Старый 21.09.2019, 08:32   #1
Новичок
 
Регистрация: 15.12.2013
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Adamast на пути к лучшему
По умолчанию Продажи растут, а доход падает

Уважаемые модераторы, разъясните такой вопрос: почему такая разница в доходе, один день - 40,48 руб, другой - 34,83 руб., при этом ссылки продаются, а доход падает. Что происходит, ничего не понимаю! Отслеживаю все изменения постоянно, но что происходит с доходом, не ясно!
Adamast вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2019, 13:56   #2
Сотрудник Sape
 
Аватар для Nike99
 
Регистрация: 13.11.2010
Сообщений: 2,295
Вес репутации: 250
Nike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущее
По умолчанию

Adamast, в обратную связь, пожалуйста. Всего скорее у оптимизатора закончились деньги и ему был записан долг, как он только пополнит баланс произойдёт доначисление.
__________________
"Научи дурака Богу молиться, — он себе лоб расшибёт."(с) Народная мудрость.
"Голова на плечах есть. Вот бы еще мозгов немного..."(с).
Nike99 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2019, 17:26   #3
Новичок
 
Регистрация: 15.12.2013
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Adamast на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nike99 Посмотреть сообщение
Adamast, в обратную связь, пожалуйста.
Да спасибо отписал, только получил ответ "произведено доначисление за ссылки на которые у оптимизаторов закончились денежные средства и не были оплачены ранее."
Adamast вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2020, 19:15   #4
Новичок
 
Регистрация: 14.01.2020
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
lylanaro на пути к лучшему
По умолчанию

У меня постоянно такие колебания.
lylanaro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2020, 22:41   #5
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 608
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lylanaro Посмотреть сообщение
У меня постоянно такие колебания.
потдержу!
ни кто не замечал, что даход может потпрыгивать в десятки раз ежидневно? вчера 3 копейки, а сегодня 30!!!
MonAmur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2020, 19:15   #6
Новичок
 
Регистрация: 10.07.2016
Сообщений: 54
Вес репутации: 96
Форумчанин скоро станет известенФорумчанин скоро станет известен
По умолчанию

А у меня другая фигня. Целый год а может полтора купят 50 ссылок сегодня в течение дня а затем после полуночи снимают такое же кол-во. Или купят в течение дня а ближе к 22-00 снимают штук 50. Очень много купят и снимают через день,два. И все в приделах от 50 и даже до 80 штук ссылок в сутки. Естественно доход суточный то выше на пару рублей то ниже. Но болтается в одних приделах и не сдвинется вперед. Что очень меня настораживает. Видимо "моргают" ссылками думая обмануть всех (сапе,вебмастера и поисковики). Лично я думаю что моргание ссылками им ни приносит ни какой пользы. Оптимизатор просто выкидывает деньги в воздух думая что он экономит свой бюджет и продвигает свой сайт. Что бы от ссылок был толк они должны "настаиваться", и при чем долго. Даже если выдержанную долго ссылку снять то тогда поисковик довольно быстро это обнаружит и понизит сайт оптимизатора. Имхо
Форумчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2020, 14:43   #7
Новичок
 
Аватар для rty9000
 
Регистрация: 07.12.2017
Сообщений: 70
Вес репутации: 79
rty9000 скоро станет известенrty9000 скоро станет известен
По умолчанию

Заголовок ветки очень емкий. Я думал про другое
rty9000 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2020, 16:55   #8
Новичок
 
Регистрация: 17.09.2020
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
rupeshoo7 на пути к лучшему
По умолчанию

Более того, у меня другая болонья. В течение всего года и, возможно, восемнадцати месяцев они будут покупать 50 подключений сегодня в течение дня, а после 12 часов они удалят такое же количество. Или наоборот днём получат, а больше вроде 22-00 снимают 50 штук. Купят много и через день-два снимут. Кроме того, все находится в переходах от 50 и даже до 80 пересадок на каждый день. Обычно дневная заработная плата на несколько рублей выше, а то и меньше. Как бы то ни было, он висит в некоторых приподнятых боках и не продвигается вперед. Что подчеркивает меня без вопросов. Очевидно, «мерцание» объединяет мышление, чтобы обмануть всех (сапа, администраторов веб-сайтов и поисковых роботов). Постепенно я не думаю, что прищуривание связей поможет им. Анализатор просто подбрасывает деньги, полагая, что он экономит на своем плане расходов и продвигает свой сайт. Какое бы значение имели связи, они должны «требовать», и на длительное время. Независимо от того, удаляете ли вы соединение, которое удерживалось долгое время, в этот момент веб-индекс быстро распознает его и снизит веб-сайт агента оптимизации.
rupeshoo7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2020, 20:38   #9
Специалист
 
Регистрация: 14.06.2015
Сообщений: 370
Вес репутации: 124
zgdis - за этого человека можно гордитсяzgdis - за этого человека можно гордитсяzgdis - за этого человека можно гордитсяzgdis - за этого человека можно гордитсяzgdis - за этого человека можно гордитсяzgdis - за этого человека можно гордитсяzgdis - за этого человека можно гордитсяzgdis - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Что то сильно смахивает на гугл переводчик последнее сообщение
zgdis вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Падает доход freemind Вопросы от новичков 11 27.11.2013 11:48
Доходы растут, а настроение падает. eresik Курилка 36 07.07.2011 02:04
Тиц и PR сайта насколько падает после продажи ссылок? treningdom Вопросы от новичков 18 28.09.2009 14:21
Падает доход Gena84 Вопросы по работе системы 3 06.05.2008 12:40
Цены в стране растут, доллар падает админ Пожелания пользователей системы 19 16.10.2007 19:30


Часовой пояс GMT +3, время: 14:07.