Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 27.06.2010, 00:58   #11
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,897
Вес репутации: 353
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergeixp Посмотреть сообщение
итак, я походу прикрутил главный домен к вдсу, могу ли я таким макаром прикрутьт еще? и куда они будут попадать? все на тотже главный домен?
Sergeixp, всё также..


не главный , а первый
Anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2010, 01:03   #12
Шмыга
 
Аватар для Sergeixp
 
Регистрация: 25.10.2007
Сообщений: 1,025
Вес репутации: 230
Sergeixp - просто великолепная личностьSergeixp - просто великолепная личностьSergeixp - просто великолепная личностьSergeixp - просто великолепная личностьSergeixp - просто великолепная личностьSergeixp - просто великолепная личностьSergeixp - просто великолепная личностьSergeixp - просто великолепная личность
По умолчанию

ну на сервере стоит аисипи, если я туда добалю домены, и привяжу туда эти домены, о попадать буду все также на первый? что тогда делать чтоб он различал эти домены? если можно до по порядку и без лишних телодвижений.
__________________
Сапа рулит!
Sergeixp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2010, 01:16   #13
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,897
Вес репутации: 353
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

Sergeixp, попадать туда ты можешь и по IP

не ну тамже уже настройки веб- сервака - вот дальше я незнаю уже там наверно админ панель для этого есть чтоб рулить (и оно у каждого своя)
(я тока руками прописывать умею в конфиге апача)

мож кто еще подскажет (поопытней)....

да разберешься почутка..)
--------------------------------------
Зы - лучше скажи за сколько приобрёл - почём нынче ВДСы ? )..

Последний раз редактировалось Anadonam; 27.06.2010 в 01:16. Причина: Добавлено сообщение
Anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2010, 01:19   #14
Шмыга
 
Аватар для Sergeixp
 
Регистрация: 25.10.2007
Сообщений: 1,025
Вес репутации: 230
Sergeixp - просто великолепная личностьSergeixp - просто великолепная личностьSergeixp - просто великолепная личностьSergeixp - просто великолепная личностьSergeixp - просто великолепная личностьSergeixp - просто великолепная личностьSergeixp - просто великолепная личностьSergeixp - просто великолепная личность
По умолчанию

http://webgrator.com_/ - правда сразу скажу, никому не советую... просто раз уж заплатил - то уж хоть чему нить научится надо. так у них поддержка хамская, панель глючущая, походу как и все их прооекты. зато цена дешовая..
__________________
Сапа рулит!
Sergeixp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2010, 01:26   #15
Bannеd
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 6,446
Вес репутации: 369
Последний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущее
По умолчанию

Sergeixp, всмысле испманагер стоит? просто создавай там домены и будет все гуд.

в днсе домен связывается с IP (твоим сервером)
браузер при http запросе в заголовке host говорит к какому домену он обращается
дальше запрос обрабатывает сервер и решает что отдать.

Добавлено через 1 минуту
Sergeixp, если так сложно разобраться, могу завтра на пальцах все разжевать, так чтобы ты все сам легко и без вопросов мог делать. за деньги разумеется.

Добавлено через 1 минуту
Sergeixp, и еще отписал в личку

Последний раз редактировалось Последний Герой; 27.06.2010 в 01:26. Причина: Добавлено сообщение
Последний Герой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2010, 10:03   #16
Шмыга
 
Аватар для Sergeixp
 
Регистрация: 25.10.2007
Сообщений: 1,025
Вес репутации: 230
Sergeixp - просто великолепная личностьSergeixp - просто великолепная личностьSergeixp - просто великолепная личностьSergeixp - просто великолепная личностьSergeixp - просто великолепная личностьSergeixp - просто великолепная личностьSergeixp - просто великолепная личностьSergeixp - просто великолепная личность
По умолчанию

зону а я прописал, только вот сегодня "Невозможно найти удалённый сервер" хотя по аипи все окрывает. может не олько зону а надо править?

Добавлено через 11 минут
хотя с ввв прекрасно заходит. зону а править для 2х хостов надо было? с ввв и без ввв?
__________________
Сапа рулит!

Последний раз редактировалось Sergeixp; 27.06.2010 в 10:03. Причина: Добавлено сообщение
Sergeixp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2010, 17:08   #17
Починяю примуса
 
Аватар для Atomic
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 1,505
Вес репутации: 285
Atomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущее
По умолчанию

site.ru. A 66.66.66.66
www CNAME @
так попробуйте
__________________
Починяю разнокалиберные примуса здесь.
Atomic вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите помогите вставить код в ShopScript Cat_N Вопросы по работе системы 3 22.01.2010 14:35


Часовой пояс GMT +3, время: 00:35.