Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Деловое сотрудничество

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 23.02.2011, 21:59   #1
Эксперт
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 7,497
Вес репутации: 386
Апокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущее
По умолчанию Ищу дизайнера - партнёра

Собираемся открывать что то типа интернет агенства услуг по разработки сайтов/программ и т.п.
Ищем в партнёра - дизайнера, лучше начинающего, ну который умеет работать в фотошопе, и знает что такое макет сайта в psd.
Пишите в личку.
Апокалипсис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2011, 22:55   #2
Червечок ползет в никуда.
 
Аватар для Chervechok
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 2,071
Вес репутации: 317
Chervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущее
По умолчанию

ппц ты... таких лохов нет точно... хотя есть тут воин ему предложите...

не проще покупать диз по 5-10к?
Chervechok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2011, 22:58   #3
Специалист
 
Аватар для voin00732
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: N.Novgorod
Сообщений: 473
Вес репутации: 222
voin00732 - прекрасное будущееvoin00732 - прекрасное будущееvoin00732 - прекрасное будущееvoin00732 - прекрасное будущееvoin00732 - прекрасное будущееvoin00732 - прекрасное будущееvoin00732 - прекрасное будущееvoin00732 - прекрасное будущееvoin00732 - прекрасное будущееvoin00732 - прекрасное будущееvoin00732 - прекрасное будущее
Отправить сообщение для voin00732 с помощью ICQ
По умолчанию

Chervechok, что-то я не понял, то "таких лохов нет", то "тут есть воин", как то оскорбительно получается.
__________________
Верстка.
voin00732 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2011, 23:32   #4
Эксперт
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 7,497
Вес репутации: 386
Апокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущее
По умолчанию

Chervechok, изыди..
Апокалипсис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2011, 23:51   #5
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,897
Вес репутации: 353
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

Апокалипсис, партнеры разные бывают - бывают такие которые участвуют в развитии проекта , ведут активную работу по продвижению, участвуют в поиске заказчиков для совместного исполнения заказов и прочее прочее на чистом инутузиазме а награда им заказы себе и партнерам

а есть партнеры которые нихрена описанного выше не делают но всегда на связи, и ждут когда ты им даш заказ чтоб выполнить его на высшем уровне и в срок (за бабло естественно - но за счет что заказы на постоянной основе они сбрасывают цены чутка..)

на второй вариант я тебе могу набрасать адресов (порекомендовать так сказать)

c первым - дифицит страшный - так как 99% дизайнеры хотят "рисовать" и ничего больше (а если что и продвигают то тока своё портфолио )

какой вид партнерства тебе интересен?
Anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2011, 23:56   #6
Эксперт
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 7,497
Вес репутации: 386
Апокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущее
По умолчанию

Мне нужен только дизайнер, желательно не профи, а начинающий, но с хорошим потенциалом, чтобы взять его в команду, для дальнейшей работы... как то так..
Апокалипсис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2011, 00:42   #7
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,897
Вес репутации: 353
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

не охото тебя огорчать но ты таких не найдешь

пойми правильно: - вот это помешает http://bestwebdevs.ru/designers

идеей котрую ты сейчас пытаешься воплатить вовсю пользуются студии "мощьные" - у них там это дело на поток поставлено - Учителя балин.. (школьники на халяву на них пашут учаться типа) а все ради чего? Что фраза я работаю в студии Вапси пупкина это круто - ниче что бесплатно эт временно... НО зато у Пупкина...

Добавлено через 11 минут
иначе говоря - варианта тока 2 - или так или так - иначе к Пупкину убежит при первой возмозжности - и силы возни с ним будут потрачены зря...

Добавлено через 5 минут
еще причина - заманчивые цены в портфолио у дизайнеров на фрилансе - там красиво и с нулями 7-10 и не важно что они в "личке делают по 3 всем" - написаноже что хотят 10 )...

сможешь ты объснить новичку что это всего лишь маркетинговый ход ? ))))) А Он будет смотреть на эти цифры.. и хотеца )))

ps / а то мне тут один заявил (давно уже прада было но расскажу )- я грит заказ нашел на инет магазин на 15к дают - грит давай напополам (по 7,500 в смысле ) я диз ты верстку и движок...и все в шеколаде... (и тока грит с заказчиком ты переговоры веди а то я не умею...)

Добавлено через 13 минут
если мои слова хоть чутка вразумят начинающих дизайнеров включить свой мозх и попробывать силы у Апокалипсиса чем заведома лесть в петлю Пупкина = я буду тока рад ! (командой легче...)

Последний раз редактировалось Anadonam; 24.02.2011 в 00:45. Причина: Добавлено сообщение
Anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2011, 01:01   #8
Мастер
 
Аватар для iFoxy
 
Регистрация: 18.06.2010
Сообщений: 577
Вес репутации: 187
iFoxy - просто великолепная личностьiFoxy - просто великолепная личностьiFoxy - просто великолепная личностьiFoxy - просто великолепная личностьiFoxy - просто великолепная личностьiFoxy - просто великолепная личностьiFoxy - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Апокалипсис Посмотреть сообщение
Собираемся открывать что то типа интернет агенства услуг по разработки сайтов/программ и т.п.
Ищем в партнёра - дизайнера, лучше начинающего, ну который умеет работать в фотошопе, и знает что такое макет сайта в psd.
Пишите в личку.
Еще вам не помешает корректор/редактор. Если конечно вы не открываете контору по "разработке" "самых лучших в мире СДЛ" для местных ПТУшников. Тогда не нужен редактор. И корректор тоже.
iFoxy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2011, 01:59   #9
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,897
Вес репутации: 353
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

iFoxy,Жириновский на последнем выступлении в Сауне разрешил программистам с ошибками печатать, а копиратерам наоборот, запретил.
он обосновал это тем что , если все начнут писать без ошибок то преподаватели русского языка, лингвисты, переводчики остануться без работы... ((С) канал "Надысь" - найдено в интернете)

Последний раз редактировалось Anadonam; 24.02.2011 в 02:08.
Anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2011, 02:06   #10
Специалист
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: Делаю сайты на PHP-Fusion
Сообщений: 173
Вес репутации: 0
V0VAN не любят в этих краяхV0VAN не любят в этих краяхV0VAN не любят в этих краях
По умолчанию

Есть у меня один знакомый мегадизайнер - http://FirmStyle.net
V0VAN вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ищу партнёра дизайнера/верстальщика Русская мафия Деловое сотрудничество 10 14.09.2010 15:33
Ищу партнёра-реселлера ABO.CMS [СРОЧНО] tigraz_kill Разработка и сопровождение сайтов 0 10.08.2009 10:58
Ищу дизайнера + верстальщика pub25 Деловое сотрудничество 5 03.02.2009 21:42
Ищу партнёра новичка для создания сайта уникальной тематики! ska4ai Курилка 15 02.06.2008 12:43


Часовой пояс GMT +3, время: 05:35.