Старый 26.01.2008, 11:44   #21
Мастер
 
Регистрация: 14.10.2007
Сообщений: 666
Вес репутации: 224
omsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от paul Посмотреть сообщение
По умолчанию урл скрыт.
Скрывать URL: это чекбокс, галочка НЕ проставлена у меня
чего тут должно быть чтоб все видели мой урл?

Если с саппорта кто-то читает тему - подскажите, а то или меня сейчас запуаюют, или я сам запутаюсь.

может тут все наоборот нужно - типа ставим галочку "скрыть" - оно наоборот- начинает показывать?
omsknews вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2008, 12:21   #22
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 714
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

omsknews, не мучайтесь раздумьями Опубликуйте ИД и Вам скажут видно урл или нет.
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2008, 13:46   #23
Мастер
 
Регистрация: 14.10.2007
Сообщений: 666
Вес репутации: 224
omsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ank Посмотреть сообщение
omsknews, не мучайтесь раздумьями Опубликуйте ИД и Вам скажут видно урл или нет.
ну вот, как мы выяснили, О чтото мудрит моргая своими ссылками. как не прискорбно, но с сегодняшего дня буду добавлять в бан :-(
а жаль, вполне себе тематические ссылочки были
omsknews вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2008, 19:11   #24
Эксперт
 
Аватар для Massacre
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Kiev, UA
Сообщений: 3,649
Вес репутации: 312
Massacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Massacre с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от datot Посмотреть сообщение
Лечится ли снобизм?
купил ссылки, в том числе и с жирных морд. Срого по теме
Кулинарный сайт - кулинария, рецепты
Музыкальный сайт - музыка, творчество

Была ручная проверка моих ссылок - принято.
Сутки висели мои ссылки, деньги списали, меня послали.

Конечно, их в бан, но мне от этого не легче, 7 баков дяде за снобизм, что у него рожа жирная, а сам он крут и управы на фуфела нет.
внимательно проверяем настройки автоснятия по ВС ))))
__________________
NEON2 NCC системный интегратор. Установка кода SAPE (от $10), бесплатные консультации клиентам (рефералам).
Аттестат продавца.
Massacre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2008, 19:26   #25
Специалист
 
Аватар для A.T.
 
Регистрация: 03.01.2008
Сообщений: 121
Вес репутации: 200
A.T. скоро станет известен
По умолчанию

На самом деле функция "NoSleep" очень не помешала бы. И проверять наличие денег у О на кошельке для оплаты хотя бы недели размещения - также необходимо.
__________________
ID 687028 - возраст более двух лет, ЯК.Бизнес, ДМОЗ.Общество, тИЦ 60, PR3. По одной ссылке со страницы, располагаются на кликабельном месте.
A.T. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:33.