Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 29.01.2009, 14:04   #61
Мастер
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Беларусь
Сообщений: 631
Вес репутации: 205
andrej3337 - очень-очень хороший человекandrej3337 - очень-очень хороший человекandrej3337 - очень-очень хороший человекandrej3337 - очень-очень хороший человек
Отправить сообщение для andrej3337 с помощью ICQ
По умолчанию

В целом согласен, правда здесь гдето приводился сайт на ВП по функцоналу не уступающий ДЛЕ (практически), достигнутый соответсвующей версткой и имеющимися для него плагинами. Ведь мы обычно привыкли ВП видеть такой узкой колонкой для текста и одной колонкой для меню, а там реализовано пространство для трехколончатого диза как на большинстве остальных движков.

Но чем блог не устраивает? Сайт в виде и смысле блога, если он имеет интересное содержадние, также при нормальном подходет может дать и высокую посещаемость и соотвествующий доход.

В целом я привел еще в самом начале этот двиг только из-за того, что им может управлять "даже секретарша" как в ворде, т.е. достаточно просто.

Например функционал визвизинга Даннео намного слабее и надежнее, а работая с ним постоянно узнаешь что-либо новое и понимаешь огромные его возможности. Я бы его по началу не потянул. А теперь ковыряюсь по-тиху.
andrej3337 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2009, 14:31   #62
пусто
 
Аватар для Администрация 6-ой палаты
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 370
Администрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WebFX Посмотреть сообщение
andrej3337, функционал ВП изначально исключает дальнейшее развитие сайта в сторону от блога без помощи программера.
да уж, там не разгуляешься...


Цитата:
Сообщение от Alfabet Посмотреть сообщение
Сайт должен быть большой, на тысячу страниц, чтоб с 10 ТиЦ получать 50 долларов.
а самое главное - тематика, без нее хоть на миллион страниц, 50 баксов не поиметь.
__________________
Умное лицо - это еще не признак ума господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь.
Администрация 6-ой палаты вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2009, 16:20   #63
Специалист
 
Аватар для Lametta
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Не определено
Сообщений: 101
Вес репутации: 189
Lametta скоро станет известенLametta скоро станет известен
По умолчанию

Не соскучились? а зря! я уже с вами
Правда, сегодня наше свидание будет коротким, как радость дорвейщика от первого апа)
новостей немного, рубль взобрался на курс докризисного евро, так давайте лелеять наши кровные зелененькие, как рукоблуд лелеет свою рабочую левую, и поднимать цены на ссылочеки

Цитата:
Сообщение от Alfabet Посмотреть сообщение
Сайт должен быть большой, на тысячу страниц, чтоб с 10 ТиЦ получать 50 долларов. Я на своих небольших сайтиках с 10 ТиЦ (и среднепиаристыми страницами) никаких 50 долларов в месяц с сайта не наблюдаю. А хорошо бы было)
не совсем согласна. тысяча ссылок по 6 центов это уже 60 покойных зеленых енотов, можно отдать и по 7 и по 8, а можно и по пять (но бааальшие (с) Это не считая вторых страниц и головки, то бишь мордачки
Эта самая тысяча ссылок любезно разместится на трехсот страницах, ну пусть это будет 50%. тогда нам понадобится еще 300 страниц Итого 600 вместо 1000
Сделайте тематику типа юристы, консалтинг, авто и т п У вас обязательно получится
По контексту Я хоть и блондинко, но вчера мне приснился сон.. Нет, это не был огромного роста негр маньяк и соседский альфонс меня тоже не изнасиловал, я не видела лохнесской чудовище во сне и ко мне не вернулся бывший парень на коленях, прося о пощаде Всего этого я не видела Но сон, тем не менее, был приятным, о контекстной рекламе Так вот, добрый волшебник сказал, что необязательно иметь 1000 хостов, есть и другой выход, сбацать сайтег на определенную узкотематическую англицкую услугу И пусть гости будут заходить по 100 штук в день, зато каждый раз, когда они сожмут нежными пальчиками горло своей мышке наведя ее на ваш.. мм.. 25 сантиметровый.. тифу, пардон, 400пиксельный рекламный блок, то с каждого такого клика сумма в будущем вашем гугельном чеке (который, вероятно, вы никогда так и не увидите)) увеличится долларов так на 2-3
Если взять трезвый СТР 3%, получится совсем неплохо)
А еще можно сделать сайтег типа мфа, но это уже высшая геометрия, об этом как-нить позже)

Ой, простите мне мою немногословность, остапа несло (с)

Цитата:
Сообщение от andrej3337 Посмотреть сообщение
Думаю что на ссылках нормально смогут зарабатывать владельцы сайтов, уже имеющие площадки с сотенными тиц, а с 20-60 нечего сюда даже лезть и те потеряешь или больше не нарастишь.
как у всякой блондинко, у меня есть рецепт приготовления с 10-60, с которым можно лезть даже к анжеле девис или джоли, кот в какое место горазд)
опять же. как говорил кто-то из великих (по-моему, эот была Я)- "если вы очень боитесь, что у вас пропадет тиц в самый ответственный момент, то он обязательно пропадет") Та же поговорка работает в случае с эрекцией
Посему бояться не нужно, нужно работать
Это я могу позволить себе ничегоделание, так как с тицулями мне никто не помогает в итоге работать не над чем)

Цитата:
Сообщение от polgete Посмотреть сообщение
легкий треш, надо писать объявы контекстные тс
После того, как я продала весь один рекламный слоган, придуманный за последние шесть лет, люди начали верить в любовь с первого взгляда, в возможноть заработать мильон за день, в жизнь на марсе и в индексацию яндексом сайтов c доменом info
Дела пошли хорошо и я уже приценивалась к аршавину, которого никак не хочет купить арсен-ал, а ведь такой мужик в хозяйстве всегда пригодится!
Но когда после моей рекламы люди поверили, что сат вконтракте- дорвей фейсбука, меня тут же уволили Эх, надо было говорить про дорвеи сата БМВ, тогда бы точно купила аршавена

Кстати, вот такой же слоган для набора персонала сайта из подписи Ataka
"Откинулсиь с зоны и нет работы? Понаехали и сидите без дела? умеете грузить, а некого?
грузоперевозки по москве- приглашаем бригаду грузчиков, зарплата по понятиям "


ЗЫ а место поднимателя тиц все еще вакантно
А то впору конкурс объявлять- кто первый вырастит мне тицку, приз 1000$ (по условному курсу сапы)
Lametta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2009, 16:34   #64
Мастер
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Беларусь
Сообщений: 631
Вес репутации: 205
andrej3337 - очень-очень хороший человекandrej3337 - очень-очень хороший человекandrej3337 - очень-очень хороший человекandrej3337 - очень-очень хороший человек
Отправить сообщение для andrej3337 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lametta Посмотреть сообщение
Так вот, добрый волшебник сказал, что необязательно иметь 1000 хостов, есть и другой выход, сбацать сайтег на определенную узкотематическую англицкую услугу И пусть гости будут заходить по 100 штук в день, зато каждый раз, когда они сожмут нежными пальчиками горло своей мышке наведя ее на ваш.. мм.. 25 сантиметровый.. тифу, пардон, 400пиксельный рекламный блок, то с каждого такого клика сумма в будущем вашем гугельном чеке (который, вероятно, вы никогда так и не увидите)) увеличится долларов так на 2-3
Если взять трезвый СТР 3%, получится совсем неплохо)
А еще можно сделать сайтег типа мфа, но это уже высшая геометрия, об этом как-нить позже)
Как понимаю речь идет о скрипте, который делает клик при наведени мыкой на блок рекламы? Тогда есть большая вероятность, что система вычислит на основании слишком большого соотношения показов к кликам, что происходит накрутка. И при заказе как вы думаете своих неплохих кровных получите ответ о недобросовестном сотрудничестве и кукиш...
andrej3337 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2009, 16:35   #65
Специалист
 
Аватар для set543
 
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: West Ukraine
Сообщений: 380
Вес репутации: 215
set543 - за этого человека можно гордитсяset543 - за этого человека можно гордитсяset543 - за этого человека можно гордитсяset543 - за этого человека можно гордитсяset543 - за этого человека можно гордитсяset543 - за этого человека можно гордитсяset543 - за этого человека можно гордитсяset543 - за этого человека можно гордитсяset543 - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Lametta
Поднять настроение Вы умеете!
+1
set543 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2009, 16:39   #66
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 502
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lametta Посмотреть сообщение
тысяча ссылок по 6 центов
Цитата:
Сообщение от Lametta Посмотреть сообщение
Эта самая тысяча ссылок любезно разместится на трехсот страницах
мечтайте, мечтайте..
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2009, 16:47   #67
Сапер со стажем
 
Аватар для Smok
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 4,382
Вес репутации: 521
Smok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lametta Посмотреть сообщение
А то впору конкурс объявлять- кто первый вырастит мне тицку, приз 1000$
поздно. линкомаулия в разгаре.
__________________
Кто счастлив сам, другим зла не желает.
Л. Н. Толстой
Smok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2009, 16:48   #68
Специалист
 
Аватар для Alfabet
 
Регистрация: 16.03.2008
Сообщений: 355
Вес репутации: 0
Alfabet не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lametta Посмотреть сообщение
тысяча ссылок по 6 центов это уже 60 покойных зеленых енотов ... Эта самая тысяча ссылок любезно разместится на трехсот страницах, ну пусть это будет 50%. тогда нам понадобится еще 300 страниц Итого 600
Да не покупают ссылки в таких количествах... многие светлые умы здесь бьются над этой загадкой...
Рассчитывайте, что купят примерно 1-2 ссылки со страницы... Плюс 2-3 ссылки на главной...
Alfabet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2009, 17:04   #69
Специалист
 
Аватар для Lametta
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Не определено
Сообщений: 101
Вес репутации: 189
Lametta скоро станет известенLametta скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrej3337 Посмотреть сообщение
Как понимаю речь идет о скрипте, который делает клик при наведени мыкой на блок рекламы? Тогда есть большая вероятность, что система вычислит на основании слишком большого соотношения показов к кликам, что происходит накрутка. И при заказе как вы думаете своих неплохих кровных получите ответ о недобросовестном сотрудничестве и кукиш...
прошу прощения, я наверно слишком витиевато высказалась


самокрутка тут ни при чем, я имела в виду что узкотематический сайт на англиском может привлечь 100 хостов и каждый клик приносит 3$ (зависит от темы) И кликабельность выше, так как рекламные объявление более релевантны контенту
Например, на сайте о внематочной беременности пингвинов, будут заходить только пингвины и кликать на рекламу, так как реклама скорее всего тоже будет о них
А можно сделаьт сайт "обо всем" (то есть ни о чем) и 10000 хостов ничего не кликнут, а если и кликнут, стоимость клика будет 10-20 центов и кликабельность ниже

есть тематики на аглицком, где клик в среднем стоит 15$ Прикинтьте, если туда будет заходить всего 200 пингвинов в день и будет по 5 кликов
На такой доход раз в месяц можно было бы плотно поужинать в Дягилеве, если бы вебмастера его не подожгли))

Сет534 увы. я могу подняьт все, кроме тиц))

WebFX
небольшая поправка- 1000 ссылок купят не в тот же день, а за пару месяцев при нужной тематике

Цитата:
Сообщение от Alfabet Посмотреть сообщение
Да не покупают ссылки в таких количествах... многие светлые умы здесь бьются над этой загадкой...
Рассчитывайте, что купят примерно 1-2 ссылки со страницы... Плюс 2-3 ссылки на главной...
у меня так скупают с нулевок

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Smok Посмотреть сообщение
поздно. линкомаулия в разгаре.
у меня условия проще, чем там) и призовой фонд разыгрывать буду каждый ап, в конце года победители схлестнуться в схватке Победитель получит права на транзит российского газа в Европу))

Последний раз редактировалось Lametta; 29.01.2009 в 17:04. Причина: Добавлено сообщение
Lametta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2009, 17:18   #70
Серьезный бизнес.
 
Аватар для Jimi Dini
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: localhost
Сообщений: 2,254
Вес репутации: 319
Jimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Jimi Dini с помощью ICQ
По умолчанию

Реинкарнация анфисы?
__________________
qwsa.ru - подъем по НЧ и СЧ, ускорение индексации
подписка на список прокси - prxy.ru
aswq.ru - обучение вебмастеров
Jimi Dini вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Немного о политике... )))) WebFX Курилка 22 03.01.2015 17:56
не хочу рубли, хочу "бульки" равные 1 рублю (или 25 копейкам) Saprit Финансовые и юридические вопросы 15 04.10.2008 14:43
Немного отвлечемся)))) shadx Курилка 7 25.08.2008 08:40
Немного позитива melmax Курилка 23 22.08.2008 16:15
Немного о robots.txt Kater Разработка и сопровождение сайтов 10 19.08.2007 09:11


Часовой пояс GMT +3, время: 15:45.