Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Деловое сотрудничество

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 20.01.2012, 15:05   #1
Мастер
 
Аватар для Dohlaja_Sova
 
Регистрация: 29.05.2007
Сообщений: 525
Вес репутации: 230
Dohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордится
По умолчанию неторопливо ищется верстала

для периодически возникающей халтуры в области нарезки готовых psd требуется верстала.
как правило фикс, но изредка резина; как правило html4 transitional/css2, но в последнее время возникает спрос на html5/css3.
зачастую нужно jquery.
хтмл делается под дотнет, так что нужно понимать особенности.

работа удаленная, не регулярная, оплата почасовая, налом или по договору (в этом случае человек должен быть из спб). ставка в зависимости от труда, который будет тратиться мной на доделку после, максимум (все идеально) порядка 250 рублей в час, но обсуждаемы и "студенты", желающие учиться (опыт, тем не менее, обязателен).

периодичность появления работы зависит от загрузки основного кодера, прямощас ничего нет.

связь пока что через личку, впоследствии оперативно через скайп.
Dohlaja_Sova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2012, 15:54   #2
Bannеd
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 6,446
Вес репутации: 369
Последний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dohlaja_Sova Посмотреть сообщение
оплата почасовая
это как? я могу и месяц верстать голый макет из одной буквы.
Последний Герой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2012, 16:02   #3
Мастер
 
Аватар для Dohlaja_Sova
 
Регистрация: 29.05.2007
Сообщений: 525
Вес репутации: 230
Dohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Последний Герой Посмотреть сообщение
это как? я могу и месяц верстать голый макет из одной буквы.
это означает, что по получении макета исполнитель объявляет оценку времени исполнения, которая может быть одобрена или не одобрена.
ну, а коль скоро я понимаю, сколько это на самом деле может занять у меня, то и реалистичность оценки становится очевидна.
собсно, если целью является надуть заказчика и озолотиться, то это не то место-)
Dohlaja_Sova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2012, 15:50   #4
Специалист
 
Аватар для Xuga
 
Регистрация: 22.04.2008
Сообщений: 181
Вес репутации: 202
Xuga - как роза среди колючекXuga - как роза среди колючекXuga - как роза среди колючекXuga - как роза среди колючек
По умолчанию

пишите в любое время.
для оценки стоимости необходим макет и название-версия движка.
__________________
Обучаю рефералов
Xuga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2012, 12:48   #5
Специалист
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 266
Вес репутации: 194
SeryGlaz - как роза среди колючекSeryGlaz - как роза среди колючекSeryGlaz - как роза среди колючек
По умолчанию

Dohlaja_Sova, если актуально, то готов принимать макеты на верстку.
всё предельно просто и понятно.
__________________
перспективы творога
SeryGlaz вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ищется исполнитель vicemax Поиск исполнителей 1 22.10.2011 13:56
Не ищется сайт по ID seomm Вопросы от новичков 8 22.06.2010 01:03
ищется мод........ Max_Mare Софт для оптимизаторов и вебмастеров 5 18.11.2009 01:15
Не ищется сайт Влад91 Вопросы по работе системы 3 16.08.2009 17:49
Сайт не ищется по ID Lapuh Вопросы от новичков 9 28.06.2009 17:39


Часовой пояс GMT +3, время: 05:05.