Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы от новичков

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 27.04.2009, 10:31   #1
Новичок
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
elitpack на пути к лучшему
По умолчанию Купил ссылку на морде

Добрый день!
Я купил ссылку на морде (недешевую), она стояла какое-то время, потом я начал смотреть с помощью сервисов, проиндексирована моя ссылка Яндексом или нет. Оказалось, что нет, тогда я проверил сам сайт на индексацию. Оказалось, что его в индексе Яндекса тоже нет! И даже нет в кэше... Т.е. сайт выпал из индекса давно. Тем не менее Сапа показывает, что этот сайт в индексе Яндекса. Ссылку я, конечно, снял сразу же, написал письмо в саппорт с просьбой возместить какую-то сумму. Вопрос к вам: обязаны мне возместить деньги или нет?
Заранее благодарю за ответы.
elitpack вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2009, 10:36   #2
дендромутант-антропоморф
 
Аватар для Маленькая сосна
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: РФ
Сообщений: 1,826
Вес репутации: 271
Маленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущее
По умолчанию

Нет, не обязаны.
__________________
Дерево-блондинко
Маленькая сосна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2009, 11:01   #3
Новичок
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
elitpack на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от S_pine Посмотреть сообщение
Нет, не обязаны.
А почему? Ведь это их робот, который следит за правильной работой площадок, не уведомил меня о том, что сайт не в индексе? Я ведь не только ссылки в Сапе покупаю, но еще и доп. услуги, такие, как проверка работы площадок. Если у меня 1000 ссылок куплено, я не могу за ними следить. Это входит в обязанности Сапы...
elitpack вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2009, 11:08   #4
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 502
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elitpack Посмотреть сообщение
Ведь это их робот, который следит за правильной работой площадок, не уведомил меня о том, что сайт не в индексе?
на момент размещения он мог быть в индексе. А статус "не я яндексе" выставляется через 2 недели.
Посему - юзайте плагин.
Как пример, я покупая проверяю - всё в индексе. А после каждого апа сотню другую ссылок снимаю - вылетели страницы.
Кто не рискует, тот не пьёт хороший виски.
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2009, 11:10   #5
Привилегированный сапёр
 
Аватар для Sergoff
 
Регистрация: 21.04.2008
Сообщений: 2,426
Вес репутации: 310
Sergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elitpack Посмотреть сообщение
А почему? Ведь это их робот, который следит за правильной работой площадок, не уведомил меня о том, что сайт не в индексе? Я ведь не только ссылки в Сапе покупаю, но еще и доп. услуги, такие, как проверка работы площадок. Если у меня 1000 ссылок куплено, я не могу за ними следить. Это входит в обязанности Сапы...
К сожалению вы ошибаетесь в своих суждениях. Правильно или нет, но Вы, как оптимизатор, сами должны контролировать свои ссылки, дабы экономить свой бюджет.
Пользуйтесь сторонним софтом и плагином от Wink.
Sergoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2009, 11:41   #6
Новичок
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
elitpack на пути к лучшему
По умолчанию

Понятно, всем спасибо за ответы!
elitpack вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Купил ссылку прошло 2 дня статус ОК, ссылки нет nickmac Ошибки при работе с системой 11 11.02.2008 10:29
Купил ссылку, она не отображается. Куда обращаться? EgorFedorov Вопросы от новичков 2 30.01.2008 11:50
Купил вчера ссылку, вчера же она появилась на доноре. Сегодня ссылки уже нет! pmy Вопросы по работе системы 1 21.11.2007 17:53
Купил ссылку а ее нет. jim Ошибки при работе с системой 3 20.11.2007 23:32
Пипец купил ссылку. lokki Вопросы по работе системы 4 09.09.2007 17:20


Часовой пояс GMT +3, время: 07:31.