Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Контекстные ссылки и все, что с ними связано

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 22.03.2010, 21:29   #11
Мастер
 
Аватар для jekky25
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 525
Вес репутации: 213
jekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ubuntu Посмотреть сообщение
С точки зрения оптимизатора, проиндексированность проверять сложно, только по вебмастеру или визуально.
А разве плагин Винка их не берет?

Добавлено через 3 минуты
Что мне еще не нравится, так то, что они делят общие места с обычными ссылками. Т.е. места на странице в первую очередь забивают обычные ссылки, т.к. спрос на них больше и их больше берут и контекстную тогда уже туда не воткнешь

Последний раз редактировалось jekky25; 22.03.2010 в 21:29. Причина: Добавлено сообщение
jekky25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2010, 21:30   #12
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475166
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от a112 Посмотреть сообщение
Проблема в кривом поиске имхо. Наладить нормально поиск и дела пойдут веселее, но этим, как я понимаю, никто не занимается. Контекст стоит на месте.
я непрерывно пинаю программистов по налаживанию. Сорри но чем больше база , тем сложнее искать, мы постоянно переписываем эти скрипты, оптимизируем. Думаю скоро все заработает лучше.
Avelon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2010, 22:34   #13
Монстер
 
Аватар для VAU
 
Регистрация: 30.12.2008
Адрес: Монстрополис
Сообщений: 2,496
Вес репутации: 372
VAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avelon Посмотреть сообщение
Думаю скоро все заработает лучше
Спасибо за обнадеживание! Очень хотелось бы. Просто несколько запустили.
__________________
Монстры тоже люди
VAU вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2010, 22:36   #14
Мастер
 
Аватар для rabotaem
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Саратов
Сообщений: 543
Вес репутации: 231
rabotaem - прекрасное будущееrabotaem - прекрасное будущееrabotaem - прекрасное будущееrabotaem - прекрасное будущееrabotaem - прекрасное будущееrabotaem - прекрасное будущееrabotaem - прекрасное будущееrabotaem - прекрасное будущееrabotaem - прекрасное будущееrabotaem - прекрасное будущееrabotaem - прекрасное будущее
Отправить сообщение для rabotaem с помощью ICQ
По умолчанию

Avelon, ой будем ждать)))) реально в некоторых случаях купил бы 1к ссылок махом, ах нет, нужно потратить неделю))
rabotaem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2010, 15:58   #15
Эксперт
 
Аватар для a112
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Донбасс
Сообщений: 1,481
Вес репутации: 234
a112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jekky25 Посмотреть сообщение
Что мне еще не нравится, так то, что они делят общие места с обычными ссылками. Т.е. места на странице в первую очередь забивают обычные ссылки, т.к. спрос на них больше и их больше берут и контекстную тогда уже туда не воткнешь
Вот это тоже нехорошо. Может у меня на странице есть как раз те анкоры которые ищет О, но мест нету т.к. занято обычными ссылками. Неплохо было бы в настройках прописать сколько обычных, а сколько контекста.
Можно конечно поставить много мест под ссылки, но это не очень хороший вариант.
a112 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2010, 16:05   #16
Монстер
 
Аватар для VAU
 
Регистрация: 30.12.2008
Адрес: Монстрополис
Сообщений: 2,496
Вес репутации: 372
VAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от a112 Посмотреть сообщение
Вот это тоже нехорошо. Может у меня на странице есть как раз те анкоры которые ищет О, но мест нету т.к. занято обычными ссылками. Неплохо было бы в настройках прописать сколько обычных, а сколько контекста.
Можно конечно поставить много мест под ссылки, но это не очень хороший вариант.
Плагин Винка Вам в помощь. Он определяет включая также не саповские ссылки.
__________________
Монстры тоже люди
VAU вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2010, 16:09   #17
Эксперт
 
Аватар для a112
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Донбасс
Сообщений: 1,481
Вес репутации: 234
a112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущее
По умолчанию

Я так понимаю что если у меня нет места на странице(из-за обычных ссылок) с анкором который ищет О, то я не смогу продать с этой страницы ссылку.
Причём тут плагин винка то? о_О
a112 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2010, 16:18   #18
Монстер
 
Аватар для VAU
 
Регистрация: 30.12.2008
Адрес: Монстрополис
Сообщений: 2,496
Вес репутации: 372
VAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от a112 Посмотреть сообщение
Я так понимаю что если у меня нет места на странице(из-за обычных ссылок) с анкором который ищет О, то я не смогу продать с этой страницы ссылку.
Причём тут плагин винка то? о_О
Сорри! Неправильно понял. Лучше конечно продавать отдельно.
__________________
Монстры тоже люди
VAU вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2010, 18:13   #19
Новичок
 
Регистрация: 27.11.2008
Сообщений: 57
Вес репутации: 0
SEOnub не любят в этих краяхSEOnub не любят в этих краяхSEOnub не любят в этих краяхSEOnub не любят в этих краях
По умолчанию

Плагин Винка, кстати, очень коряво работает с контекстными ссылками.
1.Там где еррор, плагин спокойно показывает что ссылка есть, хотя заходя на страницу ее нет.
2. Если сапа показывает "ок", ссылки вполне может и не быть на странице!! Плагин Винка при этом тоже говорит что ссылка на стрнице есть.

Уважаемые Админы, поправьте это плиз. А то вручную калошматить по несколько тысяч ссылок как-то напряжно.

еще бока:
при поиске площадок для контекста, с сайта показывается большое количество страниц, а не одна (это при том, что в настройках все указано правильно: "Не отображать сайты, уже купленные в рамках других URL текущего проекта" и нету галочки на "Отображать площадки с размещенными ссылками")

примерно 30% ссылок через пару дней улетают в еррор.

Поэтому закупка контекстных ссылок превращается в сплошной геморрой с ежедневной перепроверкой купленных ссылок((((
SEOnub вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2010, 19:27   #20
Ыксперт
 
Аватар для Киновредитель
 
Регистрация: 01.04.2008
Сообщений: 1,530
Вес репутации: 283
Киновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SEOnub Посмотреть сообщение
1.Там где еррор, плагин спокойно показывает что ссылка есть, хотя заходя на страницу ее нет.
2. Если сапа показывает "ок", ссылки вполне может и не быть на странице!! Плагин Винка при этом тоже говорит что ссылка на стрнице есть.
Я конечно не Винк и не админ Сапы, но то, что они это могут исправить - я очень сомневаюсь...

1. Проверяется по Яндексу наличие анкора (текста) на странице.
2. См. п.1
__________________
Заходя в мой профиль, не забывайте снимать обувь, мыть руки и здороваться! :-)
Киновредитель вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Контекстные ссылки а не контекстные страницы dima-povor Контекстные ссылки и все, что с ними связано 7 20.01.2009 10:53
Нужны ссылки! :) Tony Soprano Деловое сотрудничество 8 27.09.2008 08:38
Помогите выставить цены — чтоб никому обидно не было ildar111 Вопросы от новичков 23 26.02.2008 04:42


Часовой пояс GMT +3, время: 19:20.