Старый 23.12.2008, 21:55   #1
Специалист
 
Аватар для Jiri
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: Чехия. Прага.
Сообщений: 185
Вес репутации: 204
Jiri - луч света в тёмном царствеJiri - луч света в тёмном царствеJiri - луч света в тёмном царствеJiri - луч света в тёмном царствеJiri - луч света в тёмном царствеJiri - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Проголосуйте за новую кнопочку.

Ни для кого не секрет, что под Сапу Вм часто создают многотематичные сайты.
И порой бывает, что и страничка под ссылку есть и ссылка правильная, но О, как обычно разместил ссылку не глядя. На той страничке Вашего сайта, которая ну никак под эту ссылку не годится.
Или ссылку снимать, или на тематику наплевать...
Вот если бы была такая кнопочка (при ручном приеме ссылок) "Предложить О другую страницу с этого же сайта". И О уже решит разместиться или отказаться.
По моему это сильно поможет и О и ВМ при покупке-продаже ссылок.
Можно еще усилить(!) кнопочкой "Предложить О другой сайт с этой же площадки".
Я не знаю можно ли это решить технически, но мне кажется, что такая функция будет полезна. Как вы думаете?
ЗЫ: Если не прав, прошу сильно не бить. Я на этом не настаиваю.
Jiri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2008, 21:56   #2
Эксперт
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 7,497
Вес репутации: 385
Апокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущее
По умолчанию

Я тоже хочу такую кнопочку. Иной раз бывает вылетит страница из яши а на неё прут заявки.
Апокалипсис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2008, 21:57   #3
Эксперт
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 3,484
Вес репутации: 427
Grush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущее
По умолчанию

Вы не калумп, обсуждалось много раз.
Перескажу вкратце: не сделают такую кнопку.
__________________
Собачка не дремлет и видит аниме или anime. PR пО хер ))
Bombing for peace is like fucking for virginity
anti-captcha свежий инвайт - cdb729713e
Grush вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2008, 08:19   #4
Специалист
 
Аватар для Jiri
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: Чехия. Прага.
Сообщений: 185
Вес репутации: 204
Jiri - луч света в тёмном царствеJiri - луч света в тёмном царствеJiri - луч света в тёмном царствеJiri - луч света в тёмном царствеJiri - луч света в тёмном царствеJiri - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grush Посмотреть сообщение
обсуждалось много раз.
Перескажу вкратце: не сделают такую кнопку.
А жаль.
А можно ссылочку получить, где это обсуждалось. Поиском не получилось.

Цитата:
Сообщение от Grush Посмотреть сообщение
Вы не калумп
Я не для славы - я для функционала.
Jiri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2008, 09:14   #5
Вредина
 
Аватар для Jooz
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: д.Коноплянка
Сообщений: 3,535
Вес репутации: 431
Jooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущее
По умолчанию

О покупают тысячи (десятки тысяч) ссылок на автомате, по заданному критерию, на остальное им глубоко накакать. И самое главное, вы думаете в сапе кто-то читает извещения? Как наивно.
__________________
Чтобы произошло чудо нужно обязательно дунуть. Если не дунуть - чуда не произойдет!
Jooz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2008, 09:34   #6
Специалист
 
Аватар для Jiri
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: Чехия. Прага.
Сообщений: 185
Вес репутации: 204
Jiri - луч света в тёмном царствеJiri - луч света в тёмном царствеJiri - луч света в тёмном царствеJiri - луч света в тёмном царствеJiri - луч света в тёмном царствеJiri - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jooz Посмотреть сообщение
И самое главное, вы думаете в сапе кто-то читает извещения? Как наивно.
Ну конечно же делать не на уровне извещений.
Я же пишу про кнопочку. Типа "Текст ссылки изменился". Так и здесь, только для О - "страница размещения изменилась".

Но мне кажется, что большенству эта кнопка не нужна. Т.к. обсуждаются не способы, а недостатки. Закройте пожалуйста эту тему.
Jiri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2008, 11:03   #7
Мастер
 
Аватар для tuders
 
Регистрация: 21.10.2007
Сообщений: 542
Вес репутации: 216
tuders - это имя известно всемtuders - это имя известно всемtuders - это имя известно всемtuders - это имя известно всемtuders - это имя известно всемtuders - это имя известно всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jooz Посмотреть сообщение
О покупают тысячи (десятки тысяч) ссылок на автомате, по заданному критерию, [...] И самое главное, вы думаете в сапе кто-то читает извещения? Как наивно.
А кто-то говорит про извещения? Типа, отказываюсь - ищи другую страницу?

Вариантов несколько
Атомат у О, автомат у ВМ - куда попало туда и принялось. Проблем нет.
Полуавтомат у О, автомат у ВМ. Выьралось по критерию, автоматом у ВМ утвердилось, к О попадает в заявки. Он утверждает или нет. Проблем нет.

Автомат у О, ручной у ВМ - ВМ предлагает другую страницу (а выбрать для для замены система ему даст только с аналогичными показателями. После чего у О автомат всё равно принимает. Критерий то остался. Есть проблема. Стоп-слова на новой странице. Если предыдущая попала, то новая может не попасть. Решение - повторная проверка изменившейся станицы фильтром. Если не прошла - значит это как отказ ВМ. Если прошла - автоматом принимается.

Полуавтомат у О, ручной у ВМ. - у ВМ появилась заявка, он сменил для неё страницу, к О заявка пришла уже совсем с другой страницей, чем изначально подобрал автомат. О даже об это и не знает. И руками решает разместить или нет на этой странице. Проблем особых нет. Можно как и в предыдущем повторно проверять на фильтр.

У ВМ появиться возможность размещать ссылку сообразно контекта страницы и/или равномерно размещать ссылки по сайту. Ибо автомат у О не разбрасывает ссылки по сайту. Они как-то кучкуются по максимуму на одних страницах, в то время как другие пустуют.

Я - за. Возможно где-то про это уже и писал. Именно с таким предложеним.

Мало того. У меня приходят заявки нетематические, например недвижимость на музыкальный сайт. Я бы мог перекинуть вообще на сайт с недвижимостью по той же цене и с теми же пузомерками. И с точностью до наоборот.
__________________
Если понравится его творчество - поднимите сайту ТИЦ Сделайте ссылку на сайт.
tuders вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2008, 13:09   #8
Новичок
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 38
Вес репутации: 0
ironseo нам пока неизвестен
По умолчанию

Не факт, что предложенная Вами страница будет лучше с точки зрения оптимизатора, чем та, на которую он заявку послал.
ironseo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2008, 13:20   #9
Специалист
 
Аватар для Jiri
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: Чехия. Прага.
Сообщений: 185
Вес репутации: 204
Jiri - луч света в тёмном царствеJiri - луч света в тёмном царствеJiri - луч света в тёмном царствеJiri - луч света в тёмном царствеJiri - луч света в тёмном царствеJiri - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ironseo Посмотреть сообщение
Не факт, что предложенная Вами страница будет лучше с точки зрения оптимизатора, чем та, на которую он заявку послал.
У Оптимизатора есть возможность отказаться.

Добавлено через 3 минуты
И потом речь идет о корректировке НЕТЕМАТИЧНО размещенной ссылки.
Я не думаю, что О, разместив ссылку на продажу авто в разделе мебели, будет возражать против перенесения его ссылки на страницу с автозапчастями.

Добавлено через 1 минуту
Оптимизаторы! Ау! Отзовитесь.
Что Вы то думаете? Или - по барабану?!

Последний раз редактировалось Jiri; 24.12.2008 в 13:20. Причина: Добавлено сообщение
Jiri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2008, 18:15   #10
Новичок
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 38
Вес репутации: 0
ironseo нам пока неизвестен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jiri Посмотреть сообщение
Я не думаю, что О, разместив ссылку на продажу авто в разделе мебели, будет возражать против перенесения его ссылки на страницу с автозапчастями.
Буду возражать, ибо лучше меня мне место на Вашем сайте никто не подберет.
ironseo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проголосуйте ПОЖАЛУЙСТА! Костя Курилка 22 28.11.2008 16:27
Хочу новую возможность для ВМ RedPage Пожелания пользователей системы 17 16.09.2008 23:21
GC - новую кнопку Jooz Пожелания пользователей системы 31 05.08.2008 15:57
Создать новую площадку naur Вопросы от новичков 6 26.02.2008 09:38


Часовой пояс GMT +3, время: 18:06.