Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 31.05.2008, 21:08   #11
Новичок
 
Регистрация: 31.05.2008
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Futurama на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
***Дальнейшее продвижение его "в сеть" - вот что хочется постигнуть.***

Есть учебники по продвижению сайта. Посмотрите в поисковике по запросу: "СЕО учебник".
Хорошо. Спасибо.

Цитата:
Сообщение от NRozina Посмотреть сообщение
Для начала придумайте идею, котопая сделает ваш сайт чем-то уникальным, не походим на другие. Сделаете его, раскрутите и ..... вперед – в сапу или в другие партнерки.
Вы хотите сказать, что среднестатистический вебмастер, который работает с сапой, имеет уникальную идею с сайтом?
И потом, "сделайте, раскрутите и ... вперед" - звучит "как профессинальный совет", правда?


Интересуют ответы на вопросы, стоит ли за основу принять только белую раскрутку? Или можно немного черной (серой)?


Еще один коммент про "вперед в сапу": не все так просто, как вы пишите.
Один мой сайт не прошел модерацию. По причине отсутствия индексированных яшей страниц. А новый сайт - ну куда ему в сапу то...? Кто его там ждет?
Futurama вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2008, 21:30   #12
Э̀҉к͜с͜͏п̧́е͟р̶т̧̕
 
Аватар для Veem
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Маськва
Сообщений: 1,996
Вес репутации: 318
Veem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущее
По умолчанию

Все зависит от сайта.
Мой последний проект, например, был самораскручивающимся ) Я разослал по аське ссылку, дальше он довольно быстро растет сам. Идея уникальна, контент уникален, людям очень нравится.
Есть и другой проект, с никаким дизайном, абсолютно без всякого смысла, но дает около 800 посетителей в день (чисто случайно так получилось). Без раскрутки, естественно, тиц=0, пр=0.
Это первый этап для вас - определить, что вы хотите.
Затем начинаете читать учебники или (раз у вас есть все ресурсы) даете денег кому-нибудь, кто смыслит в раскрутке, и начинаете раскрутку сайта. Раскрутить можно даже сайт, внешне похожий на говно, все зависит только от количества вкладываемых денег.
Как именно раскручивать - личное дело каждого. На консультациях по этому вопросу люди тоже деньги зарабатывают.
Вообще, едва ли кто-то возьмется рассказывать вам, как тратить ваши деньги, бесплатно. Иногда такая услуга может стоить даже больше тех денег, которые вы собираетесь потратить.
Так-то! (с)
__________________
Все мои сайты живут на этом хостинге с 2006 года. Ого, уже больше 10 лет.
Veem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2008, 21:56   #13
Новичок
 
Регистрация: 26.03.2008
Сообщений: 87
Вес репутации: 0
zwolf не любят в этих краяхzwolf не любят в этих краях
По умолчанию

сапой еще рано заниматся, мое личное мнение. нужен опыт которого на данном этапе у вас нет. годик тренировок и все получится
zwolf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2008, 21:59   #14
Специалист
 
Аватар для tim1991
 
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: Не из России
Сообщений: 225
Вес репутации: 0
tim1991 не любят в этих краяхtim1991 не любят в этих краяхtim1991 не любят в этих краях
Отправить сообщение для tim1991 с помощью ICQ
По умолчанию

зачем годик, 3 месяцев хватит для того чтобы сделать гс и иметь с него 0.5 в день
__________________
МФТИМФТИМФТИМФТИМФТИМФТИМФТИМФТИМФТИМФТИ
tim1991 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2008, 22:21   #15
Э̀҉к͜с͜͏п̧́е͟р̶т̧̕
 
Аватар для Veem
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Маськва
Сообщений: 1,996
Вес репутации: 318
Veem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущее
По умолчанию

0.5 в день с ГС делается даже за примерно 3 недели.
__________________
Все мои сайты живут на этом хостинге с 2006 года. Ого, уже больше 10 лет.
Veem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2008, 22:23   #16
Мастер
 
Аватар для MrJinx
 
Регистрация: 10.12.2007
Сообщений: 566
Вес репутации: 237
MrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущее
По умолчанию

Советую начать с регистрации по реф ссылке чьей-то. Как правило, помогают своим рефералам. Только смотрите, у кого регистрируетесь, а то были уже жалобы, что зарегистрировали по ссылке одного человека, который обещал помогать рефералам, а сам из раздела вопросов для новичков не вылазил с глупыми вопросами...

Цитата:
Сообщение от tim1991 Посмотреть сообщение
зачем годик, 3 месяцев хватит для того чтобы сделать гс и иметь с него 0.5 в день
для 0.5 в день с ГС может хватить и месяца вполне
__________________
Здоровье, сон и богатство может по-настоящему оценить только тот, кто их потерял и обрел снова. Жан Поль (Иоганн Пауль Фридрих Рихтер)
Зарегистрируйся в системе моим рефералом
MrJinx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2008, 22:32   #17
Новичок
 
Регистрация: 31.05.2008
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Futurama на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veem Посмотреть сообщение
Так-то! (с)
Вот спасибо за ответ. На счет потратить денег на раскрутку - это понятно, что раз опыта нет - то придется тратить деньги. И понятно, что никто делиться инфой бесплатно не будет. Стало быть надо найти некий баланс или точнее сказать, попытаться за деньги не просто получить результат ввиде растущего сайта, но и навык в раскрутке. Та еще задачка...


Цитата:
Сообщение от zwolf Посмотреть сообщение
годик тренировок и все получится
а можно кроме "просто слов" писать что-то дельное? ну например, годик тренировок на спортивном коне, или попыток сесть на шпагат.


Цитата:
Сообщение от MrJinx Посмотреть сообщение
Советую начать с регистрации по реф ссылке чьей-то.
Видимо, так и поступлю. Но скорее всего в другом варианте. Ведь у меня уже есть акк в сапе, я писал, что мой сайт отклонили. Но я человек честный, учителю (именно по теме раскрутки) могу дать доступ на акк.
Только давайте без под**бов. Мы обсуждаем не способы управления рефами, а банальную тему с чего начинать если туго с опытом раскрутки сайта(ов).

Спасибо за внимание. Особенно за адекватное.
Futurama вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2008, 22:40   #18
Э̀҉к͜с͜͏п̧́е͟р̶т̧̕
 
Аватар для Veem
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Маськва
Сообщений: 1,996
Вес репутации: 318
Veem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущее
По умолчанию

Чтобы получить навык и результат, нужно платить не кому-то за раскрутку, а кому-то за уроки, и сразу же эти уроки пробовать на своем сайте.
__________________
Все мои сайты живут на этом хостинге с 2006 года. Ого, уже больше 10 лет.
Veem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2008, 22:48   #19
Новичок
 
Регистрация: 31.05.2008
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Futurama на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veem Посмотреть сообщение
нужно платить не кому-то за раскрутку, а кому-то за уроки
Вы готовы стать этим человеком?
И вопрос всему сообществу, а кто хочет? А сколько стоит?
Futurama вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2008, 22:55   #20
Специалист
 
Регистрация: 04.02.2007
Сообщений: 303
Вес репутации: 220
valvika - очень-очень хороший человекvalvika - очень-очень хороший человекvalvika - очень-очень хороший человекvalvika - очень-очень хороший человекvalvika - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Кроме того у всех, кто тянет с САПЫ минимум 50/день есть уже своя наработанная техника и методика. Причем у разных людей она разная.
Я это говорю к тому, что единых рецептов не существует. Люди в основном определяют стиль работы в САПЕ опытным путем, ну еще общаясь с 2-5 близкими коллегами-друзьями.
Вам никто не выложить алгоритм поведения, не потому что жалко - просто этот алгоритм сугубо индивидуальный и связан с имеющимися в наличии ресурсами.
valvika вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хочу начать зарабатывать) Uminaoshi Вопросы от новичков 30 06.06.2009 18:40
с чего начать покупку ссылок алекcc Вопросы от новичков 3 16.03.2008 00:52
помгите начать maxximys Установка кода на различные движки 3 29.11.2007 09:42
C чего начать? Chikago Яндекс 22 10.11.2007 15:14
Подскажите с чего начать расскрутку сайта... Kirill21099 Яндекс 7 17.08.2007 19:01


Часовой пояс GMT +3, время: 00:23.