Старый 18.04.2008, 22:13   #1
Новичок
 
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 23
Вес репутации: 0
tuzr скоро станет известен
По умолчанию Мигальщики достали

В течении этого часа около 20 ссылок спокойно так ушло в sleep, некоторые были куплены сегодня.

Прибил, нафиг! Достали хитрож@пые оптимизаторы!!!
tuzr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2008, 22:19   #2
Модератор
 
Аватар для Евген
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 3,491
Вес репутации: 314
Евген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущее
По умолчанию

а в чем трабл? сейчас с мигальщиков снимаются деньги, а ушли они в слип банально иза нулевого баланса могли и завтра бы восстановились - всяко бывает.
__________________
прежде чем спросить - ФАК, ЧаВо, RTFM (кто не прочитал-бан)
Секреты успешной работы вебмастеров в Sape - Бестселлер года!
Расширяем возможности SAPE: дополнение к Firefox - без него, как без рук.
Евген вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2008, 22:19   #3
Новичок
 
Аватар для timosha1975
 
Регистрация: 01.03.2008
Сообщений: 99
Вес репутации: 197
timosha1975 скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tuzr Посмотреть сообщение
В течении этого часа около 20 ссылок спокойно так ушло в sleep, некоторые были куплены сегодня.

Прибил, нафиг! Достали хитрож@пые оптимизаторы!!!
Так вечер уже, они спать пошли
А если серьезно, то правильно - таких надо бить, особенно тех кто сегодня купил и деньги кончились. Если человек не умеет расчитывать насколько ему хватит денег, то он должен быть наказан, в БЛ их.
__________________
Плохая примета, это когда черный кот разбивает зеркало пустым ведром
timosha1975 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2008, 22:21   #4
Специалист
 
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 157
Вес репутации: 203
Vladn - очень-очень хороший человекVladn - очень-очень хороший человекVladn - очень-очень хороший человекVladn - очень-очень хороший человекVladn - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Я заметил такую тенденцию: повышаю цену на ссыли; заявок приходит меньше, но приходят; качество ссылок намного выше (отсев меньше); количество ссылок на сайте стабилизируется, растёт медленно; прибыль растёт (хоть и медленно); вероятность бана от Яндекса уменьшается; адекватность (немигание) оптимизаторов повышается.

Вывод: а может поднять цены на ссылки?
Vladn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2008, 22:29   #5
Новичок
 
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 23
Вес репутации: 0
tuzr скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
а в чем трабл? сейчас с мигальщиков снимаются деньги, а ушли они в слип банально иза нулевого баланса могли и завтра бы восстановились - всяко бывает.
у меня цены чуть выше средних.
А когда сегодня ельдорадо покупает ссылки, а потом через часик в sleep - думаю много тут думать не надо...

Цитата:
аявок приходит меньше, но приходят; качество ссылок намного выше (отсев меньше)
Это конечно, вариант... Надо подумать...
tuzr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2008, 22:46   #6
Погулять вышел
 
Аватар для den78ru
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: С-Пб! О/ВМ 50/50
Сообщений: 1,921
Вес репутации: 315
den78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евген Посмотреть сообщение
а в чем трабл? сейчас с мигальщиков снимаются деньги, а ушли они в слип банально иза нулевого баланса могли и завтра бы восстановились - всяко бывает.
можно поподробней с этого места?
den78ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2008, 22:48   #7
Эксперт
 
Аватар для AeC
 
Регистрация: 11.07.2007
Адрес: Live in music
Сообщений: 1,342
Вес репутации: 268
AeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от den78ru Посмотреть сообщение
можно поподробней с этого места?

Да давно уже деньги снимаются за то время, которая ссылка провисела в ОК, неважно сналась она перед биллингом или в течение дня. Просто доначисление учитывает время активности ссылок за день.

Вроде так. Кажися, еще с того года информация была - лень искать
__________________
Услуги корректора 30 руб. за 1000 символов.
http://forum.sape.ru/showthread.php?t=97674
https://searchengines.guru/showthread.php?t=970948 (за отзыв скидка или бесплатный заказ)
AeC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2008, 23:01   #8
Новичок
 
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 23
Вес репутации: 0
tuzr скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от outtime Посмотреть сообщение
Да давно уже деньги снимаются за то время, которая ссылка провисела в ОК, неважно сналась она перед биллингом или в течение дня. Просто доначисление учитывает время активности ссылок за день.

Вроде так. Кажися, еще с того года информация была - лень искать
Я так понял, что если ссылка была сегодня куплена и сразу перешла в слип, то деньги за сегодняшний день снимаются. Снятие денег прекращается на следующие сутки. Я правильно понял?

Хотя и в этом случае это не оправдывает вебмастера! Хотят сэкономить на 2-х выходных днях. Нафиг мне мигание ссылок на сайте.
tuzr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2008, 23:43   #9
Специалист
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 372
Вес репутации: 219
nihil - очень-очень хороший человекnihil - очень-очень хороший человекnihil - очень-очень хороший человекnihil - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Несколько раз в день деньги снимаются.
И уже очень давно.

Но если придти поздно вечером/ночью и уйти/уснуть рано утром, могут и не сняться.
Мои слипы вроде по ночам не бодрствуют

Есть два мигуна, но они приличные, не спят подолгу, по паре недель, значит платят.
Потом снова засыпают.
Не сгоняю, потому что они купили ссылки в период максимального экспериментального взлета цен для вновь пришедших
Получается, что и сон оплачен....
nihil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2008, 23:47   #10
Эксперт
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 3,484
Вес репутации: 427
Grush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nihil Посмотреть сообщение
Мои слипы вроде по ночам не бодрствуют
А мои слипы в основном просыпались с 10-11 вечера, убил всех нафиг, буду новых копить
Grush вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
достали "самые умные" вебмастера yami Курилка 30 14.12.2007 11:26


Часовой пояс GMT +3, время: 19:38.