Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > PR.Sape

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 01.08.2011, 22:40   #11
случайно проходил....
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Мск, Марьино
Сообщений: 2,000
Вес репутации: 273
Imas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Imas с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от danilclub Посмотреть сообщение
Данная система предоставляет услуги не беззаботного чтения новостей, а размещения ссылок в новостях на постоянной основе.
Цитата:
Сообщение от Imas Посмотреть сообщение
я имел ввиду, что иногда лучше предпочесть уникальности - быстроту индексации, ни это ли главное?
я с вами согласен полностью.......я написал про свое мнение про уникальность
Imas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2011, 23:57   #12
младший помошник ГУРУ
 
Аватар для Smerch-M
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 2,557
Вес репутации: 305
Smerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущее
По умолчанию

Многие "грамотные СМИ" требуют менять текст пресс-релизов и устанавливать ссылку на первоисточник.
__________________
Интересуют естественные ссылки для нового ресурса с Ваших сайтов https://mit-sk.ru
Smerch-M вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2012, 12:30   #13
Специалист
 
Аватар для Frost Bite
 
Регистрация: 16.04.2007
Сообщений: 214
Вес репутации: 212
Frost Bite скоро станет известен
Отправить сообщение для Frost Bite с помощью ICQ
По умолчанию

Многие вебмастера даже не удосуживаются написать нормальную новость, что уже говорить о уникальности. Это все ненормально и только заставляют воздержаться от использования сервиса в будущем! Самое главное, смотрю у площадки параметр 92% уникальность размещенных материалов, покупаю ссылку в новости, проверяю новость копискейпом и что я вижу... Материал полностью скопипасчен.

Добавлено через 19 минут
Проверил сейчас все размещения... Из-за неуникальности, прямых убытков тысяч на 5 рублей. Вызывает раздражение.

Добавлено через 41 минуту
И сделайте кнопку "занести вебмастера в GBL"
__________________
Продвигаю сайты в топ за вознаграждение.
Консультирую всех по поводу продвижения всех своих рефералов - помогу разобраться с вопросами продвижения и самой системой sape. Стучите в icq:5589[четыре]56

Последний раз редактировалось Frost Bite; 18.01.2012 в 12:30. Причина: Добавлено сообщение
Frost Bite вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2012, 18:21   #14
Мастер
 
Аватар для awe
 
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: понаехал тут...
Сообщений: 926
Вес репутации: 257
awe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущее
По умолчанию

Возмущения Оптимизаторов в данном вопросе разделяю полностью. Однако, ответ сотрудника системы также поддерживаю. Гарантировать уникальность на многих ресурсах можно лишь при условии заказа обзора. Вопрос, действительно, непростой. Лично я считаю ниже своего достоинства ставить на свой сайт ворованный контент, а потому обеспечиваю 100% уникальность и стараюсь иметь такую же индексацию. Но нужно учитывать, что далеко не все ВМ озабочены такой чистотой своих ресурсов и их логика проста как двери в милиции: почему я должен напрягаться и писать оригинальный текст если заплатят по цене ссылки? Я неоднократно уже писал ранее, что считаю претензии О по контенту при заявке "ссылка в новости" неправомерными. Хотите 100% контроля - заказывайте "обзор" или пишите сами и заказывайте "размещение статьи".
Еще один момент - тщательнее подходите к выбору площадок. Потратьте пару минут на самый поверхностный анализ сайта и вам многое станет ясно о том, чего ждать от его владельца. Обратите внимание на дизайн, кол-во публикуемых новостей, их качество - ворованные материалы увидит любой, кто хоть изредка просматривает в нете новости по своей теме. В общем, кроме вас самих никто не будет озабочен тем, чтобы ваши деньги работали, а не улетали в небытие.
Но главное, что хотелось бы сказать, это то, что еще год назад на форуме как-то поднималась тема создания в PR дополнительного каталога площадок, чье качество система гарантировала бы. Уже через месяц после открытия системы в нее набрали столько мусорных сайтов, что сам тезис "новостной удар" уже выглядел как минимум самоиронией. Вот и возникла мысль, дабы помочь и О найти качественные площадки, и ВМ не потеряться в массе ГС, выделить в отдельный раздел каталога или хотя бы разработать систему рейтинга для качественных ресурсов. Чтобы размещались они на главной каталога и в результатах поиска площадок также выходили на первых позициях. В выигрыше, как мне кажется, окажутся все: ВМ, О и сама система. У добросовестных ВМ повысятся доходы, что принесет дивиденды и системе, а у О уменьшится кол-во претензий, в чем также система заинтересована. Принцип, как мне представляется, проще пареной репы: размещаешь заявки на площадках VIP раздела - получаешь дополнительные гарантии. Соответственно, ВМ, если его сайты в этот раздел попали, обязан принять на себя эти повышенные обязательства и в случае их невыполнения - вылет площадки из VIP , а при повторном пренебрежении качеством перенос всего аккаунта в "мусорный" раздел каталога. Жестоко, но иначе нельзя. Качество требует жертв. Особые условия - особая ответственность.
__________________
Ребята, давайте жить дружно!
awe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2012, 18:47   #15
Специалист
 
Аватар для Frost Bite
 
Регистрация: 16.04.2007
Сообщений: 214
Вес репутации: 212
Frost Bite скоро станет известен
Отправить сообщение для Frost Bite с помощью ICQ
По умолчанию

А смысл вм копипастить вообще? Они что хотят быстро нарубить денег, а будущее сайта никоим образом их не интересует? У меня такие вопросы, потому что сайт которые копипастят имеют вполне себе посещаемость за 1000 в день и выглядят прилично.
__________________
Продвигаю сайты в топ за вознаграждение.
Консультирую всех по поводу продвижения всех своих рефералов - помогу разобраться с вопросами продвижения и самой системой sape. Стучите в icq:5589[четыре]56
Frost Bite вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2012, 19:33   #16
падарожнік
 
Аватар для llooll
 
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 1,888
Вес репутации: 260
llooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущее
По умолчанию

Жаль модеры удалили достойный ответ на все вопросы. Видимо правду сказала kittenaa)))

Frost Bite, awe, вот тема http://forum.sape.ru/showthread.php?t=76545 здесь есть немного информации.
Но вопрос остается открыт; почему администрация читает этот топик (удаляют сообщения за 30 секунд), но не комментирует эту тему!?
llooll вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2012, 19:41   #17
младший помошник ГУРУ
 
Аватар для Smerch-M
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 2,557
Вес репутации: 305
Smerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от llooll Посмотреть сообщение
Но вопрос остается открыт; почему администрация читает этот топик (удаляют сообщения за 30 секунд), но не комментирует эту тему!?
ПосратЬ!

С не знаю сколько нужно тратить в месяц, что бы тебе начали помогать как О. 100000 руб. - это видимо мало!
__________________
Интересуют естественные ссылки для нового ресурса с Ваших сайтов https://mit-sk.ru
Smerch-M вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2012, 19:41   #18
Новичок
 
Аватар для cannibal
 
Регистрация: 05.08.2009
Сообщений: 87
Вес репутации: 0
cannibal не любят в этих краяхcannibal не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Imas Посмотреть сообщение
я вообще не понимаю как новость может быть уникальной?
Вы вроде не новичок как я, а вопросы детские.

Цитата:
Сообщение от Frost Bite Посмотреть сообщение
Многие вебмастера даже не удосуживаются написать нормальную новость, что уже говорить о уникальности. Это все ненормально и только заставляют воздержаться от использования сервиса в будущем! Самое главное, смотрю у площадки параметр 92% уникальность размещенных материалов, покупаю ссылку в новости, проверяю новость копискейпом и что я вижу... Материал полностью скопипасчен.
И самое интересное что в некоторых случаях ссылки стоят свыше 300 р. Как то не охота покупать вечную ссылку, которая через пару тройку апов укатит на вечно из индекса!
cannibal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2012, 20:55   #19
Специалист
 
Аватар для Frost Bite
 
Регистрация: 16.04.2007
Сообщений: 214
Вес репутации: 212
Frost Bite скоро станет известен
Отправить сообщение для Frost Bite с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от llooll Посмотреть сообщение
Жаль модеры удалили достойный ответ на все вопросы. Видимо правду сказала kittenaa)))
Ну у модераторов правильная логика. Они знают что такое "ссылка в новости" и как она размещается по правилам. Но тема о том, что эти правила несовершенны!

Контент должен быть уникален и точка.

Для модераторов: Если бы кто-то хотел шуметь, то обсуждал бы эту тему на серче. А тут тема о несовершенстве форматов размещения.
__________________
Продвигаю сайты в топ за вознаграждение.
Консультирую всех по поводу продвижения всех своих рефералов - помогу разобраться с вопросами продвижения и самой системой sape. Стучите в icq:5589[четыре]56
Frost Bite вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2012, 22:19   #20
Мастер
 
Аватар для awe
 
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: понаехал тут...
Сообщений: 926
Вес репутации: 257
awe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Frost Bite Посмотреть сообщение
А смысл вм копипастить вообще? Они что хотят быстро нарубить денег, а будущее сайта никоим образом их не интересует?
Не совсем так. Быстро нарубить - не те объемы, чтобы всерьез так говорить. Будущему сайта, если копипаста немного, это тоже не угрожает. Так что все зависит от отношения ВМ к своей репутации и имиджу ресурса.
__________________
Ребята, давайте жить дружно!
awe вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сайт на ворованном контенте продает ссылки в Сапе. Alkand Курилка 25 18.11.2012 22:35
размещение ссылок msal Вопросы от новичков 9 28.06.2011 11:17
Размещение ссылок west0293 Вопросы от новичков 4 24.05.2011 17:33
Подскажите о контенте SharkBusiness Вопросы от новичков 18 18.03.2010 01:11
2.Размешение ссылок в контенте.. Kashey Вопросы по работе системы 10 10.08.2007 14:16


Часовой пояс GMT +3, время: 02:47.