Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 06.10.2012, 02:58   #11
Специалист
 
Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 288
Вес репутации: 205
Abakab - прекрасное будущееAbakab - прекрасное будущееAbakab - прекрасное будущееAbakab - прекрасное будущееAbakab - прекрасное будущееAbakab - прекрасное будущееAbakab - прекрасное будущееAbakab - прекрасное будущееAbakab - прекрасное будущееAbakab - прекрасное будущееAbakab - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Scandal Посмотреть сообщение
Подскажите, как проучить урода который под копирку ручками копирует мой сайт?
Как бы это выглядело в начале 90-х, когда ещё не было интернетов:

- Да, паренёк, я именно тот, чей сайт ты недавно сп...ил. И именно на тебя, у..бищного отрехолка, я вынужден тратить сейчас своё время. Гляди, какой закат над болотом, слышишь, как гундят комары? Я переведу тебе, браток, то что они хотят тебе сказать - пестес, они говорят и много чего ещё в духе Квентина Тарантино. Но жизнь проще, браток. Выстрел.
- Поехали
- В Казацкие бани?.
- У ларька токо тормозни..

Добавлено через 39 минут
В конце 90-х это выглядело бы примерно так;

Резкий удар головой о клавиатуру быстро настроил на правдивые ответы, уже рвавшиеся изнутри, но вопросов так и не было.
- 15 кусков у.е. послезавтра на этом же месте в 22.00..
- А почему послезавтра?
- Двадцать и завтра. Если не успеем со стрелки - тебе не повезло. 10% от суммы просроченного платежа за каждый час просрочки. За язык тебя никто не тянул. Это бизнес, браток. Шагай в ногу со временем и выживешь. И да, глубже, глубже дыши. Вот так.
- Поехали?
- А чё, казацкие бани уже сами к нам ходят? У ларька токо тормозни.

Добавлено через 4 минуты
Сейчас это может выглядеть совсем по другому, но, в принципе, люди по прежнему не любят когда их злят.

Последний раз редактировалось Abakab; 06.10.2012 в 02:58. Причина: Добавлено сообщение
Abakab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2012, 16:28   #12
Специалист
 
Аватар для Cheluckin
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 135
Вес репутации: 167
Cheluckin на пути к лучшему
По умолчанию

Было пару раз, честно сказать, даже не знаю что и делать из эффективного, если домен банановой республики, а хостер в Люксембурге или где-нибудь в оффшорах Гандураса. Все в таком духе:


День 1.

-Эй, ты где?...
-Да где он, даже контактных данных не указал, г*внюк.
-С*ка, мне его еще вычислять надо.

День 2. Нашел связь с ним.

-Да, паренёк, я именно тот, чей сайт ты недавно сп...ил. И именно на тебя, у..бищного отрехолка, я вынужден тратить сейчас своё время. У тебя 15 минут, чтобы все пофиксить. Иначе: или судебное разбирательство и твои 15 лет на нарах, или чутка моего времени и твое потерянное здоровье.
--Hellow, I don't understand you, do you speak Ganduras language?
-Видимо, не понял. Я смотрю тебе эти проблемы нужны. Ты же этим пустяком жизнь себе губишь. Не хочешь по хорошему, будем по плохому.
--Иди на**й, за**бал.

Биип...Биип...Биип...
Cheluckin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ваш сайт не проиндексирован (Сайт успешно добавлен в очередь на индексирование) astraboy9101422 Яндекс 29 03.02.2012 17:10
Злоумышленники залили на сайт backdoor-плагин и напичкали сайт ссылками sape smartnn Финансовые и юридические вопросы 1 20.11.2011 15:20
как вернуть сайт в индекс Яши? (Закрывал сайт в robots.txt - выпал потом снова открыл sink Яндекс 11 15.09.2011 03:32
Ваш сайт содержит искусственно сгенерированный контент, мы не можем принять ваш сайт mr-Black Вопросы по работе системы 4 08.06.2011 07:18
Поставил сапу на свой сайт, теперь мой сайт часто 502 ошибку отдает blueshadow Вопросы по работе системы 13 13.05.2008 00:47


Часовой пояс GMT +3, время: 18:19.