Старый 29.08.2008, 00:12   #11
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: 6-ая палата
Сообщений: 3,438
Вес репутации: 403
imcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stas3 Посмотреть сообщение
Да, на симпле.
Ну так могли они из-за контента вылететь?
.
Последнее время поговаривают, что яша не равнодушен к этому движку.

Добавлено через 3 минуты
"
Великий Октябрь, уничтожив все сословные и классовые привилегии, дал возможность художникам обратиться к самым видим воочию ежедневно-—на улице, в толпе, в магазинах, в театре. Наша мода демократична в подлинном смысле этого слова. И это ставит перед нами еще более сложные и еще более ответственные задачи.
"

Жесть.

Текст, конечно, уникальный, но не вздумайте писать про этот сайт платоше. Никто и никогда не поверит, что это СДЛ.

"
Великий Октябрь, уничтожив все сословные и классовые привилегии...
"

как это молодежь пишет, "ржунимагу"...
__________________
Тексты для заполнения сайтов на русском - 1млн знаков = 100 баксов. Качественный контент на русском и английском от 0.1$ за 1000 зн. Обучаю бота любой теме
Готовые 100% уникальные тексты на разные темы. дешево

Последний раз редактировалось imcl; 29.08.2008 в 00:12. Причина: Добавлено сообщение
imcl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2008, 00:17   #12
Специалист
 
Регистрация: 22.08.2008
Сообщений: 100
Вес репутации: 193
stas3 на пути к лучшему
По умолчанию

Дык я уже писал, и мне ответили, что сообщат причину, вообщем я на другой домен перезалью контент и все.
PS: это Вячеслав Зайцев написал в 1983 году.
stas3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2008, 00:21   #13
ашипка
 
Аватар для errora
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Зазеркалье
Сообщений: 2,707
Вес репутации: 388
errora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущее
По умолчанию

а я вижу... ТС... каким-либо изменением шаблона вы не озадачились вообще... он у вас каченный с фри-источника... контент- ни о чем, конечно... но бывает и хуже и в индексе...
хотите в индекс- меняйте шаблон (привнесите в него "индивидуальности" )... поставьте какой-нибудь контекст... тот же адсенс или бегун... поставьте картинки... побольше... тогда, имхо, если уже не в бане- то возможно "выплывет".
А на будущее... очень хорошо хоть как-то менять фришный шаблон, ставить картинки, и еще желательно забыть про симпл... действительно поговаривают, что из-за огромного количества ГС на нем, яша на него стал смотреть косо...
__________________
Все совпадения случайны, имена и даты высосаны из пальца и значения не имеют.
errora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2008, 00:24   #14
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: 6-ая палата
Сообщений: 3,438
Вес репутации: 403
imcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stas3 Посмотреть сообщение
Дык я уже писал, и мне ответили, что сообщат причину, вообщем я на другой домен перезалью контент и все.
PS: это Вячеслав Зайцев написал в 1983 году.
Да, уж и так понятно, что этой статье о современной моде уже четверть века
__________________
Тексты для заполнения сайтов на русском - 1млн знаков = 100 баксов. Качественный контент на русском и английском от 0.1$ за 1000 зн. Обучаю бота любой теме
Готовые 100% уникальные тексты на разные темы. дешево
imcl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2008, 00:36   #15
Специалист
 
Регистрация: 22.08.2008
Сообщений: 100
Вес репутации: 193
stas3 на пути к лучшему
По умолчанию

Спасибо.
Значит наиболее вероятная причина вылета сателита из индекса - шаблон и сам движок. Сейчас поменял шаблон на другой, завтра добавлю картинок.
А на другом сателите с утра поменяю движок, посмотрим, каков будет результат (думаю 3 апов будет достаточно).
stas3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2008, 00:45   #16
ашипка
 
Аватар для errora
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Зазеркалье
Сообщений: 2,707
Вес репутации: 388
errora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stas3 Посмотреть сообщение
Спасибо.
Значит наиболее вероятная причина вылета сателита из индекса - шаблон и сам движок. Сейчас поменял шаблон на другой, завтра добавлю картинок.
А на другом сателите с утра поменяю движок, посмотрим, каков будет результат (думаю 3 апов будет достаточно).
Ну контент тоже не фонтан, конечно, так что Платону сайты не показывайте) не одобрит... адурилка, несколько десятков дешевеньких ссылок на них, и может еще скушать...

Добавлено через 6 минут
Вообще "шаблон+сам движок"... это немного не правильно, имхо, обозвано... просто он ничем не отличается от тысяч других подобных...ГС... )
__________________
Все совпадения случайны, имена и даты высосаны из пальца и значения не имеют.

Последний раз редактировалось errora; 29.08.2008 в 00:45. Причина: Добавлено сообщение
errora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2008, 01:23   #17
Специалист
 
Регистрация: 22.08.2008
Сообщений: 100
Вес репутации: 193
stas3 на пути к лучшему
По умолчанию

Я ему уже писал, и он мне уже отвечал...так что посмотрим......
В адурилку я уже прописывал.

Добавлено через 27 минут
А что, если взять контент с выпавшего сателита, и вставить его на другой сателит той же тематики? Даже и напрягаться не надо. А разделы во второй колонке описать.

Последний раз редактировалось stas3; 29.08.2008 в 01:23. Причина: Добавлено сообщение
stas3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2008, 02:53   #18
Особый статус
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: localhost
Сообщений: 2,594
Вес репутации: 322
Ufaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Ufaweb с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stas3 Посмотреть сообщение
Да, на симпле.
Ну вот и все
Пользуйте "cmsimple в форточку" из подписи - ни один сайт еще не вылетел
Ufaweb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2008, 20:52   #19
Специалист
 
Регистрация: 22.08.2008
Сообщений: 100
Вес репутации: 193
stas3 на пути к лучшему
По умолчанию

Да, я вашу cms уже изучал немного...

Значит так: Платону я писал по первым двум доменам (по третьему еще не писал).
Он ответил сначала, что укажет причину выпадания из поисковой выдачи.
А сейчас пришло письмо о том, что www.fashionold.ru (его ссылку я же тут показывал вам) будет добавлен в поисковую выдачу. Так что все отлично. Пишите ему и все будет гуд. Позже напишу о том, попал мой сателит о моде в индекс или нет.
stas3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2008, 22:22   #20
Специалист
 
Аватар для tinyekbxrf
 
Регистрация: 04.07.2008
Сообщений: 218
Вес репутации: 0
tinyekbxrf не любят в этих краяхtinyekbxrf не любят в этих краяхtinyekbxrf не любят в этих краяхtinyekbxrf не любят в этих краях
Отправить сообщение для tinyekbxrf с помощью ICQ
По умолчанию

Да сайтег.... Вот смотрю я а ваши так сказать сателлиты, умираю, безвкусица и безграмотность...

У ............ спрашивают
- Сколько знаков Вы печатаете в минуту?
- 10 000
- Ого как много!!!
- Много, но такая фигня получается!!!

Вместо точек подставить себя..
__________________
НЕНАВИЖУ непредвиденные расходы
ВСЕГДА ГОТОВ к непредвиденным заработкам
tinyekbxrf вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сателиты opel Деловое сотрудничество 28 08.08.2008 17:52
Куплю сателиты.... tinyekbxrf Деловое сотрудничество 0 08.08.2008 13:23
Покупаю сайты, сателиты datot Деловое сотрудничество 0 29.07.2008 13:26
Сателиты на заказ. Гарантия, качество. InnaFedu Деловое сотрудничество 9 05.02.2008 09:33
Вторая выставка «Поисковая оптимизация и продвижение сайтов в Интернете» Jooz Курилка 0 06.11.2007 23:08


Часовой пояс GMT +3, время: 15:25.