Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

Результаты опроса: Блять, помните????
ДА 2 100.00%
Да 0 0%
Голосовавшие: 2. Вы ещё не голосовали в этом опросе

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 07.11.2009, 15:18   #1
Специалист
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 197
Вес репутации: 0
Galer не любят в этих краяхGaler не любят в этих краяхGaler не любят в этих краяхGaler не любят в этих краях
Unhappy Почему вы меня не любите?

Вот почему? Я же хороший))) Все любят, а здесь какие-то бяки собрались
Ладно, а теперь серьезно.. чем я так провинился.. На других форумах вроде неадекватности меньше, и репутация выше, а здесь неадекватность вроде в почете.. Я же вам душу, а вы мне смайлы в ответ.
Ну давайте, нафлудите 20 страниц смайлами) скучно.. Школа на карантине друг не друг
Боже, и чего мне такой бред лезет в голову здесь)))
Я плохой?
Galer вне форума  
Старый 07.11.2009, 15:23   #2
Туру-туру
 
Аватар для bla-bla-bla
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 1,224
Вес репутации: 240
bla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Galer Посмотреть сообщение
Школа на карантине
запишись в воскресную школу
__________________
Нормально делай - нормально будет!
bla-bla-bla вне форума  
Старый 07.11.2009, 15:23   #3
Специалист
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 197
Вес репутации: 0
Galer не любят в этих краяхGaler не любят в этих краяхGaler не любят в этих краяхGaler не любят в этих краях
По умолчанию

Да все закрыли. Сегодня же суббота)))
Galer вне форума  
Старый 07.11.2009, 15:26   #4
Туру-туру
 
Аватар для bla-bla-bla
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 1,224
Вес репутации: 240
bla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Galer Посмотреть сообщение
Да все закрыли. Сегодня же суббота)))
поищи онлайн школу
__________________
Нормально делай - нормально будет!
bla-bla-bla вне форума  
Старый 07.11.2009, 15:29   #5
Мастер
 
Аватар для Фёдор
 
Регистрация: 27.11.2008
Сообщений: 593
Вес репутации: 224
Фёдор - прекрасное будущееФёдор - прекрасное будущееФёдор - прекрасное будущееФёдор - прекрасное будущееФёдор - прекрасное будущееФёдор - прекрасное будущееФёдор - прекрасное будущееФёдор - прекрасное будущееФёдор - прекрасное будущееФёдор - прекрасное будущееФёдор - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Galer Посмотреть сообщение
На других форумах вроде неадекватности меньше, и репутация выше, а здесь неадекватность вроде в почете..
Кто Вам сказал, что на этом форуме неадекваты в почете?
Фёдор вне форума  
Старый 07.11.2009, 15:32   #6
Специалист
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 197
Вес репутации: 0
Galer не любят в этих краяхGaler не любят в этих краяхGaler не любят в этих краяхGaler не любят в этих краях
По умолчанию

Да просто еще нигде на такой бред не видел, чтобы таким же бредом отписывали.. Как равны все)))

Добавлено через 57 секунд
Честно говоря мне больше адекватность нравится, но когда мне "..а мы помним..", то молчать не хочется.. Заводитсо что-то)

Последний раз редактировалось Galer; 07.11.2009 в 15:32. Причина: Добавлено сообщение
Galer вне форума  
Старый 07.11.2009, 15:33   #7
Эксперт
 
Аватар для PlaDima
 
Регистрация: 15.07.2008
Сообщений: 2,004
Вес репутации: 312
PlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущее
По умолчанию

Эт че, ученик Психаделика?
PlaDima вне форума  
Старый 07.11.2009, 15:35   #8
Специалист
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 197
Вес репутации: 0
Galer не любят в этих краяхGaler не любят в этих краяхGaler не любят в этих краяхGaler не любят в этих краях
По умолчанию

..а что это такое?
PlaDima, ваш негатив тоже не понятен мне.. Я вас еще помню с praestatio.org/forum или даже с IT (4 года назад), если ники не путаю.. так думаю, вы понимаете, что врядли бы школьник был на таких старых форумах))) (Тогда еще нуб был, САРы, почтовики.. ну с чего начинают))
Galer вне форума  
Старый 07.11.2009, 15:39   #9
Banned
 
Регистрация: 16.08.2009
Сообщений: 120
Вес репутации: 0
tushka не любят в этих краяхtushka не любят в этих краяхtushka не любят в этих краяхtushka не любят в этих краяхtushka не любят в этих краяхtushka не любят в этих краяхtushka не любят в этих краях
По умолчанию

вот теперь мне ты нРа ))))) - а то глаза пестрят топики читать - ты внимания к себе привлекаеш много - а толкового говоришь мало ...

для рекламы достаточно в топике и одного сообщения

Добавлено через 1 минуту
Galer, еслибы ты оринтировался то знал бы что
PlaDima, отписывается везде - и не задовал бы вопросав ) но он не частит как ты

т почему именно негатив - МЫЖ ЛЮБЯ !!))

Последний раз редактировалось tushka; 07.11.2009 в 15:41. Причина: Добавлено сообщение
tushka вне форума  
Старый 07.11.2009, 15:43   #10
Специалист
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 197
Вес репутации: 0
Galer не любят в этих краяхGaler не любят в этих краяхGaler не любят в этих краяхGaler не любят в этих краях
По умолчанию

Да я не привык к такому обращению))) На свою голову пошутил раз, два, теперь вечно должен шутить)
Galer вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Почему у меня не растет заработок ? Genavus Вопросы от новичков 7 08.07.2009 00:56
Почему у меня нет заявок irek Вопросы по работе системы 9 27.09.2008 08:16
Почему никто не покупает у меня ссылки? angellika Вопросы от новичков 10 23.09.2008 21:01
Почему у меня исчезли проекты? Sunchezzz Ошибки при работе с системой 7 19.03.2008 02:01
почему вы так не любите ******? Alex007 Курилка 17 14.06.2007 04:24


Часовой пояс GMT +3, время: 00:29.