Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Контекстная реклама

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 20.09.2008, 22:21   #91
Специалист
 
Регистрация: 18.11.2007
Сообщений: 363
Вес репутации: 209
slydernet скоро станет известенslydernet скоро станет известен
По умолчанию

директ дурковать начал падение ставок обалденное
slydernet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2008, 23:15   #92
Новичок
 
Аватар для Dr.BoT
 
Регистрация: 13.08.2008
Сообщений: 52
Вес репутации: 193
Dr.BoT скоро станет известен
Отправить сообщение для Dr.BoT с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Адсенс полтора-два месяца (а потом еще и чек на инкассо надо сдавать).
Уже ненадо. Рапида и почтовый перевод рулит
Dr.BoT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2008, 15:41   #93
Новичок
 
Аватар для viperseo
 
Регистрация: 20.09.2008
Сообщений: 32
Вес репутации: 191
viperseo на пути к лучшему
По умолчанию

Мнения противоречивы...

Dr.BoT, если не трудно, ссылочки не скажете?
viperseo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2008, 00:34   #94
Специалист
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 258
Вес репутации: 209
sergey_k - луч света в тёмном царствеsergey_k - луч света в тёмном царствеsergey_k - луч света в тёмном царствеsergey_k - луч света в тёмном царствеsergey_k - луч света в тёмном царствеsergey_k - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slydernet Посмотреть сообщение
директ дурковать начал падение ставок обалденное
не то слово....раньше почти 3000 рубликов набегало, а в этом месяце еле еле 1200 набежит
sergey_k вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2008, 21:50   #95
Эксперт
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: будете смеяться, но я-таки нерезидент
Сообщений: 2,663
Вес репутации: 296
sergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dr.BoT Посмотреть сообщение
Уже ненадо. Рапида и почтовый перевод рулит
Вот что меня улыбает в россиянах, так это то, что свято верят в то, что все собеседники живут в России
__________________
Подыскиваю умных реферралов.
sergbond вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2008, 20:06   #96
Новичок
 
Аватар для d-ro
 
Регистрация: 07.10.2008
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
d-ro имеет ошибки в прошлом
Отправить сообщение для d-ro с помощью ICQ
По умолчанию

меня тож это улыбает. Кроме глобуса России есть и другие варианты
d-ro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2008, 21:02   #97
Эксперт
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: будете смеяться, но я-таки нерезидент
Сообщений: 2,663
Вес репутации: 296
sergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от d-ro Посмотреть сообщение
меня тож это улыбает. Кроме глобуса России есть и другие варианты
Кроме шуток: в 98 году был в Ташкенте - у них на одной из площадей стоит глобус Узбекистана.
__________________
Подыскиваю умных реферралов.
sergbond вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2008, 02:05   #98
Новичок
 
Аватар для mgyie
 
Регистрация: 26.03.2008
Сообщений: 50
Вес репутации: 0
mgyie не любят в этих краяхmgyie не любят в этих краях
Отправить сообщение для mgyie с помощью ICQ
По умолчанию

Блин, прикиньте, на бегуне имел честь зарабатывать! Так после того как заработал 1000 руб и заказал выплату, они проверили все сайты на которых размещался код и нашли на одном из них на форуме пост с тем чтобы пользователи если им понравится какая нить реклама, отблагодарили его нажатием на неё. Так после этого модеры закрыли полностью мой акк, изъяли все деньги (причём даже с тех сайтов, на которых всё было нормально заработано) (к сведению, на том сайте, на котором было размещён пост заработак был одним из самых маленьких). Так что из за какого то поста оставили меня без денег. Да что и самое обидное, что НИХРЕНА они эти деньги не вернут рекламодателям! А только себе рассуют! Мне не жалко этой тысячи! Пусть ей утрутся! Жиды вонючие! Будем дружить с директом))))
__________________
ID 138720. Теметика "образование". СДЛ. ТИЦ 70 PR4 ЯК Жёсткая ручная модерация ссылок
mgyie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2008, 02:14   #99
Специалист
 
Аватар для Taldyk
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: Германия
Сообщений: 477
Вес репутации: 220
Taldyk - за этого человека можно гордитсяTaldyk - за этого человека можно гордитсяTaldyk - за этого человека можно гордитсяTaldyk - за этого человека можно гордитсяTaldyk - за этого человека можно гордитсяTaldyk - за этого человека можно гордитсяTaldyk - за этого человека можно гордитсяTaldyk - за этого человека можно гордитсяTaldyk - за этого человека можно гордитсяTaldyk - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для Taldyk с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mgyie Посмотреть сообщение
Блин, прикиньте, на бегуне имел честь зарабатывать! Так после того как заработал 1000 руб и заказал выплату, они проверили все сайты на которых размещался код и нашли на одном из них на форуме пост с тем чтобы пользователи если им понравится какая нить реклама, отблагодарили его нажатием на неё. Так после этого модеры закрыли полностью мой акк, изъяли все деньги (причём даже с тех сайтов, на которых всё было нормально заработано) (к сведению, на том сайте, на котором было размещён пост заработак был одним из самых маленьких). Так что из за какого то поста оставили меня без денег. Да что и самое обидное, что НИХРЕНА они эти деньги не вернут рекламодателям! А только себе рассуют! Мне не жалко этой тысячи! Пусть ей утрутся! Жиды вонючие! Будем дружить с директом))))
Не знаю почему многие хают Бегун.
У меня при ВСЕХ! выплатах не было снято ни копейки. Цена за клик очень зависит от тематики площадки, это нужно знать и если тематику сменить нельзя то нужно смириться с рублёвыми кликами. В директе например есть одна площадка, так там клик выше 15 копеек не поднимается. Чтож теперь директ хаять? Тематика не та, где деньги крутятся, вот и всё.
На нормальных площадках бегун даёт 15-20 рублей за клик, что даже выше адсенса на той-же площадке.
Вот в принципе и всё что хотел сказать.
Taldyk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2008, 02:19   #100
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 502
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

вы тут вообще не попутали форум, а ?
Какой бегун? КАКОЙ БЕГУН?
Вы где а? Кто тут ?
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
яндекс обнаглел - банит без разбора Alexan Яндекс 44 15.08.2008 10:15
Бегун: вопрос TR#ll Партнерские программы, баннерная реклама 12 01.08.2008 19:35
Бегун использует Оперу? Ufaweb Курилка 10 12.06.2008 00:28
Бегун - показы товарисч Курилка 5 08.11.2007 00:13
флэйм про бегун kuz Вопросы по работе системы 12 29.05.2007 17:14


Часовой пояс GMT +3, время: 04:40.