Старый 08.11.2010, 13:39   #21
Специалист
 
Аватар для Mr.Ls
 
Регистрация: 14.12.2009
Сообщений: 182
Вес репутации: 0
Mr.Ls не любят в этих краяхMr.Ls не любят в этих краяхMr.Ls не любят в этих краях
Отправить сообщение для Mr.Ls с помощью ICQ
По умолчанию

Может кто подскажет за одно,где купить этот гаджет,который считывает отпечаток пальца,кроме ихнего магазина.
Mr.Ls вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2010, 14:45   #22
VMR - друг сапобота
 
Аватар для videomostru
 
Регистрация: 12.06.2009
Адрес: Рядом Крым - далеко Рым
Сообщений: 2,497
Вес репутации: 270
videomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущее
Отправить сообщение для videomostru с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aship Посмотреть сообщение
В моей практике был случай, когда мне прослушку на телефон ставили, чтобы отследить источник угроз. Потом оказалось, что звонили пацаны, которые действительно могли создать неприятности.
Cсыкотно? Это тебе не диски лохам, делая умный вид, впаривать

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Mr.Ls Посмотреть сообщение
Может кто подскажет за одно,где купить этот гаджет,который считывает отпечаток пальца,кроме ихнего магазина.
тут дето
__________________
Покупаю недорогие сайты - бюджет до 500$
Кредит 100$ без % тут

Последний раз редактировалось videomostru; 08.11.2010 в 14:45. Причина: Добавлено сообщение
videomostru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2010, 15:13   #23
Эксперт-криминалист
 
Аватар для Forextaler
 
Регистрация: 05.12.2009
Сообщений: 1,061
Вес репутации: 216
Forextaler - прекрасное будущееForextaler - прекрасное будущееForextaler - прекрасное будущееForextaler - прекрасное будущееForextaler - прекрасное будущееForextaler - прекрасное будущееForextaler - прекрасное будущееForextaler - прекрасное будущееForextaler - прекрасное будущееForextaler - прекрасное будущееForextaler - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Красавчег Посмотреть сообщение
А, ну да! Конечно! Регистраторы же все малолетки 15-тилетние - аттестаты выдают и не знают, чем рискуют..
Я не хочу вступать в глупый спор по данному вопросу. Однако хочу добавить, что существовали и существуют аттестаторы, которые выдавали и выдают левые аттестаты за различные виды и суммы вознаграждений. Чтобы это понять достаточно посмотреть дальше своего носа. Сам об этом я знаю прекрасно. И этим регистраторам далеко не 15 лет и они точно знают чем, за сколько и для чего они рискуют. Поэтому инфа о регистраторах должна быть открыта. Это мое мнение.
Forextaler вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 00:21   #24
Пафосный резидент
 
Аватар для aship
 
Регистрация: 14.07.2008
Адрес: Pegia
Сообщений: 2,180
Вес репутации: 309
aship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forextaler Посмотреть сообщение
Однако хочу добавить, что существовали и существуют аттестаторы, которые выдавали и выдают левые аттестаты за различные виды и суммы вознаграждений. Чтобы это понять достаточно посмотреть дальше своего носа. Сам об этом я знаю прекрасно. И этим регистраторам далеко не 15 лет и они точно знают чем, за сколько и для чего они рискуют.
Я думаю, вы не знаете.
Регистратор, который СОЗНАТЕЛЬНО выдал левый аттестат, рискует много большим, чем потерей депозита в три тысячи баксов, который он кладет на счет при получении статуса регистратора.

Три тысячи баксов он потеряет, если выдаст левый аттестат вследствие ошибки или невнимательности.

А вот если будет установлено, что он СОЗНАТЕЛЬНО выдал левый аттестат, то я ему не позавидую. Тут сумма "вознаграждения" должна быть такой, чтобы успеть спрятаться под чужой фамилией на тропических островах.

Конечно, "левые" аттестаты периодически попадаются. Но практически 100% этих аттестатов получаются через нотариальное заверение. Потому что нотариус проверяет только личность человека и не проверяет, для себя ли получает персональный аттестат человек или он подставное лицо. А когда регистратор выдает аттестат лично, он обязан это проверить.
aship вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 01:45   #25
Починяю примуса
 
Аватар для Atomic
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 1,505
Вес репутации: 285
Atomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
А когда регистратор выдает аттестат лично, он обязан это проверить.
Интересено...неушта раскаленный паяльник в зад сует?
Если уж нотариусы это не могут проверить, то какие-то регистраторы и подавно...
__________________
Починяю разнокалиберные примуса здесь.
Atomic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 09:57   #26
Новичок
 
Регистрация: 10.11.2010
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Buru на пути к лучшему
По умолчанию ЭТО МОШЕЙНИЧЕСТВО ЧИСТОЙ ВОДЫ

Людям впарили "услугу" не спрашивая их, представляете как много тех кто давным давно зарегистрировался на бог знает какой номер у всех симки поменялясь неоднократно по разным причинам и никто не будет возиться из-за 100-500 рублей . чтобы восстановить её итд, представляете сколько миллионов осядет у них в карманах ради нашего блага оказывается. обворовали людей, с неввиной улыбкой младенца
Buru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 11:29   #27
Специалист
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Нерезидент
Сообщений: 252
Вес репутации: 209
Konstantinus - очень-очень хороший человекKonstantinus - очень-очень хороший человекKonstantinus - очень-очень хороший человекKonstantinus - очень-очень хороший человек
Отправить сообщение для Konstantinus с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Buru Посмотреть сообщение
Людям впарили "услугу" не спрашивая их, представляете как много тех кто давным давно зарегистрировался на бог знает какой номер у всех симки поменялясь неоднократно по разным причинам и никто не будет возиться из-за 100-500 рублей . чтобы восстановить её итд, представляете сколько миллионов осядет у них в карманах ради нашего блага оказывается. обворовали людей, с неввиной улыбкой младенца
вот что значит "чистый поток сознания"
__________________
Ум не значит разум...
Konstantinus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 14:58   #28
Пафосный резидент
 
Аватар для aship
 
Регистрация: 14.07.2008
Адрес: Pegia
Сообщений: 2,180
Вес репутации: 309
aship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Atomic Посмотреть сообщение
Интересено...неушта раскаленный паяльник в зад сует?
Если уж нотариусы это не могут проверить, то какие-то регистраторы и подавно...
Крипторектальный термоанализ это дело 90-х, теперь рулит интеллект.

Нотариус не может проверить, потому что не знает, что такое вебмани, и по закону не обязан.

А регистратор знает, что такое вебмани, и потому парой самых простых наводящих вопросов запросто выяснит, сам человек проходил процедуру регистрации или ему только кто-то дал адресок и попросил съездить.
aship вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 15:46   #29
VMR - друг сапобота
 
Аватар для videomostru
 
Регистрация: 12.06.2009
Адрес: Рядом Крым - далеко Рым
Сообщений: 2,497
Вес репутации: 270
videomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущее
Отправить сообщение для videomostru с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aship Посмотреть сообщение
сам человек проходил процедуру регистрации или ему только кто-то дал адресок и попросил съездить.
А какая тебе как регистратору разница, сам человек будет его юзать или нет? Человек берет на себя ответственность и ставит подпись - тебе то какое дело... регистратор? Упыри блин, царьки хреновы.... Вот почему в PayPal нет таких причудливых правил, и карточкой может пользоваться любой кто знает номер и CVV2?
WM - Конченая система, плодящая конченых уродов в лице регистраторов и прочих возомнивших себя богами бакланов.
Про безопасность и навязывание Enum-ов я вообще молчу....
__________________
Покупаю недорогие сайты - бюджет до 500$
Кредит 100$ без % тут
videomostru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 15:54   #30
Специалист
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Нерезидент
Сообщений: 252
Вес репутации: 209
Konstantinus - очень-очень хороший человекKonstantinus - очень-очень хороший человекKonstantinus - очень-очень хороший человекKonstantinus - очень-очень хороший человек
Отправить сообщение для Konstantinus с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aship Посмотреть сообщение
... регистратор знает, что такое вебмани, и потому парой самых простых наводящих вопросов запросто выяснит, сам человек проходил процедуру регистрации или ему только кто-то дал адресок и попросил съездить.
У меня ничего не спрашивал. Посмотрел, отксерил паспорт, сказал что инд. код - не обязательно верифицировать и сказал что через два дня у меня уже будет высвечиваться аттестат. Процедура заняла 15 мин времени на копирования документов. Осталось очень приятное впечатление.
__________________
Ум не значит разум...
Konstantinus вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аттестаты в Webmoney чем отличаются и как их получить? ily22 Курилка 5 19.05.2010 20:41
Аттестаты WebMoney NIG Партнерские программы, баннерная реклама 25 21.10.2008 07:38


Часовой пояс GMT +3, время: 20:15.