Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 28.05.2009, 00:46   #11
Командир армии орков
 
Аватар для Sandsstorm
 
Регистрация: 07.10.2008
Сообщений: 2,398
Вес репутации: 343
Sandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущее
По умолчанию

Однозначно молодцы саповцы, нагрузка явно уменьшилась. Цена всего 2 сек. Я очень рад нововведению.
Sandsstorm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2009, 01:26   #12
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 71
Вес репутации: 196
SeoProger на пути к лучшему
По умолчанию

Что-то у меня после этого нововведения ссылки очень медленно обрабатываются. Нажал подтвердить 2 тыс. ссылок - через полчаса в этом окошке написало, что ошибка. В итоге все же подтвердил, но на это ушло несколько часов и много трафика. Как то не очень...
SeoProger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2009, 01:55   #13
Эксперт
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 7,497
Вес репутации: 386
Апокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущее
По умолчанию

зря.. неудобно..
Апокалипсис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2009, 02:31   #14
Новичок
 
Регистрация: 23.05.2009
Сообщений: 53
Вес репутации: 0
andrey3761 может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Сделали бы в таком случае полный AJAX, а не только подверждение...
andrey3761 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2009, 02:35   #15
Bannеd
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 6,446
Вес репутации: 369
Последний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Апокалипсис Посмотреть сообщение
зря.. неудобно..
крайне неудобно.
вот если б вместо перезагрузки удаляли из списка обработанные страницы яваскриптом (а это можно и нужно, ибо нагрузка лишняя (а она только лишняя - перезагрузка после подтверждения) на сервер уйдет) - это другое дело. тогда б хотя бы удобство было в том, что остались видны зезультаты работы плагина винка.
Последний Герой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2009, 07:40   #16
Специалист
 
Аватар для Odyn
 
Регистрация: 10.02.2009
Сообщений: 109
Вес репутации: 189
Odyn - весьма и весьма положительная личностьOdyn - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Раньше каждое утро я вступал в неравную борьбу с 504-й, чтобы подтвердить заявки. И зачастую 504-я одерживала уверенную победу над моей нервной системой. Сегодня я подтверждал - и радовался. Отменял - и радовался. Спасибо, уважаемая администрация!
Odyn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2009, 07:46   #17
Специалист
 
Аватар для slim84
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: KZ
Сообщений: 237
Вес репутации: 201
slim84 скоро станет известенslim84 скоро станет известен
По умолчанию

Алерт при отказе явно лишний.
slim84 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2009, 08:49   #18
Специалист
 
Регистрация: 31.07.2007
Адрес: кресло
Сообщений: 127
Вес репутации: 206
orko на пути к лучшему
По умолчанию

не рад нововведению

информативность запроса упала до 0.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Odyn Посмотреть сообщение
Раньше каждое утро я вступал в неравную борьбу с 504-й, чтобы подтвердить заявки. И зачастую 504-я одерживала уверенную победу над моей нервной системой. Сегодня я подтверждал - и радовался. Отменял - и радовался. Спасибо, уважаемая администрация!
что-то я не помню ни одну 504-ю при подтверждении заявок ... ни утром-днем-вечером ....

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Sandsstorm Посмотреть сообщение
Однозначно молодцы саповцы, нагрузка явно уменьшилась. Цена всего 2 сек. Я очень рад нововведению.
как Вы определили явное уменьшение нагрузки ???

Последний раз редактировалось orko; 28.05.2009 в 08:49. Причина: Добавлено сообщение
orko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2009, 10:04   #19
Особый статус
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: localhost
Сообщений: 2,594
Вес репутации: 323
Ufaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Ufaweb с помощью ICQ
По умолчанию

Вэри биг сэнкс! Давно этого ждал
+ однозначно
Ufaweb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2009, 10:51   #20
Злой модератор
 
Аватар для Wink
 
Регистрация: 25.03.2007
Адрес: Deep forest
Сообщений: 5,343
Вес репутации: 503
Wink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Squish Посмотреть сообщение
Вроде красиво, но после отправки запроса страница все равно перегружается, какой тогда смысл?
Смысл в том, что сейчас запросы с большим количеством ссылок разбиваются на несколько мелких по 30 ссылок в каждом.
Wink вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Уберите, плиз, "Новости SAPE.RU" и "Дайджест блогов" из шапки форума Edward Курилка 36 27.08.2008 20:53
Почему не отображается "Интерфейс оптимизатора"?? Ludmila Вопросы от новичков 4 07.04.2008 13:54
Как внутри акаунта перевести деньги заработанные "вебмастером" на счёт "оптимизатора" kapa Вопросы от новичков 10 11.01.2008 17:45


Часовой пояс GMT +3, время: 11:18.