Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 09.08.2010, 17:06   #1
Новичок
 
Регистрация: 09.08.2010
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
hate на пути к лучшему
По умолчанию Своих не сдаем

Всем привет,
На нашем сайте кто-то разместил код сапе. Доступ имеют несколько человек, так что возникает резонный вопрос, кто проявил инициативу, или где протекло. Присылаю id пользователя в техподдержку, мне отвечают, что площадка на текущий момент не зарегистрирована.

Меня интересует КТО это такой предприимчивый. Почему вы не отвечаете прямо на вопрос?
hate вне форума  
Старый 09.08.2010, 17:32   #2
Злой модератор
 
Аватар для Wink
 
Регистрация: 25.03.2007
Адрес: Deep forest
Сообщений: 5,343
Вес репутации: 503
Wink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hate Посмотреть сообщение
Меня интересует КТО это такой предприимчивый.
А меня, к примеру, интересует кто вы сами такой. С чего бы техподдержка стала выдавать регистрационные данные своих клиентов каждому желающему?
Wink вне форума  
Старый 09.08.2010, 17:52   #3
Новичок
 
Регистрация: 09.08.2010
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
hate на пути к лучшему
По умолчанию

Это как раз несложно выяснить. К примеру, я пишу с адреса, который выдается whois для этого сайта. Файл я разместил, как попросили. Не надо лукавить.
hate вне форума  
Старый 09.08.2010, 17:53   #4
Привилегированный сапёр
 
Аватар для Sergoff
 
Регистрация: 21.04.2008
Сообщений: 2,426
Вес репутации: 310
Sergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущее
По умолчанию

А точно сапа? А то тут были прецеденты, когда грешили на сапу, а разместили лингфит.
Sergoff вне форума  
Старый 09.08.2010, 17:57   #5
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475166
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию

hate, можете мне прислать в личку - я еще раз посмотрю. Но поддержке незачем врать, возможно что и не зарегистрирована.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Sergoff Посмотреть сообщение
А точно сапа? А то тут были прецеденты, когда грешили на сапу, а разместили лингфит.

да, были такие случаи, возможно вы присылаете нам не наш айди , а другой биржи ссылок, исследуйте это внимательнее

Последний раз редактировалось Avelon; 09.08.2010 в 17:57. Причина: Добавлено сообщение
Avelon вне форума  
Старый 09.08.2010, 18:18   #6
Злой модератор
 
Аватар для Wink
 
Регистрация: 25.03.2007
Адрес: Deep forest
Сообщений: 5,343
Вес репутации: 503
Wink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hate Посмотреть сообщение
К примеру, я пишу с адреса, который выдается whois для этого сайта.
Я сейчас нагуглю штук сто проиндексировавшихся пользовательских ID и с адреса своего сайта отправлю в поддержку, пусть расскажут кто это такие. Пока ваш сайт не добавлен еще в чей-то чужой аккаунт, значит и обвинения подтвердить нечем.
Wink вне форума  
Старый 09.08.2010, 18:33   #7
Новичок
 
Регистрация: 09.08.2010
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
hate на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergoff Посмотреть сообщение
А точно сапа? А то тут были прецеденты, когда грешили на сапу, а разместили лингфит.
Я детально код не изучал, но помимо комментариев и названия файла sape.php к каталоге с именем = id пользователя там задается и используется
PHP код:
var $_server_list       = array('dispenser-01.sape.ru''dispenser-02.sape.ru'); 
Чего бы другим системам саповскими серверами пользоваться?
hate вне форума  
Старый 09.08.2010, 18:36   #8
Bannеd
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 6,446
Вес репутации: 368
Последний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hate Посмотреть сообщение
var $_server_list = array('dispenser-01.sape.ru', 'dispenser-02.sape.ru');
Чего бы другим системам саповскими серверами пользоваться?
а где тут их использование? мож плагин какой поставили позволяющий включать сапу. ищите сам код.
Последний Герой вне форума  
Старый 09.08.2010, 18:45   #9
Новичок
 
Регистрация: 09.08.2010
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
hate на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wink Посмотреть сообщение
Я сейчас нагуглю штук сто проиндексировавшихся пользовательских ID и с адреса своего сайта отправлю в поддержку, пусть расскажут кто это такие. Пока ваш сайт не добавлен еще в чей-то чужой аккаунт, значит и обвинения подтвердить нечем.
Во-первых, речь идет об одном id. Во-вторых, я никого не обвиняю пока.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Последний Герой Посмотреть сообщение
а где тут их использование? мож плагин какой поставили позволяющий включать сапу. ищите сам код.
Код, как я и написал, в файле sape.php, который находится в директории с id пользователя. Если у кого-то из представителей sape есть сомнения, могу продемонстрировать код и всё остальное. Остальным придется поверить.

Последний раз редактировалось hate; 09.08.2010 в 18:45. Причина: Добавлено сообщение
hate вне форума  
Старый 09.08.2010, 18:54   #10
Куриллочный троль
 
Аватар для Клон
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 8,483
Вес репутации: 521
Клон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Клон с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wink Посмотреть сообщение
Пока ваш сайт не добавлен еще в чей-то чужой аккаунт, значит и обвинения подтвердить нечем.
Почему нечем? Если там есть чужой хеш код то должен быть и аккаунт, а то что владелец быстро спалил код, пока злоумышленник не успел сунуть сайт в сапу, не значит что нет "состава преступления"

Добавлено через 7 минут
hate, а вы не расчитывайте что вам преподнесут на блюдечке ФИО и номер паспорта злодея, если, конечно, он не дебил ))

Последний раз редактировалось Клон; 09.08.2010 в 18:54. Причина: Добавлено сообщение
Клон вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как узнать id своих сайтов? lbmoney Вопросы от новичков 6 03.10.2009 00:02
Не вижу своих страниц Dmytro Вопросы от новичков 1 14.05.2009 23:22
Как посмотреть своих реферов? Andruxa Вопросы от новичков 3 07.03.2009 15:08
Скрываете ли вы URL своих сайтов? админ Курилка 32 23.04.2008 18:01
сортировка своих площадок humbert Пожелания пользователей системы 1 14.02.2007 09:41


Часовой пояс GMT +3, время: 18:48.