Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 13.06.2008, 12:23   #21
ашипка
 
Аватар для errora
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Зазеркалье
Сообщений: 2,707
Вес репутации: 388
errora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MrJinx Посмотреть сообщение
Ну говорить, что сапа даёт работу - некорректно. Сапа - посредник. А конечный работодатель может быть кем угодно, хоть украинцем хоть американцем...

(работодатель=оптимизатор)
Возможно некорректно, но по сути-это так. Без российского посредника украинец не дал был работу американцу. Так что и тому и другому все-таки стоит учитывать законы той страны, которая выступает этим посредником. Не?

ps Че-то на патриотизм прибивать даже начало.
errora вне форума  
Старый 13.06.2008, 12:30   #22
Специалист
 
Аватар для klimov4382
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Москва, Рассея
Сообщений: 297
Вес репутации: 209
klimov4382 - луч света в тёмном царствеklimov4382 - луч света в тёмном царствеklimov4382 - луч света в тёмном царствеklimov4382 - луч света в тёмном царствеklimov4382 - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

И еще хочу добавить (расстроено) - у Яндекса сейчас АП 1 раз в три дня, если я тыгидыть вчера отклацал руками 500 страниц, а сегодня опять АП, и как резуьтат, штук 10 выпало и 15 добавилось, то очень может быть, что модер не допустит мой сайт. Причина банальна - некоторые страницы уже не в индексе...Эх
klimov4382 вне форума  
Старый 13.06.2008, 12:34   #23
Новичок
 
Аватар для Карлсон
 
Регистрация: 01.09.2007
Адрес: на крыше
Сообщений: 64
Вес репутации: 204
Карлсон скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от klimov4382 Посмотреть сообщение
И еще хочу добавить (расстроено) - у Яндекса сейчас АП 1 раз в три дня, если я тыгидыть вчера отклацал руками 500 страниц, а сегодня опять АП, и как резуьтат, штук 10 выпало и 15 добавилось, то очень может быть, что модер не допустит мой сайт. Причина банальна - некоторые страницы уже не в индексе...Эх
Ну тут можно сильно не беспокоиться. Недавно добавлял площадку, написали, что не все страницы в индексе. Я побыстрее проверил и удалил непроиндексированные.

Отправил на перемодерацию - через час сайт уже работал. Правда страниц около 300, если у вас больше, советую использвать прогу для проверки.
Карлсон вне форума  
Старый 13.06.2008, 12:37   #24
Специалист
 
Аватар для Vektor'ok
 
Регистрация: 07.01.2008
Адрес: Чарочно-шкварочная республика
Сообщений: 307
Вес репутации: 214
Vektor'ok - просто великолепная личностьVektor'ok - просто великолепная личностьVektor'ok - просто великолепная личностьVektor'ok - просто великолепная личностьVektor'ok - просто великолепная личностьVektor'ok - просто великолепная личностьVektor'ok - просто великолепная личностьVektor'ok - просто великолепная личность
Отправить сообщение для Vektor'ok с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Однако вы работаете в российской системе и я не думаю, что это проблема сапы или России, что вы не знаете, что у нас тут. Скорее это ваша проблема хоть немного знать условия той страны, которая вам дает эту работу.
Если сапа вам "дает работу", то вы счастливый человек .

Цитата:
Возможно некорректно, но по сути-это так. Без российского посредника украинец не дал был работу американцу. Так что и тому и другому все-таки стоит учитывать законы той страны, которая выступает этим посредником. Не?
Я живу в своей стране, налоги я должен платит по законам своей страны, жить я должен по законодательству своей страны и работать я должен по законам своей страны, и мне ВАШИ законы до одного места.

Это вас Путин научил котлеты от мух отделять?
Vektor'ok вне форума  
Старый 13.06.2008, 12:45   #25
ашипка
 
Аватар для errora
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Зазеркалье
Сообщений: 2,707
Вес репутации: 388
errora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vektor'ok Посмотреть сообщение
Если сапа вам "дает работу", то вы счастливый человек .



Я живу в своей стране, налоги я должен платит по законам своей страны, жить я должен по законодательству своей страны и работать я должен по законам своей страны, и мне ВАШИ законы до одного места.

Это вас Путин научил котлеты от мух отделять?
Верите нет, но официально я вообще сижу дома и мне за это Россия денежку платит, меньше, чем сапа правда. Потому скорее могу считать, что работа у меня тут. Когда придет время и будет возможность выйти на "оф. работу", тогда и будет вопрос о легализации, налогах и прочем.

Ну тогда и не связывайтесь вообще с российскими системами, юзайте свои и тогда действительно наши законы будут вам хоть до одного, хоть до другого места.

Это в какой стране патриотизм выражен в том, что все остальные "до одного места"? Нас как-то с детства учили, что законы любой страны и любого народа имеют свое право на уважение. Тем более, если каким-то образом использовать плоды труда этого народа. И где учат котлеты с мухами мешать?
errora вне форума  
Старый 13.06.2008, 12:52   #26
Специалист
 
Аватар для klimov4382
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Москва, Рассея
Сообщений: 297
Вес репутации: 209
klimov4382 - луч света в тёмном царствеklimov4382 - луч света в тёмном царствеklimov4382 - луч света в тёмном царствеklimov4382 - луч света в тёмном царствеklimov4382 - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Коллеги, давайте не будем переходить на личности - Путин, котлеты и прочее! Честно... ведь у каждого, как бы он это не отрицал, а чувство патриотизма есть... И если кто-то попробует зацепить другого за это самое чувство, то кроме ругани ничего не выйдет!

Я лично с Украины, Россию уважаю, политику последней разделяю не всегда, но, что поделаешь? Мировые тенденции!

Последний раз редактировалось klimov4382; 13.06.2008 в 12:56. Причина: Добавлено сообщение
klimov4382 вне форума  
Старый 13.06.2008, 12:57   #27
Специалист
 
Аватар для Vektor'ok
 
Регистрация: 07.01.2008
Адрес: Чарочно-шкварочная республика
Сообщений: 307
Вес репутации: 214
Vektor'ok - просто великолепная личностьVektor'ok - просто великолепная личностьVektor'ok - просто великолепная личностьVektor'ok - просто великолепная личностьVektor'ok - просто великолепная личностьVektor'ok - просто великолепная личностьVektor'ok - просто великолепная личностьVektor'ok - просто великолепная личность
Отправить сообщение для Vektor'ok с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
И где учат котлеты с мухами мешать?
Не знаю, но вы к этому вопросу подходите очень скурпулезно и с трепетом .

Цитата:
Это в какой стране патриотизм выражен в том, что все остальные "до одного места"? Нас как-то с детства учили, что законы любой страны и любого народа имеют свое право на уважение.
Вот-вот, сегодня у нас простой рабочий день, а сапа ни строки не написала, что 4 дня система "стоит". И где тут уважение?
Vektor'ok вне форума  
Старый 13.06.2008, 13:10   #28
ашипка
 
Аватар для errora
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Зазеркалье
Сообщений: 2,707
Вес репутации: 388
errora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vektor'ok Посмотреть сообщение
Не знаю, но вы к этому вопросу подходите очень скурпулезно и с трепетом .



Вот-вот, сегодня у нас простой рабочий день, а сапа ни строки не написала, что 4 дня система "стоит". И где тут уважение?
Однако не ответили.

Система работает. Ваш "простой рабочий день" остается вашим. Модераторы и прочие сотрудники используют свой законный выходной. На вопрос почему вам ответили. Еще какие-то проблемы?
errora вне форума  
Старый 13.06.2008, 13:17   #29
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

errora, Vektor'ok

Закругляйтесь с выяснением отношений или переезжайте в личку.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума  
Старый 13.06.2008, 13:59   #30
Специалист
 
Аватар для WebNamo
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 190
Вес репутации: 213
WebNamo скоро станет известен
Отправить сообщение для WebNamo с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Однако работает она не только для россиян, я например не знаю что там у вас России.
+500.
Цитата:
Не знаю как у Вас, а наши банки и организации предупреждают о смене режима работы
Аналогично.
Цитата:
То-то я смотрю, что у меня заявка висит еще с 12 числа.
У меня вообще с вечера 11ого числа висит
Цитата:
Однако вы работаете в российской системе и я не думаю, что это проблема сапы или России, что вы не знаете, что у нас тут. Скорее это ваша проблема хоть немного знать условия той страны, которая вам дает эту работу.
Я конечно очень уважаю Сапу и руководство Sape. Но Вы в коре не правы. Это мы даем сапе возможность зарабатывать на посредничестве между вебмастером и оптимизатором, sape за это упрощает наше взаимное сотрудничество, экономя наше время, но за это и получает свой % денег. Говорить что Sape дает нам работу это просто нонсэнс. Ведь не для кого не секрет, что можно договорится вне Сапы и распродать ссылки (даже по более дорогой цене и более выгодно), просто на это необходимо тратить время. Ведь жили же и до Sape, но благодаря Sape мы теперь экономим наше драгоценное время. Поэтому уж будьте пожалуйста вежливы, предупредите о возможных задержках перед праздниками. Ведь перед Новым Годом даже предупреждали (а это фактически всемирный праздник, а тут профукали... Однако спасибо хоть на форуме прояснили ситуацию.
__________________
Качественный прогон сайтов всего от 15WMZ (опыт работы более 2-ух лет)- http://www.webnamo.com. Размещение статей на личных сайтах навсегда недорого. Продажа 100 морд от 100вмз в месяц - ICQ 577203.
WebNamo вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
работа сапы на майские праздники Welcome2 Вопросы по работе системы 13 04.05.2008 20:33
Расписание работы Сапе на праздники и выходные Sergeixp Вопросы по работе системы 5 30.04.2008 18:11
Распорядок работы сапы на праздники Diamond Вопросы по работе системы 1 28.04.2008 16:51
Работа модерации в новогодние праздники? walruz Вопросы по работе системы 17 26.12.2007 17:16
Работа с Избраное не пойму почему работа идет со всеми сайтами Abbadona Вопросы по работе системы 14 14.11.2007 21:36


Часовой пояс GMT +3, время: 00:05.