Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 10.10.2007, 13:16   #1
Новичок
 
Аватар для ngs270
 
Регистрация: 13.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 64
Вес репутации: 205
ngs270 на пути к лучшему
По умолчанию Посмотрел на свою площадку с другого аккаунта.. (удивился...)

День добрый!
Я ВМ, на аккаунте имею площадку PR2 ТИЦ150, тематика "авто".
Страниц для продажи 1300, Ссылок на стр - 2 шт.
Вчера решил посмотреть на свою площадку "со стороны", т.е. зарегился в Сапе по другим ником и нашел свою площадку.
Вот тут то меня и удивило: даже при установленной галке "Показать все страницы каждого сайта" сегодня я не вижу доступных для продажи ни одной страницы сайта, кроме главной, а вчера видел только 3 страницы из 1300(главная,1УВ, 2 УВ).
Оно и не удивительно теперь, что за сегодня у меня не купили ни одной ссылки! (За 2 месяца до этого продано 750 ссылок, так что с ценами все ОК, покупают обычно от 10 до 40 в день)
Вот у меня вопрос и возник:
- я что-то пропустил в правилах Сапы на счет ограничения на продажу при каких-то условиях?
- или так и должно быть? Но тогда как О у меня ссылки покупали..??
- или это глюк, который решается, и надо подождать?
ngs270 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2007, 13:40   #2
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 404
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

надо подождать
ffaust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2007, 15:34   #3
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 609
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

а чего "надо подождать"?
MonAmur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2007, 15:39   #4
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 404
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

пока автомат заработает 8)
ffaust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2007, 16:10   #5
Мастер
 
Аватар для Дмитрий Сергеевич
 
Регистрация: 03.05.2007
Адрес: Саратов
Сообщений: 784
Вес репутации: 227
Дмитрий Сергеевич - луч света в тёмном царствеДмитрий Сергеевич - луч света в тёмном царствеДмитрий Сергеевич - луч света в тёмном царствеДмитрий Сергеевич - луч света в тёмном царствеДмитрий Сергеевич - луч света в тёмном царствеДмитрий Сергеевич - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ffaust Посмотреть сообщение
пока автомат заработает 8)
при чем тут автомат?
я вручную не на всех страницах сайта могу купить ссылки, так как просто физически не вижу полного ассортимента страниц сайта, то есть страниц с разными ценами, с разным кол-вом ВС
причем в том числе на сайтах, которые уже давно в системе
Дмитрий Сергеевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2007, 16:17   #6
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475166
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Сергеевич Посмотреть сообщение
при чем тут автомат?
я вручную не на всех страницах сайта могу купить ссылки, так как просто физически не вижу полного ассортимента страниц сайта, то есть страниц с разными ценами, с разным кол-вом ВС
причем в том числе на сайтах, которые уже давно в системе
в ручном режиме при включенной галке в единичный момент времени показываются "оптимальные" страницы , если их несколько - будет несколько.

выкачивать все 1300 вообще нецелесообразно - кроме удовлетворения вашего любопытства никому это не нужно и во-вторых значительно будет тормозить работу серверов

представьте

поиск нашел 1000 сайтов и у каждого 1000 страниц

сколько мегабайт информации вы должны скачать для вывода этого списка.

после того как посчитаете вопросы должны отпасть.
Avelon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2007, 16:18   #7
Эксперт
 
Аватар для i58
 
Регистрация: 26.08.2007
Сообщений: 1,580
Вес репутации: 271
i58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущее
По умолчанию

Ну и я добавлю ложечку дегтя, уж извините.
Попробовал поработать в интерфейсе О.
Очень тяжело, страшно тормозит комп, видимо из за джавы,
не знаю как на автомате, но вручную покупать дело нелегкое.
Мой респект О которые это делают.
i58 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2007, 16:45   #8
Мастер
 
Аватар для Дмитрий Сергеевич
 
Регистрация: 03.05.2007
Адрес: Саратов
Сообщений: 784
Вес репутации: 227
Дмитрий Сергеевич - луч света в тёмном царствеДмитрий Сергеевич - луч света в тёмном царствеДмитрий Сергеевич - луч света в тёмном царствеДмитрий Сергеевич - луч света в тёмном царствеДмитрий Сергеевич - луч света в тёмном царствеДмитрий Сергеевич - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avelon Посмотреть сообщение
в ручном режиме при включенной галке в единичный момент времени показываются "оптимальные" страницы , если их несколько - будет несколько.

выкачивать все 1300 вообще нецелесообразно - кроме удовлетворения вашего любопытства никому это не нужно и во-вторых значительно будет тормозить работу серверов

представьте

поиск нашел 1000 сайтов и у каждого 1000 страниц

сколько мегабайт информации вы должны скачать для вывода этого списка.

после того как посчитаете вопросы должны отпасть.
я не про все страницы, конечно же, имел в виду, а про страницы с разными ценами.
например есть УВ2 по цене 40 центов, а есть страница УВ2 по цене 5 центов.
показывает только страницу по цене 40 центов, а страницу(ы) по цене 5 центов не показывает.
а если в фильтре поиска площадок указываешь ценовой интервал например от 0.011 до 0.10
то этот сайт вобще не найдет.
я про это

Последний раз редактировалось Дмитрий Сергеевич; 10.10.2007 в 16:48.
Дмитрий Сергеевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2007, 17:06   #9
Новичок
 
Аватар для ngs270
 
Регистрация: 13.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 64
Вес репутации: 205
ngs270 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avelon Посмотреть сообщение
в ручном режиме при включенной галке в единичный момент времени показываются "оптимальные" страницы , если их несколько - будет несколько.
.
Согласен.
Но кто решил, что со всего моего сайта только главная!!! (причем забитая на 90%) - оптимальна?
У меня есть еще страницы УВ2 с нераспроданными ссылками, и УВ3, где вообще нет ни одной ссылки. Почему их в списке нет?
Понимаю, если бы предлагалось О-рам хотя бы 10-20.. Но не одну же?!

PS Только что проверил свой сайт еще раз под логином О. Мне, было предложено купить ссылку с главной и 1 стр с 3УВ.. Странно. А остальные?
ngs270 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не могу найти свою площадку paul Вопросы по работе системы 14 05.10.2010 14:07
Не могу найти свою площадку kostyara Ошибки при работе с системой 15 11.03.2008 17:44
как перенести сайт с другого аккаунта Anat Вопросы по работе системы 3 27.12.2007 00:01
Как оценить свою площадку ? (+) Vyacheslav Вопросы по работе системы 24 13.08.2007 15:43
Не могу найти свою же площадку.... TR#ll Ошибки при работе с системой 2 25.07.2007 11:29


Часовой пояс GMT +3, время: 09:03.