Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 28.11.2014, 12:14   #11
Новичок
 
Аватар для Ieroglif
 
Регистрация: 29.12.2008
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Ieroglif на пути к лучшему
По умолчанию

1. Любое Постановление должно содержать банковские реквизиты для оплаты.
Так что вопрос не к одному из нескольких тысяч банков, а к монополисту по выписке штрафов...
В ГосУслугах есть возможность распечатать квитанцию, а уже с ней в любом интернет-банке без комиссии оплатить.

2. Такого вопроса нет: Сбербанк не монополист, а значит можно выбирать любой другой с нормальной комиссией или без оной.
В некоторых удаленных от цивилизации населенных пунктах есть, конечно, проблемы с выбором банка, но и штрафов там тоже фактически не бывает...
Ieroglif вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2014, 12:43   #12
Сотрудник SAPE
 
Аватар для HaXuM
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Internet
Сообщений: 1,774
Вес репутации: 12577
HaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущее
По умолчанию

платить штрафы можно в любом банке, т.к. любой банк может перевести бабло на счет государства. В каждом банке своя комиссия или ее отсутствие.
__________________
Бабка-гадалка. Лечу по фотографии.
Также я старший в отряде телепатов.

https://www.instagram.com/haxumko/
HaXuM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2014, 13:04   #13
Мастер
 
Аватар для SPQR
 
Регистрация: 05.10.2011
Адрес: Напротив окна
Сообщений: 741
Вес репутации: 184
SPQR - прекрасное будущееSPQR - прекрасное будущееSPQR - прекрасное будущееSPQR - прекрасное будущееSPQR - прекрасное будущееSPQR - прекрасное будущееSPQR - прекрасное будущееSPQR - прекрасное будущееSPQR - прекрасное будущееSPQR - прекрасное будущееSPQR - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от investory Посмотреть сообщение
Штрафы можно оплачивать только через сбербанк?
Вероятно и в остальных тоже. У меня сбер в соседнем доме, а где иные я не знаю, в районе точно нет..

Цитата:
Сообщение от investory Посмотреть сообщение
Максимальная сумма не установлена? 6% от любой суммы без фиксированного максимума?
Не знаю. Мне назвали комиссию, я перевел ее в %% к уплачиваемой сумме.
Штраф 500, сумма с комиссией 530.
__________________
Si vis pacem, para bellum
SPQR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2014, 13:48   #14
Мастер
 
Аватар для jekky25
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 525
Вес репутации: 213
jekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SPQR Посмотреть сообщение

Не знаю. Мне назвали комиссию, я перевел ее в %% к уплачиваемой сумме.
Штраф 500, сумма с комиссией 530.
Я тут недавно спортпит заказывал по интернету. Оплачивал квитанцию около 1500 р. Сбер за это взял где-то рублей 40-45. При этом за такую же квитанцию на 900 рублей, комиссия банка была тоже примерно 40-45 рублей. Так что возможно, что есть какой-то максимум и у комиссии.
jekky25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2014, 18:45   #15
Специалист
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: #я Донбасс
Сообщений: 384
Вес репутации: 237
Brus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jekky25 Посмотреть сообщение
Оплачивал квитанцию около 1500 р. Сбер за это взял где-то рублей 40-45. При этом за такую же квитанцию на 900 рублей, комиссия банка была тоже примерно 40-45 рублей. Так что возможно, что есть какой-то максимум и у комиссии.
Возможно 40-45 р. - это только минимум
Brus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2014, 19:51   #16
Пожиратель черепашкоВ
 
Аватар для chahlic
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Телемелетрямдия
Сообщений: 4,739
Вес репутации: 395
chahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущее
По умолчанию

забаяню, чтоли

__________________
Смотри цены в САПе в своей валюте: плагин "Конвертер Валют" для ФФ.
chahlic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2014, 00:33   #17
Специалист
 
Регистрация: 11.10.2010
Сообщений: 219
Вес репутации: 174
Seona - это имя известно всемSeona - это имя известно всемSeona - это имя известно всемSeona - это имя известно всемSeona - это имя известно всемSeona - это имя известно всем
По умолчанию

При оплате налога через яндекс кошелек берется комиссия за квитанцию 30 рублей. От суммы не зависит. Эти же платежи через сбербанк онлайн идут без комиссии. Так что еще не известно кто больше жлобестее.

Вообще в последнее время стараюсь платежи налогов, ЖКХ делать именно через сбер. Никакой комиссии. Карта социальная - 3 года бесплатно. Кладешь на нее деньги тоже бесплатно. Платишь дома за компом. Никаких очередей. Если нужны чеки - подходишь к любому банкомату и распечатываешь нужные чеки.
Кстати и очень удобный способ передачи денег )) Говоришь номер карты - тебе кладут на нее и все ))

Последний раз редактировалось Seona; 29.11.2014 в 00:40.
Seona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2014, 00:58   #18
Командир армии орков
 
Аватар для Sandsstorm
 
Регистрация: 07.10.2008
Сообщений: 2,398
Вес репутации: 343
Sandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущее
По умолчанию

им выгодней заставить всех платить онлайн, чем содержать штат. жестокие реалии...
Sandsstorm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2014, 18:11   #19
Мастер
 
Аватар для SPQR
 
Регистрация: 05.10.2011
Адрес: Напротив окна
Сообщений: 741
Вес репутации: 184
SPQR - прекрасное будущееSPQR - прекрасное будущееSPQR - прекрасное будущееSPQR - прекрасное будущееSPQR - прекрасное будущееSPQR - прекрасное будущееSPQR - прекрасное будущееSPQR - прекрасное будущееSPQR - прекрасное будущееSPQR - прекрасное будущееSPQR - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sandsstorm Посмотреть сообщение
им выгодней заставить всех платить онлайн, чем содержать штат. жестокие реалии...
соглашусь... им выгодней ничего не делать и получать за это много-много ... какие начальники, такой и банк
__________________
Si vis pacem, para bellum
SPQR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2014, 06:31   #20
Старый зулус
 
Аватар для slavs™
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: КваЗулу-Наталь
Сообщений: 1,649
Вес репутации: 338
slavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущее
По умолчанию

SPQR, эт нормально! Тинькофф вообще работает в основном только через интернет банкинг
slavs™ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сбербанк VISA Серега П Электронные деньги 24 02.09.2012 19:46
Сбербанк онлайн Volchonok Курилка 16 02.08.2012 13:53
Сбербанк - урод! Дикарка Финансовые и юридические вопросы 57 23.04.2010 17:00
Сбербанк карта heroin Электронные деньги 21 24.03.2010 12:31
Как оплатить через Сбербанк? NikolayVolkov Финансовые и юридические вопросы 1 02.11.2009 12:41


Часовой пояс GMT +3, время: 15:49.