Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 18.07.2009, 15:33   #21
Новичок
 
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Night_Rain на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Последний Герой Посмотреть сообщение
Чем вы лучше остальных? вы тут всего дней 10 сидите и права уже качаете. прекратите флудить, пока жеглов не пришел.


вы за себя лично говорите и за свои ерроры. проблемы у меня нет, а значит уже не у всех. раз не хотите никому показывать, значит и тему поднимать не надо. если неправ, докажите обратное - скрин с еррорами и скрин кода страниц в момент ее проверки.


нет.

Добавлено через 1 минуту
Я имею равные права на этом форуме со всеми остальными пользователями.
Меня не интересует ваше мнение. К сожалению именно Вы развели флуд не по теме в этой ветке.
Дальнейших ответов Вам не будет.

Модераторам: Прошу удалит сообщения Последнего Героя из этого топика (и это сообщение тоже), т.к. ни одно из них не по теме ветки.
Night_Rain вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2009, 15:37   #22
Bannеd
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 6,446
Вес репутации: 369
Последний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Night_Rain Посмотреть сообщение
Я имею равные права на этом форуме со всеми остальными пользователями.
Цитата:
Сообщений: 449,981, Пользователи: 21,362, Активные участники: 3,558
Если каждый создаст по теме, то вовсе 21362 тем не будет, сервер ляжет

Цитата:
Сообщение от Night_Rain Посмотреть сообщение
Модераторам
красный треугольник в левом нижнем углу с сообщением
Последний Герой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2009, 15:39   #23
Специалист
 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: Betelgeize
Сообщений: 247
Вес репутации: 204
edne - это имя известно всемedne - это имя известно всемedne - это имя известно всемedne - это имя известно всемedne - это имя известно всемedne - это имя известно всем
По умолчанию

Неисповедимы пути инетны. Попускайте traceroute и ping на сапу со своих серваков где есть ерроры и где их не бывает. Сравните пути и особенно тайминги. Я думаю, что ответ дожен зародиться в голове
edne вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2009, 17:21   #24
Новичок
 
Аватар для MABYH
 
Регистрация: 20.08.2007
Сообщений: 38
Вес репутации: 204
MABYH скоро станет известен
По умолчанию

Я подозреваю, что ерроров не бывает у того у кого просто мало проектов...
MABYH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2009, 18:03   #25
Специалист
 
Аватар для cool
 
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 448
Вес репутации: 212
cool - за этого человека можно гордитсяcool - за этого человека можно гордитсяcool - за этого человека можно гордитсяcool - за этого человека можно гордитсяcool - за этого человека можно гордитсяcool - за этого человека можно гордитсяcool - за этого человека можно гордитсяcool - за этого человека можно гордитсяcool - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MABYH Посмотреть сообщение
Я подозреваю, что ерроров не бывает у того у кого просто мало проектов...
У меня мало проектов Есть эрроры. Так же, как и у многих: утром много, к вечеру мало или нет совсем. Хостинг с Российскими серверами - Агава. Боты не забанены.
Я почти уверен, что проблема в проверяющих ботах.
cool вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2009, 18:11   #26
Bannеd
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 6,446
Вес репутации: 369
Последний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cool Посмотреть сообщение
Я почти уверен, что проблема в проверяющих ботах.
Я подозреваю только две возможные проблемы:
1) бот не доходит до страницы (возможно проблемы провайдеров-посредников со связью)
2) в момент проверки ботом, загружается links.db и таймаут ожидания бота истекают

а других то и быть вроде не может

но от того, что мы плодим такие темы, лучше никому не станет
Последний Герой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2009, 18:14   #27
Специалист
 
Аватар для cool
 
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 448
Вес репутации: 212
cool - за этого человека можно гордитсяcool - за этого человека можно гордитсяcool - за этого человека можно гордитсяcool - за этого человека можно гордитсяcool - за этого человека можно гордитсяcool - за этого человека можно гордитсяcool - за этого человека можно гордитсяcool - за этого человека можно гордитсяcool - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Последний Герой, есть ещё вариант - глюки самого бота. Например, Агава - капризный хостинг, если бот даёт приличную нагрузку, его могут блокировать. Но это так, предположения.
cool вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2009, 18:17   #28
Bannеd
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 6,446
Вес репутации: 369
Последний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cool Посмотреть сообщение
глюки самого бота. Например, Агава - капризный хостинг, если бот даёт приличную нагрузку, его могут блокировать. Но это так, предположения.
Если бота блокируют, это уже не проблема бота, а проблема того, кто блокирует.
И это подходит к
Цитата:
Сообщение от Последний Герой Посмотреть сообщение
1) бот не доходит до страницы (возможно проблемы провайдеров-посредников со связью)
Последний Герой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2009, 18:20   #29
Специалист
 
Аватар для wUUb
 
Регистрация: 16.07.2009
Сообщений: 168
Вес репутации: 185
wUUb - весьма и весьма положительная личностьwUUb - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Да, серверы в США, и ночному боту "страницы не отвечают".
wUUb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2009, 18:22   #30
Специалист
 
Аватар для cool
 
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 448
Вес репутации: 212
cool - за этого человека можно гордитсяcool - за этого человека можно гордитсяcool - за этого человека можно гордитсяcool - за этого человека можно гордитсяcool - за этого человека можно гордитсяcool - за этого человека можно гордитсяcool - за этого человека можно гордитсяcool - за этого человека можно гордитсяcool - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Последний Герой Посмотреть сообщение
Если бота блокируют, это уже не проблема бота, а проблема того, кто блокирует.
Чисто логически: раньше проблемы небыло, но ввели нового бота и она появилась.
cool вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ссылки вылетают в Еррор smidl Вопросы по работе системы 1 28.08.2008 19:48
Ссылки вылетают в ERROR Creative2 Вопросы от новичков 4 06.06.2008 10:39
У всех у кого множество ссылок ушло в ERROR Pilotus Ошибки при работе с системой 1001 07.04.2008 12:21
Вылетают сайты ArchiDOM Ошибки при работе с системой 4 27.02.2007 22:53


Часовой пояс GMT +3, время: 18:05.