Старый 02.02.2008, 03:13   #51
Эксперт
 
Аватар для Massacre
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Kiev, UA
Сообщений: 3,649
Вес репутации: 312
Massacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Massacre с помощью ICQ
По умолчанию

наверное та же проблема что и у меня, но у меня shtml сайт с php и перлом
__________________
NEON2 NCC системный интегратор. Установка кода SAPE (от $10), бесплатные консультации клиентам (рефералам).
Аттестат продавца.
Massacre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2008, 08:40   #52
Эксперт
 
Регистрация: 04.06.2007
Сообщений: 1,448
Вес репутации: 266
Anatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущее
По умолчанию

Вопросец: стоит ли обновлять sape.php, если я не собираюсь ставить контекст (а я правда не собираюсь )? Или со старым всё Ок будет и ничего с традиционными блоками не делалось?
Anatoly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2008, 09:16   #53
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475165
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от solarcoast Посмотреть сообщение
подскажите plz если чего не заметил ..



что это за этап обработки и когда он наступит = сейчас данные тэги присутствуют
скиньте в личку урл, проверим и исправим!
Avelon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2008, 12:33   #54
Специалист
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Estonia
Сообщений: 223
Вес репутации: 209
Antuan скоро станет известенAntuan скоро станет известен
Отправить сообщение для Antuan с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
стоит ли обновлять sape.php, если я не собираюсь ставить контекст
Из ЧаВО

Цитата:
Размещение кода отображения контекстных ссылок не является обязательным, но мы рекомендуем от него не отказываться, т.к. это хорошая возможность дополнительного заработка,
Самое «Яркое» из Инструкции...
Antuan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2008, 17:53   #55
Эксперт
 
Регистрация: 04.06.2007
Сообщений: 1,448
Вес репутации: 266
Anatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Antuan Посмотреть сообщение
Самое «Яркое» из Инструкции...
Нет, ну я мож думал, там какие глюки пофиксены, того-сего...
Anatoly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2008, 18:52   #56
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475165
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anatoly Посмотреть сообщение
Вопросец: стоит ли обновлять sape.php, если я не собираюсь ставить контекст (а я правда не собираюсь )? Или со старым всё Ок будет и ничего с традиционными блоками не делалось?
можно не обновлять, но если обновили - то ничего не изменится
Avelon вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
не понял в чем проблемма abricko Ошибки при работе с системой 0 22.03.2008 19:37
Правильно ли я понял? redstaffer Контекстные ссылки и все, что с ними связано 5 05.02.2008 15:56
Не понял радости ilal Контекстные ссылки и все, что с ними связано 29 03.02.2008 08:36
Не правильно пересчитан ТИЦ Jooz Ошибки при работе с системой 36 11.09.2007 17:41
Я правильно понял - Удаление страниц coguar Вопросы по работе системы 1 04.07.2007 00:57


Часовой пояс GMT +3, время: 03:46.