...
например, http://gofrees.ru/blogs/moi-blog/vec...ovedeniu-.html смотрим число добавления поста, а теперь проверяем дату создания сайта 2011.06.25

Уже не говорю о контенте данного сайта.

Не стоить добавлять такие сайты в систему, модерацию они всё равно не пройдут.

зы такие сайты у Яндекса быстро попадают под АГС, так что никакого интереса не представляю для системы.

ззы делайте сайта ДЛЯ ЛЮДЕЙ, а не для продажи ссылок.
Nike99 вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не прошел модерацию umkusil Вопросы по работе системы 13 28.09.2009 22:59
не прошел модерацию Freeze Вопросы по работе системы 16 21.03.2009 15:00
Не прошел модерацию paulg Вопросы от новичков 4 28.01.2009 23:46
Не прошел модерацию RedPage Вопросы по работе системы 23 18.12.2008 14:37
Не прошел модерацию mikeb Ошибки при работе с системой 8 07.10.2008 19:30


Часовой пояс GMT +3, время: 02:24.