Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 08.01.2008, 23:01   #31
Новичок
 
Регистрация: 10.04.2007
Сообщений: 70
Вес репутации: 0
vitant-mutant может только надеяться на улучшение
Отправить сообщение для vitant-mutant с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Santehnik Посмотреть сообщение
а смотрится оч забавно, опрошено 140 чел и сделаны выводы, а в сапе зарегистрировано 60 с небольшим тыс пользователей для которых важна индексация в яше !!!
Когда я только создал свой сайт целевых посетителей уменя было не более 10 в сутки заказов еще не было.В это время появился директ Яндекса. Я решился заплатить Я за целевых посетителей. И о счастье!!!! более 100 потенциальных клиентов в сутки и тут же появился заказ наустановку. Каково же было мое удивление когда на мой вопрос через какой поисковик Вы меня нашли? Заказчик ответил: Через РАМБЛЕР!!!! я проверил его комп и о ужас -это оказалось правдой. Отдав 20 баков Яше за директ я не получил ни одного клиента. С тех пор я зарекся иметь деловые отношения с Яшей даже еслион пообещает золотые горы!!!
vitant-mutant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2008, 23:08   #32
Новичок
 
Регистрация: 10.04.2007
Сообщений: 70
Вес репутации: 0
vitant-mutant может только надеяться на улучшение
Отправить сообщение для vitant-mutant с помощью ICQ
По умолчанию

[QUOTE=ffaust;72793]vitant-mutant
Не совсем понимаю Ваших страданий.
Не может сайт находится на индексации в сапе месяц, это раз. Вы индексацию-то в обратку заказывали или может быть расчитывали на телепатические каналы связи? Другого объяснения я не нахожу.
QUOTE]

Зашел сейчас в раздел извещения чтобы выдернуть заявку сайта absremont.ru а там базу почистили самое старое извещение от 26.12.2007 молодцы!!! посмотрите по своим базам этот сайт не меньше месяца после индексации яндексом я подал запрос на переиндексацию сайта
vitant-mutant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2008, 23:12   #33
Специалист
 
Аватар для Vass
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 138
Вес репутации: 204
Vass скоро станет известен
Отправить сообщение для Vass с помощью ICQ
По умолчанию

_http://antenatv.ru/z/vit.JPG
а с виду вроде не злой
__________________
Yaroslavl Linux User Group
Vass вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2008, 23:19   #34
Новичок
 
Регистрация: 10.04.2007
Сообщений: 70
Вес репутации: 0
vitant-mutant может только надеяться на улучшение
Отправить сообщение для vitant-mutant с помощью ICQ
Wink

Цитата:
Сообщение от Vass Посмотреть сообщение
_http://antenatv.ru/z/vit.JPG
а с виду вроде не злой
А я разве писал что я злой? И потом мои выражения в топике куда более коректны к опонентам чем в мой адрес
vitant-mutant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2008, 23:45   #35
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 404
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vitant-mutant Посмотреть сообщение
Зашел сейчас в раздел извещения чтобы выдернуть заявку сайта absremont.ru а там базу почистили самое старое извещение от 26.12.2007 молодцы!!!
Разумеется, система не в состоянии хранить архивы извещений, те, кому интересно следить за извещениями, делают это своевременно.

Цитата:
посмотрите по своим базам этот сайт не меньше месяца после индексации яндексом я подал запрос на переиндексацию сайта
Хм.. мультик такой был.. про "казнить нельзя помиловать"...
Вы знаками препинания нарочно не пользуетесь?
Не понимаю вашей фразы, относитесь хоть с каким-то уважением к участникам, пишите по возможности грамотно и внятно.

Последний раз редактировалось ffaust; 09.01.2008 в 01:34.
ffaust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2008, 01:07   #36
Специалист
 
Аватар для Poll
 
Регистрация: 13.11.2007
Сообщений: 369
Вес репутации: 211
Poll - очень-очень хороший человекPoll - очень-очень хороший человекPoll - очень-очень хороший человекPoll - очень-очень хороший человек
По умолчанию

В одном я могу огласиться с топик стартером,не в сем нужны ссылки с проиндексированных яндексом страниц ,я занимаюсь оптимизацией и предвидением сайтов на иностранных языках,соответственно только под гулю .
Открою вам секрет я специально ищу сайта в сапе не в яндекс там ссылки дешевле и за лишнее платить не приходиться ,поверьте я там такой не один.
Появляется все больше людей которые занимаются продвижением только в гули, думаю от того что в сапе есть сайты не в яше или на иностранных языках выигрывают все сапа получает свой процент ,сайты не в яндексе могут продавать ссылки со своих ресурсов ,а мы можем сэкономить на приобретении таких ссылок и не плотить лишнее за присутствие сайта в яше.
ВЫВОД. Сапа может стать более открытой и отрыть для себя новые направления .тем самым увеличив свой доход.
Poll вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2008, 01:24   #37
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 404
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

Еще раз: есть категория площадок, которые не в индексе Яндекса.
Спешиал для тех, кому это надо.
В поиске площадок ставите соответствующую птичку и получаете то, что ищете.
ffaust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2008, 02:25   #38
Специалист
 
Аватар для Poll
 
Регистрация: 13.11.2007
Сообщений: 369
Вес репутации: 211
Poll - очень-очень хороший человекPoll - очень-очень хороший человекPoll - очень-очень хороший человекPoll - очень-очень хороший человек
По умолчанию

ну дак я о том же, кому надо может брать с яшей кому надо без, все просто и удобно ,но тут люди говорят что площадкам не в яндексе вообще в сапе не место ,с этим я не согласен
Poll вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2008, 02:34   #39
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 404
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

Подавляющее большинство оптимизирует под Яндекс.
Ничего удивительного в этом нет. И большинству этому страницы не в индексе - пустое место, и так приходится отбраковывать постоянно выпавшие.
Для тех же, кто делает ставку на Гошу или хочет добавить площадку, которая не индексируется Яшей, сделана специальная категория.
И не надо требовать того, чтоб в общую категорию допускались непроиндексированные Яшей площадки.
ffaust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2008, 02:53   #40
Эксперт
 
Аватар для Tatul
 
Регистрация: 16.11.2007
Сообщений: 1,253
Вес репутации: 252
Tatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущее
По умолчанию

Пытался прочитать усё... ниАсилил...
Офтопп)
Не ссорьтесь)
__________________
Мой форум seo форум
Партнёрская программа для белых и серых сайтов Ювелирные украшения 10%, женская одежда и сумки 10%, аудио и видео техника 3%.
Tatul вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
WMR закончились у Сапы? MonAmur Вопросы по работе системы 23 23.06.2008 21:03
PDA версия сапы bla-bla-bla Пожелания пользователей системы 9 20.05.2008 18:00
Пессимизация из-за Сапы Anna07 Вопросы по работе системы 11 15.05.2008 20:23
Индексация сапы paulg Ошибки при работе с системой 7 22.04.2008 20:39
код сапы на ipb dimiks Вопросы по работе системы 4 30.10.2007 20:36


Часовой пояс GMT +3, время: 22:26.