Старый 13.10.2013, 16:02   #1
Специалист
 
Регистрация: 16.02.2013
Сообщений: 174
Вес репутации: 0
Inover не любят в этих краяхInover не любят в этих краяхInover не любят в этих краях
По умолчанию Пора отменять 10-кратный максмимум цен

Тулбарный PR давно не соответствует сео-реальности и ценности страниц. Многие страницы 2 уровня на пиаристых доменах, но родившиеся менее полгода назад, по тулбару все еще имеют PR=0. Вебмастерам просто невыгодно продавать эти страницы по заниженным ценам.
Пора отменять 10-кратный максмимум цен, пусть сами вебмастера свободно устанавливают цены, какие хотят. Ограничения в современной реальности - пережиток.
Inover вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2013, 16:09   #2
Визжащий хомячок
 
Аватар для XAHTOB
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 3,667
Вес репутации: 361
XAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Inover Посмотреть сообщение
Ограничения в современной реальности - пережиток.
предлогали уже отменить. отказали. зощита от слива денег
__________________
– Что ж, по крайней мере, сейчас ты знаешь, что не понимаешь ничего, – заметил Ург. – А если я дам тебе какие-то разъяснения, ты все равно ничего не поймешь, но, чего доброго, решишь, будто все понял. Ничего не может быть опаснее неосознанного невежества!
XAHTOB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2013, 16:58   #3
Специалист
 
Аватар для agio
 
Регистрация: 31.05.2012
Адрес: хочу в школу
Сообщений: 194
Вес репутации: 167
agio - прекрасное будущееagio - прекрасное будущееagio - прекрасное будущееagio - прекрасное будущееagio - прекрасное будущееagio - прекрасное будущееagio - прекрасное будущееagio - прекрасное будущееagio - прекрасное будущееagio - прекрасное будущееagio - прекрасное будущее
По умолчанию

пора отменять, скор пеэрка дороже тицки буит долар наступает
agio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2013, 17:25   #4
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 502
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Inover Посмотреть сообщение
Ограничения в современной реальности - пережиток.
Inover, Вы хоть знаете почему появилось это ограничение? Прежде чем что-либо называть пережитком следует уяснить причину его возникновения.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2013, 18:12   #5
случайно проходил....
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Мск, Марьино
Сообщений: 2,000
Вес репутации: 273
Imas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Imas с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Inover Посмотреть сообщение
Пора отменять 10-кратный максмимум цен
похоже, что само по себе данное предложение уже пережиток
Imas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2013, 18:23   #6
Специалист
 
Регистрация: 16.02.2013
Сообщений: 174
Вес репутации: 0
Inover не любят в этих краяхInover не любят в этих краяхInover не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Inover, Вы хоть знаете почему появилось это ограничение? Прежде чем что-либо называть пережитком следует уяснить причину его возникновения.
Я знаю, что из-за этого я не выставляю на продажу некоторые самые ценные страницы. Боюсь - не я один. Этого достаточно, чтобы назвать данный функционал пережитком. Как минимум, стоит пересмотреть логику работы этого ограничителя и актуализировать до современных реалий.
Inover вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2013, 18:43   #7
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Inover Посмотреть сообщение
Я знаю, что из-за этого я не выставляю на продажу некоторые самые ценные страницы
Думаете, кто-то, кроме вас от этого сильно страдает?
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2013, 18:45   #8
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 502
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Inover Посмотреть сообщение
Я знаю, что из-за этого я не выставляю на продажу некоторые самые ценные страницы... Этого достаточно, чтобы назвать данный функционал пережитком.
Этих строк достаточно, чтобы назвать Вас идиотом, Inover. А вот наличие у Вас импотенции (я использую этот термин в иносказательном смысле), отнюдь не значит, что предмет приложения отсутствующих сил является пережитком.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2013, 20:23   #9
Специалист
 
Регистрация: 16.02.2013
Сообщений: 174
Вес репутации: 0
Inover не любят в этих краяхInover не любят в этих краяхInover не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
Думаете, кто-то, кроме вас от этого сильно страдает?
Я могу говорить только за себя. Если я: 1) не могу продавать некоторые хорошие страницы в Сапе, 2) не могу покупать некоторые хорошие страницы в Сапе - то не сказать, чтобы я страдаю. Скорее - теряю. Система тоже теряет.

Добавлено через 11 минут
SergejF, что поделать! Не могу я трахать Ваш мозг чаще, не возбуждают меня его параметры!

Последний раз редактировалось Inover; 13.10.2013 в 20:23. Причина: Добавлено сообщение
Inover вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2013, 21:19   #10
Специалист
 
Регистрация: 10.12.2012
Сообщений: 190
Вес репутации: 147
Danst - это имя известно всемDanst - это имя известно всемDanst - это имя известно всемDanst - это имя известно всемDanst - это имя известно всемDanst - это имя известно всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Этих строк достаточно, чтобы назвать Вас идиотом, Inover. А вот наличие у Вас импотенции (я использую этот термин в иносказательном смысле), отнюдь не значит, что предмет приложения отсутствующих сил является пережитком.
Оскорбление — оружие слабых...
__________________
Отслеживание почтовых отправлений — без капчи, без регистрации, с автоматическими уведомлениями на почту и по sms.
Danst вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отменять ссылки не в индексе или пожодать? SEOnub Вопросы от новичков 18 16.09.2009 00:54
Добавить возможность отменять обращения в обратку Последний Герой Пожелания пользователей системы 5 15.07.2009 16:17
Пора-пора порадуемся на своём веку) Psihadelic Курилка 21 20.06.2009 01:21
Нет сил больше отменять размещение!!!!! Val Пожелания пользователей системы 30 05.06.2007 21:40
WR, давно пора =) Webmaster Пожелания пользователей системы 10 11.05.2007 15:07


Часовой пояс GMT +3, время: 07:47.