Старый 08.04.2009, 15:41   #1
Специалист
 
Аватар для Dairon
 
Регистрация: 30.05.2008
Сообщений: 212
Вес репутации: 201
Dairon - луч света в тёмном царствеDairon - луч света в тёмном царствеDairon - луч света в тёмном царствеDairon - луч света в тёмном царствеDairon - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Какой открыть бизнес?

Подскажите какой открыть бизнес? Бюджет 1,5 млн. руб.
Dairon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2009, 15:45   #2
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 501
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

Dairon, отдать их мне...
шЮтка.
а на деле - на какую отдачу вы рассчитываете.
Есть варианты - наделать кучу Гс и сорвать процент-большой, но разовый.
Либо, вложится в нормальные проекты, иметь по немножку, но долго.
на оборот ру сходите. там по бизнесу более адекватные люди бывают
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2009, 15:46   #3
Специалист
 
Аватар для Dairon
 
Регистрация: 30.05.2008
Сообщений: 212
Вес репутации: 201
Dairon - луч света в тёмном царствеDairon - луч света в тёмном царствеDairon - луч света в тёмном царствеDairon - луч света в тёмном царствеDairon - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Спасибо, WebFX =))
Dairon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2009, 17:44   #4
Магистр
 
Аватар для Йода
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 3,679
Вес репутации: 415
Йода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущее
По умолчанию

ну да. если не в москве то можно наверное пяток палаток по перекресткам расставить.. но мне б лично западло таким бизнесом занимацца..
если в москве- то инет магазин быт техники вполне себе нормальный можно поднять.
ну и естессно можно сделать студию по ваянию MFS-ов.. не обязательно гс-ов, кстати..
__________________
С уважением, Йода
Йода вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2009, 17:55   #5
Эксперт
 
Аватар для PlaDima
 
Регистрация: 15.07.2008
Сообщений: 2,004
Вес репутации: 312
PlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущее
По умолчанию

Гы) Хочу открыть ресторанчик в центре Киева) Осталось: повзрослеть, заработать на него
PlaDima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2009, 21:04   #6
Специалист
 
Аватар для Dairon
 
Регистрация: 30.05.2008
Сообщений: 212
Вес репутации: 201
Dairon - луч света в тёмном царствеDairon - луч света в тёмном царствеDairon - луч света в тёмном царствеDairon - луч света в тёмном царствеDairon - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

tse, нет не в Москве. В Новосибирске))) Интернет быт. техники...думал над этим...а окупаемость какая, какой доход, перспективно ли вобще???Не знаю как в Москве..но на мой в згляд наш народ вобще инету не доверяет))
Dairon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2009, 21:12   #7
пусто
 
Аватар для Администрация 6-ой палаты
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 369
Администрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dairon Посмотреть сообщение
но на мой в згляд наш народ вобще инету не доверяет))
рашен народ только халяву ищет, покупки делать полезные не очень любит, зато вот оплачивать какие-нибудь товары путем отправки СМС - любит.
__________________
Умное лицо - это еще не признак ума господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь.
Администрация 6-ой палаты вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2009, 21:13   #8
Магистр
 
Аватар для Йода
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 3,679
Вес репутации: 415
Йода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dairon Посмотреть сообщение
tse, нет не в Москве. В Новосибирске))) Интернет быт. техники...думал над этим...а окупаемость какая, какой доход, перспективно ли вобще???Не знаю как в Москве..но на мой в згляд наш народ вобще инету не доверяет))
Серьезно думать о инетмагазе как о бизнесе а не о хобби можно лишь в Москве и СПб- это к сожелению реалии. Ни Новосибе, ни в Нижнем Новгороде автономные инетмагазы не расцветают. Только магазы типа при офлайновых магазинах.. Но это не наш случай
В Новосибе с инетом все более чем хорошо, насколько я наслышан.. Ну и мутите чтото инетное.. Программеры у вас вроде недорогие..

А еще можно лив-кам-ххх-студию забабахать- сам не пробовал, но говорят, что прикольно

Ну или как вариант можно из Японии крузаки трехлетние во Владик таскать.. На пригон одного как раз хватит
__________________
С уважением, Йода
Йода вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2009, 21:13   #9
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 608
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

автомойка, полировка кузова, стекол, шиномонтаж
MonAmur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2009, 21:18   #10
Магистр
 
Аватар для Йода
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 3,679
Вес репутации: 415
Йода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MonAmur Посмотреть сообщение
автомойка, полировка кузова, стекол, шиномонтаж
Ещё сюда добавить кузовной ремонт и фсе бандосы с палеными тачками попрут к лохастым новичкам заставлять их перебивать номера. Я лично боюсь автосерфисоф как огня. Имхо.
__________________
С уважением, Йода
Йода вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ваш первый бизнес на ПК kikimora17 Курилка 31 03.04.2009 17:36
не могу открыть некоторые хосты Varan1109 Курилка 5 01.01.2009 18:30
не могу открыть площадку подскажите что делать? alenevsky Ошибки при работе с системой 13 20.10.2008 17:11
Как вам такой бизнес? ULISS_ Вопросы по работе системы 6 14.08.2008 11:32


Часовой пояс GMT +3, время: 18:15.