Старый 28.03.2010, 11:18   #121
Новичок
 
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
andrewsp скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nova Посмотреть сообщение
Сколько в процентном соотношении восстановили сайтов, от потерянных???
Вы неправильно спрашиваете. Он сейчас скажет, что 99%. Только это будут проценты от не съехавших сайтов включительно с теми, которые восстановили веб-мастера своими силами. Спрашивать нужно так:


Г-н админ!
Сколько процентов сайтов от размещавшихся на сервере ДО ВЗЛОМА Вы восстановили СОБСТВЕННЫМИ СИЛАМИ и КАКОЙ ДАТЫ БЭКПАМИ?


Если бэкап 3-4 месячной давности - я не считаю такие сайты восстановленными. А Вы?
andrewsp вне форума  
Старый 28.03.2010, 18:56   #122
Banned
 
Регистрация: 22.04.2008
Сообщений: 109
Вес репутации: 0
amonra не любят в этих краяхamonra не любят в этих краяхamonra не любят в этих краяхamonra не любят в этих краяхamonra не любят в этих краяхamonra не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Optimizator1 Посмотреть сообщение
То есть пострадал только один а все остальные тоесть еще один работают нормально.

И защиту уже на абсолютно все два сервера поставили.

А может и не сервера а один vps с IP адресами.
Рассмешили

Поверьте у нас достаточно серверов!

Добавлено через 1 минуту
Уважаемые форумчане не обращайте внимание на andrewsp как и мы на него не обращаем внимание - этот человек неадекватный.
Он единственный который почти на всех форумах ходит и клевещет на нас.

Могу даже предугадать его действия: Он после моего сообщения опять польёт нас грязью. И будет писать по моему пока его не заберут в психбольницу.

С уважением менеджер хостинг компании Luckhost.net

Добавлено через 47 секунд
Весенняя акция от Luckhost.net

Акция:


Покупая хостинг Стартовый на 6 месяцев вы получаете домен .ru в подарок + 10% скидки (в соответствии с тарифами). Если покупаете на 1 год и выше то получаете один из доменов на выбор .ru; .com; .net; .org; .biz; .info; .name; .us; .ws в подарок +15% скидки (в соответствии с тарифами).

Покупая хостинг Любимый на 6 мес. И получаете домен .ru в подарок +10% скидки (в соответствии с тарифами). Если покупаете на 1 год и выше то получаете один из доменов на выбор .ru; .com; .net; .org; .biz; .info; .name; .us; .ws в подарок +15% скидки (в соответствии с тарифами).

Покупая хостинг Удачный от 6 мес. И получаете один из доменов на выбор .ru; .com; .net; .org; .biz; .info; .name; .us; .ws в подарок +10%(если на 1год то 15%) скидки (в соответствии с тарифами).

Покупая хостинг Сказочный на 6 мес. И получаете один из доменов на выбор .ru; .com; .net; .org; .biz; .info; .name; .us; .ws в подарок +10%(если на 1год то 15%) скидки (в соответствии с тарифами).

Акция действует для всех тарифных планов!

Акция действует до 10.04.2010


С уважением, менеджер хостинг компании Luckhost.net

Последний раз редактировалось amonra; 28.03.2010 в 18:57. Причина: Добавлено сообщение
amonra вне форума  
Старый 28.03.2010, 20:07   #123
Починяю примуса
 
Аватар для Atomic
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 1,505
Вес репутации: 284
Atomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущее
По умолчанию

amonra,научите строить стену вокруг себя, ложить на всех, и быть толстокожим как вы, а?
ЧЕсное слово, это талант. Вы меня поразили.
__________________
Починяю разнокалиберные примуса здесь.
Atomic вне форума  
Старый 28.03.2010, 20:11   #124
Мастер
 
Аватар для Nova
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Сургут
Сообщений: 695
Вес репутации: 190
Nova - как роза среди колючекNova - как роза среди колючекNova - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrewsp Посмотреть сообщение
Спрашивать нужно так:
да шо Вы говорите, таки есть в России умные люди

Добавлено через 51 секунду
Цитата:
Сообщение от andrewsp Посмотреть сообщение
Г-н админ!
не перегибайте - я так могу только к президенту обратиться

Последний раз редактировалось Nova; 28.03.2010 в 20:11. Причина: Добавлено сообщение
Nova вне форума  
Старый 28.03.2010, 21:36   #125
Banned
 
Регистрация: 22.04.2008
Сообщений: 109
Вес репутации: 0
amonra не любят в этих краяхamonra не любят в этих краяхamonra не любят в этих краяхamonra не любят в этих краяхamonra не любят в этих краяхamonra не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Atomic Посмотреть сообщение
amonra,научите строить стену вокруг себя, ложить на всех, и быть толстокожим как вы, а?
ЧЕсное слово, это талант. Вы меня поразили.
В бизнесе мне кажется толстокожим нужно быть. Потому что в мире много неадекватов, а также конкурентов.
К примеру мы работаем как хостинг компания почти 2 года. Если бы шеф и я менеджер(мне приходится общаться с разными клиентами и находит к каждому индивидуальный подход. к таким как к andrewsp нету подхода...), то чтобы было......

Если у вас есть свой бизнес или вы бы работали с клиентами вы бы меня прекрасно поняли.

Добавлено через 49 секунд
Nova, Спасибо за поддержку!

Последний раз редактировалось amonra; 28.03.2010 в 21:36. Причина: Добавлено сообщение
amonra вне форума  
Старый 28.03.2010, 22:29   #126
Новичок
 
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
andrewsp скоро станет известен
По умолчанию

Nova, ничего личного Это субъект очень хорошо умеет передергивать. Кстати, чтобы он ответил (пусть даже неправду) его нужно спросить несколько раз

Цитата:
Добавлено через 49 секунд
Nova, Спасибо за поддержку!
И все же бы хотелось услышать начальника транспортного цеха... тьфу ты... колличество восстановленных сайтов и дату бэкапа. А, Г-хост?

Цитата:
Потому что в мире много неадекватов, а также конкурентов.
Лечение в психиатрической клинике может существенно сократить число Ваших конкурентов и прочих "неадекватов" (термин сами придумали, светило псииатрии вы наше?). Также помогает против заговоров мировых империалистов, как против Вашего Мегахостинга, так и против Вас лично.

Добавлено через 30 минут
Цитата:
Сообщение от amonra Посмотреть сообщение
В бизнесе мне кажется толстокожим нужно быть. Потому что в мире много неадекватов, а также конкурентов.
К примеру мы работаем как хостинг компания почти 2 года. Если бы шеф и я менеджер(мне приходится общаться с разными клиентами и находит к каждому индивидуальный подход. к таким как к andrewsp нету подхода...), то чтобы было......

Если у вас есть свой бизнес или вы бы работали с клиентами вы бы меня прекрасно поняли.


Г-хост, Вы постоянно кормите всех своих клиентов ложью (яркий пример - последний взлом). То есть, Вы всех своих клиентов считаете "неадекватами"? По-моему, это очень правильно Вас характеризует. так же, как и Ваше постоянное хамство.

Последний раз редактировалось andrewsp; 28.03.2010 в 22:29. Причина: Добавлено сообщение
andrewsp вне форума  
Старый 28.03.2010, 23:13   #127
Banned
 
Регистрация: 22.04.2008
Сообщений: 109
Вес репутации: 0
amonra не любят в этих краяхamonra не любят в этих краяхamonra не любят в этих краяхamonra не любят в этих краяхamonra не любят в этих краяхamonra не любят в этих краях
По умолчанию

andrewsp - Вы находитесь у нас в игноре! Кричать можете сколько хотите не достучитесь.
amonra вне форума  
Старый 28.03.2010, 23:22   #128
Новичок
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Вот тут прям и живу...
Сообщений: 77
Вес репутации: 177
THD скоро станет известенTHD скоро станет известен
По умолчанию

amonra, проблема для Вас-таки в том, что он может докричаться до НАС...
THD вне форума  
Старый 28.03.2010, 23:43   #129
Мастер
 
Аватар для Nova
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Сургут
Сообщений: 695
Вес репутации: 190
Nova - как роза среди колючекNova - как роза среди колючекNova - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от amonra Посмотреть сообщение
Nova, Спасибо за поддержку!
Цитата:
Сообщение от andrewsp Посмотреть сообщение
Это субъект очень хорошо умеет передергивать.
andrewsp, полностью согласен
amonra, мое сообщение не тебя касалось, и уж тем более не твоего гхостинга.
Nova вне форума  
Старый 29.03.2010, 00:50   #130
Banned
 
Регистрация: 22.04.2008
Сообщений: 109
Вес репутации: 0
amonra не любят в этих краяхamonra не любят в этих краяхamonra не любят в этих краяхamonra не любят в этих краяхamonra не любят в этих краяхamonra не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от THD Посмотреть сообщение
amonra, проблема для Вас-таки в том, что он может докричаться до НАС...
Настоящие клиенты оставляют о нас отзыв в Hostobzore: http://www.hostobzor.ru/opinion/op.php?pid=1981
amonra вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Качественный Дизайн. FrostSol Деловое сотрудничество 58 24.04.2010 21:41
Новогоднее предложение - хостинг по выгодным ценам forbuc Деловое сотрудничество 3 24.12.2008 14:10
Качественный перевод Chervechok Деловое сотрудничество 20 17.05.2008 10:50


Часовой пояс GMT +3, время: 16:44.