Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Яндекс

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 17.03.2010, 12:06   #1
Эксперт
 
Аватар для googlebot
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 1,076
Вес репутации: 226
googlebot - прекрасное будущееgooglebot - прекрасное будущееgooglebot - прекрасное будущееgooglebot - прекрасное будущееgooglebot - прекрасное будущееgooglebot - прекрасное будущееgooglebot - прекрасное будущееgooglebot - прекрасное будущееgooglebot - прекрасное будущееgooglebot - прекрасное будущееgooglebot - прекрасное будущее
По умолчанию Снежинск 1.1 в выдаче

Буки закрыты, официальных заявлений пока не было.
У меня практически по всем регион-независимым минус, но парадокс - траф вроде как даже вырос.
Тему создал для обсуждения нового алгоритма, если он конечно есть, я пока кроме рандома ничего не вижу...
googlebot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2010, 12:52   #2
Мастер
 
Аватар для HaveFun
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Msk / NN
Сообщений: 668
Вес репутации: 214
HaveFun - прекрасное будущееHaveFun - прекрасное будущееHaveFun - прекрасное будущееHaveFun - прекрасное будущееHaveFun - прекрасное будущееHaveFun - прекрасное будущееHaveFun - прекрасное будущееHaveFun - прекрасное будущееHaveFun - прекрасное будущееHaveFun - прекрасное будущееHaveFun - прекрасное будущее
Отправить сообщение для HaveFun с помощью ICQ
По умолчанию

позиции, как уже было сказано, упали... траф упал, но неощутимо.. станет видно через пару дней, как чего.. сейчас сложно судить, слишком много различных факторов мешают оценить ситуацию.
HaveFun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2010, 12:57   #3
Специалист
 
Аватар для Gorgeous
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Раша :)
Сообщений: 187
Вес репутации: 183
Gorgeous - просто великолепная личностьGorgeous - просто великолепная личностьGorgeous - просто великолепная личностьGorgeous - просто великолепная личностьGorgeous - просто великолепная личностьGorgeous - просто великолепная личность
По умолчанию

Я так и знал
http://forum.sape.ru/showpost.php?p=756265&postcount=20

Постоянно наблюдаю один МегаВЧ запрос, почти последние 1-2 года в ТОП1 висел один и тот же сайт, без изменений с любыми апами и прикрутками, щас на 2 позиции.
Gorgeous вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2010, 13:52   #4
Специалист
 
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 172
Вес репутации: 191
Valenciano - весьма и весьма положительная личностьValenciano - весьма и весьма положительная личностьValenciano - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Неужели они так быстро прикрутили buki сразу после тестирования? Даже если так быстро проанализировали, то ведь требуется хоть какое-то время на внесение коррективов.
Я внимательно следил за выдачей в буки в своей тематике, так как выдача была там для меня очень хорошей. И очень большая положительная разница по сравнению с обычной выдачей. Но после закрытия буки не вижу никаких изменений по позициям в обычной выдаче. Может быть прикручивают её постепенно, например, по тематикам или регионам и т.д.?
Valenciano вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2010, 14:15   #5
Специалист
 
Аватар для denkart
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: denkart
Сообщений: 179
Вес репутации: 190
denkart - очень-очень хороший человекdenkart - очень-очень хороший человекdenkart - очень-очень хороший человекdenkart - очень-очень хороший человек
Отправить сообщение для denkart с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valenciano Посмотреть сообщение
Может быть прикручивают её постепенно, например, по тематикам или регионам и т.д.?
Вполне возможно т.к. у меня после АПа выдача по многим запросам совпала с buki и собственно я доволен, множество запросов в плюс.
denkart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2010, 00:11   #6
Эксперт
 
Аватар для googlebot
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 1,076
Вес репутации: 226
googlebot - прекрасное будущееgooglebot - прекрасное будущееgooglebot - прекрасное будущееgooglebot - прекрасное будущееgooglebot - прекрасное будущееgooglebot - прекрасное будущееgooglebot - прекрасное будущееgooglebot - прекрасное будущееgooglebot - прекрасное будущееgooglebot - прекрасное будущееgooglebot - прекрасное будущее
По умолчанию

Ну что сегодня ждем отката?)
googlebot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2010, 00:59   #7
Эксперт
 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: www
Сообщений: 1,028
Вес репутации: 223
Компьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущее
По умолчанию

Да, со вчерашнего дня у меня тоже выдача стала такой, как была пару дней назад в буках.
__________________
Ссылки в статьях навсегда с гарантией, уникальные статьи пишут сами ВМ - тут
Здесь хороший заработок для владельцев качественных сайтов
Компьютер вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
алгоритма Яндекса "Снежинск".очередная утка или что? Dark Vader Яндекс 15 08.02.2010 20:46
Снежинск -> Конаково Штрафная РОТА Яндекс 25 23.12.2009 10:04
Снежинск. Новый алгоритм joomloid Яндекс 183 23.11.2009 22:39
Странности в выдаче dau Яндекс 1 16.06.2009 08:45
Проиндексирована но в выдаче нет frem Яндекс 9 09.02.2009 00:13


Часовой пояс GMT +3, время: 23:24.