Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Яндекс

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 25.01.2010, 18:09   #11
Специалист
 
Аватар для Gorgeous
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Раша :)
Сообщений: 187
Вес репутации: 183
Gorgeous - просто великолепная личностьGorgeous - просто великолепная личностьGorgeous - просто великолепная личностьGorgeous - просто великолепная личностьGorgeous - просто великолепная личностьGorgeous - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Компьютер Посмотреть сообщение
Не бест-хостер случайно?
У меня сегодня тоже один сайт вернулся, вылетевший из-за этого долбаного хостера
+1 именно этот хостер, и у всех одинаковые с ним проблемы!
Не спорю хостинг дешевый за 100 руб можно подцепить 15 сайтов, но ИМХО оно того не стоит...
Лично сегодня наблюдал, в обед висел около часа, и то чисто случайно зацепил, т.к. работал с движком! Что творится ночью, остаётся только гадать
Gorgeous вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2010, 18:18   #12
дУхтор
 
Аватар для dasinok
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: неРезиновая
Сообщений: 2,522
Вес репутации: 374
dasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущее
По умолчанию

вот вот, с хостингом экономить не следует...факт
__________________
Однако...
dasinok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2010, 18:24   #13
Специалист
 
Регистрация: 23.11.2009
Сообщений: 180
Вес репутации: 180
ExpZerg скоро станет известенExpZerg скоро станет известен
По умолчанию

Kicker, нет, тиц будет висеть и висеть... у меня на одном уже больше 8 месяцев висит 40тиц, хотя у всех по разному
бывает что сайт вылетает но частично, а потом влетает, причем индексируется на порядок лучше + позиции
ExpZerg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2010, 19:33   #14
Новичок
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Kicker скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gorgeous Посмотреть сообщение
А представляете висят 15 сайтов на хосте, вдруг в один прекрасный ап вылетают все, и начинаешь копать - сапа, тизеры, бла бла бла, перелинковка, айпи...
Так что товарищи используйте нормальный хостинг
Ага, очень полезный совет! А то вылетит сайт из-за хостинга, а ты к платону плакаться в жилетку и обещаниями никогда больше не торговать ссылками =))

Цитата:
Сообщение от Компьютер Посмотреть сообщение
Не бест-хостер случайно?
У меня сегодня тоже один сайт вернулся, вылетевший из-за этого долбаного хостера
Неа, у меня axer. Про бест-хостер буду иметь ввиду =))
Kicker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2010, 21:44   #15
Эксперт
 
Аватар для extruder
 
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 1,239
Вес репутации: 235
extruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущее
По умолчанию

Думаю, хостинг или какие-то сбои в скриптах.
У меня такое было недавно, на одном сайте количество страниц уменьшилось до 300. Оказалось, что на хостинге что-то подкрутили, и по-другому стал обрабатываться .htaccess. После восстановления сайта, в следующий ап - снова 11к страниц.
extruder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2010, 00:59   #16
Специалист
 
Аватар для VoinG
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Кёльн, Германия
Сообщений: 105
Вес репутации: 192
VoinG - весьма и весьма положительная личностьVoinG - весьма и весьма положительная личностьVoinG - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Хм, а можно пару примеров каким образом сайт может вылетать из-за хостинга?
VoinG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2010, 01:06   #17
Специалист
 
Аватар для Gorgeous
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Раша :)
Сообщений: 187
Вес репутации: 183
Gorgeous - просто великолепная личностьGorgeous - просто великолепная личностьGorgeous - просто великолепная личностьGorgeous - просто великолепная личностьGorgeous - просто великолепная личностьGorgeous - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VoinG Посмотреть сообщение
Хм, а можно пару примеров каким образом сайт может вылетать из-за хостинга?
Вам скинуть ЮРЛ в личку? Сайта тупо нет в индексе, как будто бан, но только добавляется в аддурилку, или висит только морда без своих страниц
Gorgeous вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2010, 01:23   #18
Специалист
 
Аватар для VoinG
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Кёльн, Германия
Сообщений: 105
Вес репутации: 192
VoinG - весьма и весьма положительная личностьVoinG - весьма и весьма положительная личностьVoinG - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Нет-нет, я неправильно сформулировал вопрос, сорри. Я имел ввиду как по вине хостера сайт может вылететь из яшевского индекса? Где может быть вина хостера?
PS. я как раз сейчас занят проблемой хостинга в России, много всякого разного ищу, беру. Хотелось бы знать на что смотреть особо.
VoinG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2010, 01:28   #19
Специалист
 
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 159
Вес репутации: 0
ziv не любят в этих краяхziv не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VoinG Посмотреть сообщение
Нет-нет, я неправильно сформулировал вопрос, сорри. Я имел ввиду как по вине хостера сайт может вылететь из яшевского индекса? Где может быть вина хостера?
PS. я как раз сейчас занят проблемой хостинга в России, много всякого разного ищу, беру. Хотелось бы знать на что смотреть особо.
Ну если страницы не открываются, то они из индекса выйдут. У меня было такое.
ziv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2010, 01:35   #20
Специалист
 
Аватар для VoinG
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Кёльн, Германия
Сообщений: 105
Вес репутации: 192
VoinG - весьма и весьма положительная личностьVoinG - весьма и весьма положительная личностьVoinG - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Ясно, то есть “доступность” сайта, скорость индексирования. Это есть и у нас.
Есть ещё другие моменты?
VoinG вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сайт выпал из индекса. полностью. esetnod Яндекс 39 30.12.2009 11:51
сайт пропал и обратно не добавляется source Ошибки при работе с системой 13 23.12.2009 12:11
удалил сайт.. обратно не добавляется.. nvrskozzy Вопросы по работе системы 9 18.09.2009 13:24
не успел добавить сайт ка он вылетел из яндекса и опять добавил и опять вылетел 111 Вопросы по работе системы 9 07.04.2008 01:24
Сайт выпал из яндекса, как попасть обратно? asdfg Яндекс 9 10.11.2007 03:20


Часовой пояс GMT +3, время: 10:45.