Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 24.08.2009, 16:25   #11
Эксперт
 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: www
Сообщений: 1,028
Вес репутации: 223
Компьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущее
По умолчанию

Гостевухи эти уже давно продаются, сетка старая. Именно по рублю. Причем ТИЦ у большинства 10 и в индексе неплохо сидят (хотя там буквально по 1-2 строчки на странице).
Отличительная особенность (кроме цены) - домены не в ру зоне, в основном com, net и названия обычно не несущие никакого смысла, а также присутствует в урле guest_book

У меня уже достаточно большая часть этой сетки в ГБЛ, но не вся - до сих пор приходят. Особенно много их в тематике строительства прет.

Если я правильно понял о какой сетке идет речь
__________________
Ссылки в статьях навсегда с гарантией, уникальные статьи пишут сами ВМ - тут
Здесь хороший заработок для владельцев качественных сайтов
Компьютер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2009, 16:55   #12
Эксперт
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщений: 1,292
Вес репутации: 234
Danila - очень-очень хороший человекDanila - очень-очень хороший человекDanila - очень-очень хороший человекDanila - очень-очень хороший человекDanila - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Компьютер Посмотреть сообщение
Гостевухи эти уже давно продаются, сетка старая. Именно по рублю. Причем ТИЦ у большинства 10 и в индексе неплохо сидят (хотя там буквально по 1-2 строчки на странице).
Отличительная особенность (кроме цены) - домены не в ру зоне, в основном com, net и названия обычно не несущие никакого смысла, а также присутствует в урле guest_book

У меня уже достаточно большая часть этой сетки в ГБЛ, но не вся - до сих пор приходят. Особенно много их в тематике строительства прет.

Если я правильно понял о какой сетке идет речь
Да, вроде верно все описали. Мне они почему-то ранее не попадались, только дней 5 назад начали сыпаться, по несколько десятков в день. Вообще странно. Если сеть старая, почему она раньше не сыпалась мне, фильтр уже 100 лет не трогал, если сейчас по нему приходят, то раньше бы должны были прийти. Может они только недавно перешагнули 300 дневный рубеж регистрации домена?
Danila вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2009, 20:38   #13
Специалист
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 292
Вес репутации: 203
grach5 на пути к лучшему
По умолчанию

Под ваши критерии можете посмотреть площадку 527387 (тематика авто), Правда 300 дней пока нет (зареган в декабре 2008), зато в ЯК и ДМОЗ. Цены контекста 1 к 1.
grach5 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2009, 20:45   #14
Эксперт
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщений: 1,292
Вес репутации: 234
Danila - очень-очень хороший человекDanila - очень-очень хороший человекDanila - очень-очень хороший человекDanila - очень-очень хороший человекDanila - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grach5 Посмотреть сообщение
Под ваши критерии можете посмотреть площадку 527387 (тематика авто), Правда 300 дней пока нет (зареган в декабре 2008), зато в ЯК и ДМОЗ. Цены контекста 1 к 1.
Нет, здесь и цена выше и качество. Я говорю о реальном шлаке.
Пример ща в личку всем кто просил разошлю.

Домен, что в качестве примера отправил в личку зарегистрирован:
Created on: 15-Nov-08

Последний раз редактировалось Danila; 24.08.2009 в 20:52.
Danila вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2009, 21:05   #15
Специалист
 
Аватар для jack87
 
Регистрация: 05.01.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 247
Вес репутации: 191
jack87 скоро станет известен
По умолчанию

можо и мне в личку.
Посмотрю что сейчас клепают
jack87 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2009, 21:22   #16
Эксперт
 
Аватар для extruder
 
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 1,239
Вес репутации: 235
extruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущее
По умолчанию

Данила, примеры-то и не прислал.
extruder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2009, 21:22   #17
Новичок
 
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 40
Вес репутации: 0
ChernishMS не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Danila Посмотреть сообщение
Наблюдаю очень большой поток ГС в ценовом сегменте за 1 руб. (для О 1.1 руб) за последнюю неделю, явно от одного ВМ. Кто-то сделал сотни совершенно дерьмовых сайтов и загнал их в сапу. Честное слово, не понимаю как они прошли модерацию. Помимо того что это гостевухи, с совершенно бредовыми текстами, так еще и дизайн ужасно кривой. Я уже задолбался их ГБЛить.
А какие делать за такие деньги? Это делает не человек, а машина! Только машина может работать за десятерых и при этом хотеть 100$
ChernishMS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2009, 23:04   #18
Эксперт
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщений: 1,292
Вес репутации: 234
Danila - очень-очень хороший человекDanila - очень-очень хороший человекDanila - очень-очень хороший человекDanila - очень-очень хороший человекDanila - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ChernishMS Посмотреть сообщение
А какие делать за такие деньги? Это делает не человек, а машина! Только машина может работать за десятерых и при этом хотеть 100$
Такое говно и забесплатно не нужно.
Цитата:
Сообщение от extruder Посмотреть сообщение
Данила, примеры-то и не прислал.
отправил.
Danila вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2009, 23:08   #19
ашипка
 
Аватар для errora
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Зазеркалье
Сообщений: 2,707
Вес репутации: 388
errora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущее
По умолчанию

Danila, вы бы в обратку на них, а? Если реально шлак, то может разберутся и т. д.
__________________
Все совпадения случайны, имена и даты высосаны из пальца и значения не имеют.
errora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2009, 23:16   #20
Эксперт
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщений: 1,292
Вес репутации: 234
Danila - очень-очень хороший человекDanila - очень-очень хороший человекDanila - очень-очень хороший человекDanila - очень-очень хороший человекDanila - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от errora Посмотреть сообщение
Danila, вы бы в обратку на них, а? Если реально шлак, то может разберутся и т. д.
Да ну их... Во-первых, стучать не люблю. Во-вторых, это все ж чей-то труд, зачем мазу коллеге обламывать? В-третьих, может кому-то такой кал и нужен. Я лучше здесь поплачусь, хнык-хнык.
Danila вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сымый большой ГБЛ chamomilla Курилка 15 11.06.2009 10:41
Большой сателлит- мед. тематика. Warchild Деловое сотрудничество 0 12.05.2009 14:44
Саттелиты на поток, денежная машина ?! peeplanet Вопросы от новичков 82 14.05.2008 02:23
Пока молчит поддержка наблюдаю Gamburger Вопросы по работе системы 6 19.02.2008 17:07


Часовой пояс GMT +3, время: 13:02.