Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Пожелания пользователей системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 14.02.2008, 22:59   #11
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я за такую кнопочку, до моих хороших сайтов ссылки не доходят из за этого жулья
  Ответить с цитированием
Старый 14.02.2008, 23:29   #12
Эксперт
 
Аватар для Massacre
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Kiev, UA
Сообщений: 3,649
Вес репутации: 313
Massacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Massacre с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кактус Посмотреть сообщение
Я знаете ли затрахалась. И сегодня в этом виноват не представитель сильного пола, а голубые мозги по имени сапе.
Наконец-то решила проверить все площадки где куплены мной ссылки (их мало, где-то 70-80, но и это для меня почти невозможное, проверять каждую вручную - кажется проще уже снести все на хрен). Найденные проблемы:
1. Статус ок - а ссылки нет или она не видна. Причем встречаются, что другие рекламные стоят, а моей вот нету.
как давно ссылка размещалась? имеется в виду "подтверждена ВМ". если более суток - клоакинг, и на этого ВМ надо стучать в саппорт
Цитата:
2. Число внешних, отображенных в сапе не соответствует действительности. Причем охренеть какие различия.
и не будет, пока не сменят алгоритм пересчета ВС. и там еще пр и тиц может быть неправильный, достаточно часто такое. не верь показателям SAPE, проверяй самостоятельно.
Цитата:
Мне очень лениво с каждым случаем разбираться почему так случилось.

Хочу кнопку рядом с каждым урлом - "настучать на засранца".
не, надо кнопку "бабло" лучше туда прикрепить
специально для таких оптимизаторов

p.s могу сообщить несколько ID где ссылки не скрываются, пр и тиц в SAPE выставлен правильно и ВС не так уж и много
__________________
NEON2 NCC системный интегратор. Установка кода SAPE (от $10), бесплатные консультации клиентам (рефералам).
Аттестат продавца.

Последний раз редактировалось Massacre; 14.02.2008 в 23:31.
Massacre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2008, 23:43   #13
Новичок
 
Аватар для sofree
 
Регистрация: 11.10.2007
Сообщений: 64
Вес репутации: 203
sofree на пути к лучшему
По умолчанию

ТС - молоца! Грамотно и немного с эмоциями изложила наболевшее.
OT: "кактус" - с праздничком! (14-ое!)
__________________
Сервис ya-cache.net.ru очень помогает найти url`ы, находящиеся в кэше ПС Яндекс.
Стань рефералом. А вот тут можно немного подзаработать.
Да, - всегда удаляю ГС со своих проектов... Господа О. - не тратьте деньги зря!
sofree вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2008, 00:28   #14
Новичок
 
Регистрация: 02.07.2007
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
кактус на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Massacre Посмотреть сообщение
как давно ссылка размещалась? имеется в виду "подтверждена ВМ". если более суток - клоакинг, и на этого ВМ надо стучать в саппорт
Я знаете ли догадалась, о том и речь, если не заметили в первом посте )

Цитата:
Сообщение от Massacre Посмотреть сообщение
и не будет, пока не сменят алгоритм пересчета ВС. и там еще пр и тиц может быть неправильный, достаточно часто такое. не верь показателям SAPE, проверяй самостоятельно.
Про тиц с пр вкурсе ) Это такая сапина фича, обновлять их перед сл. апами ) Это нормально, вобще претензий нет, мне так даже удобней )
Проверять самостоятельно - Ну раз там чего-то крутят, ладно, подождем )
А вот это как-то подозрительно "не верь показателям SAPE", как, совсем, или иногда? или как? )

Цитата:
Сообщение от Massacre Посмотреть сообщение
не, надо кнопку "бабло" лучше туда прикрепить
специально для таких оптимизаторов
Опять кнопка бабло... ) Разве основная работа оптимизатора в покупке ссылок в сапе? Или прям у всех ваших клиентов бюджеты резиновые? )
У меня например если клиент с желанием потратить много денег и сильная тематика, я про сапу даже не вспомню - может только для нч.
А если бюджет есть, но он строго ограничен. Тут нам как бы сапа в помощь, дешево и сердито.. Н не тут было, получается дорого и порой бестолково, особенно если покупается очень много ссылок, за которыми сложно уследить, а если мало и дорого, опять риск что половина выпадет, только каждый день мониторить, раз к системе нет доверия совсем. А если тщательно все проверять, это времени очень много занимает.
О чем и речь, что надо процесс коннекта саппорта в связи с такими явлениями упростить и ускорить, чтобы интенсивнее шел процесс по чистке сапы, а остальные глядя на репресии, сами одумаются. Пусть не всех, но хоть их процент уменьшить.
Я из половины своих ссылок (около 40) 5 ссылок не нашла - кажется это много, из 400 ссылок, 50 будут пустыми, а если средняя цена этих 50 10$, в месяц гудбай 500 баксов )
Действительно, возможно это будет только период, я понимаю что всех излечить не удастся, но хоть их меньше станет. При чем, думаю что если ничего не изменится "нехорошие" вм, видя безнаказанность и полную беспомощность системы, будут только наглеть и размножаться )


Цитата:
Сообщение от Massacre Посмотреть сообщение
p.s могу сообщить несколько ID где ссылки не скрываются, пр и тиц в SAPE выставлен правильно и ВС не так уж и много
с радостью, в лс

офф
А почему тут нельзя больше 4 смайликов вставлять?? это риторический вопрос...
кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2008, 00:31   #15
Новичок
 
Регистрация: 02.07.2007
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
кактус на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от i58 Посмотреть сообщение
Даешь версию Сапы для блондинок!
Я за

Цитата:
Сообщение от sofree Посмотреть сообщение
ТС - молоца! Грамотно и немного с эмоциями изложила наболевшее.
OT: "кактус" - с праздничком! (14-ое!)
Спс А вобще я заболела в этот замечательный праздник и тусуюсь вот на форуме сапы, претензии предъявляю ...
кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2008, 01:22   #16
Эксперт
 
Аватар для Massacre
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Kiev, UA
Сообщений: 3,649
Вес репутации: 313
Massacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Massacre с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кактус Посмотреть сообщение
Про тиц с пр вкурсе ) Это такая сапина фича, обновлять их перед сл. апами ) Это нормально, вобще претензий нет, мне так даже удобней )
Проверять самостоятельно - Ну раз там чего-то крутят, ладно, подождем )
А вот это как-то подозрительно "не верь показателям SAPE", как, совсем, или иногда? или как? )
по ВС - почти всегда. там фича такая, слип отваливается - кол-во ВС не обновляется. зато когда размещается ссылка, оно всегда на 1 увеличивается, соответственно если ручками не обновлять - может расти до бесконечности
ну и обратная сторона, ВМ может снять все ВС и нажать обновить, полный пересчет делается только при нажатии или переиндексации... при размещении-снятии ссылки там по ходу не пересчет а тупо изменение счетчика на 1, наверное сервер грузить не хотят

Цитата:
Опять кнопка бабло... ) Разве основная работа оптимизатора в покупке ссылок в сапе? Или прям у всех ваших клиентов бюджеты резиновые? )
в том числе и в покупке ссылок

Цитата:
с радостью, в лс
ок
__________________
NEON2 NCC системный интегратор. Установка кода SAPE (от $10), бесплатные консультации клиентам (рефералам).
Аттестат продавца.
Massacre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2008, 02:18   #17
Мастер
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 598
Вес репутации: 213
Kent скоро станет известенKent скоро станет известен
По умолчанию

Я вот честно не понимаю в чем сыр бор ..
ИМХО сапа есть инструмент купли продажи.
Она должна предоставлять актуальную инфу .. как то ПР и ТИЦ .. это у нее получается плохо.. а продавать хорошо. А больше она вам ничего и недолжна.
Есть пакетная обработка ссылок выгрузили обработали сторонней программой загрузили удалили..
Что касается ВС .. то я работая как ВМ заметил только привышение .. что для меня плохо .. по этому приходится идти и жамкать кнопочку типа поставить правильный ВС.. после чего сообщается.. у вас был ВС неправильный 3 изменен на 1 .. так это проблеммы ВМ а не О .. так как купят у другого у кого ВС меньше..
Цитата:
1. Статус ок - а ссылки нет или она не видна. Причем встречаются, что другие рекламные стоят, а моей вот нету.
Много раз сталкивался ... работая как О.. откройте страницу кодом и посмотрите поиском есть ваша ссылка или нет.. грамотные ВМ создают несколько блоков... вполне возможно вы смотрите на один .. а ваша ссылка в этот самый момент смотрит на вас с подписи какойнить картинки. Да и не заморачивайтесь.. нет ссылки в индексе Я или Гг.. так сносите ее нафиг.
Цитата:
"настучать на засранца"
понимаете какое дело ....
1 я не уверен в вашей компетенции.
2.Я не уверн в том что большинство не будет эту кнопку жамкать не разобравшись..
3.Я абсолютно уверен, что если эта кнопка появится.. все модераторы сапы.. будут заняты проверкой люжных вызовов.
Kent вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2008, 02:21   #18
Мастер
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 598
Вес репутации: 213
Kent скоро станет известенKent скоро станет известен
По умолчанию

Короче понятно .. "И на х@@ сесть и конфетку съесть".
Цитата:
Хотелось бы иметь сапу без финтифлюшек, или чтоб эти финтифлюшке уж были прямо в ней.
Kent вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2008, 02:43   #19
Новичок
 
Регистрация: 02.07.2007
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
кактус на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kent Посмотреть сообщение
Много раз сталкивался ... работая как О.. откройте страницу кодом и посмотрите поиском есть ваша ссылка или нет.. грамотные ВМ создают несколько блоков... вполне возможно вы смотрите на один .. а ваша ссылка в этот самый момент смотрит на вас с подписи какойнить картинки. Да и не заморачивайтесь.. нет ссылки в индексе Я или Гг.. так сносите ее нафиг.
не смешите меня

Цитата:
Сообщение от Kent Посмотреть сообщение
понимаете какое дело ....
1 я не уверен в вашей компетенции.
2.Я не уверн в том что большинство не будет эту кнопку жамкать не разобравшись..
3.Я абсолютно уверен, что если эта кнопка появится.. все модераторы сапы.. будут заняты проверкой люжных вызовов.
здесь согласна, вот в соседней ветке обсуждают как это технически решить, надеюсь что-нить придумают.. просто хотелось бы чтоб у администрации в принципе возникло желание эту проблему решать.

Цитата:
Сообщение от Kent Посмотреть сообщение
"И на х@@ сесть и конфетку съесть".
Почему бы и нет

"Кто выбирает лучшее - получает лучшее" (с) кто-то
кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2008, 02:51   #20
Мастер
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 598
Вес репутации: 213
Kent скоро станет известенKent скоро станет известен
По умолчанию

Дайте сапе возможность решить проблеммы с тем что она по идее как биржа должна предоставлять.. а уж после требуйте дополнительных инструментов.
Kent вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
GC - новую кнопку Jooz Пожелания пользователей системы 31 05.08.2008 15:57
Хочу кнопку YAP для ВМ! админ Пожелания пользователей системы 23 19.04.2008 15:43
Сделайте закрытый раздел ЖАЛОБА new Пожелания пользователей системы 3 23.02.2008 18:30
Жалоба на работа модераторов. ddd Ошибки при работе с системой 15 24.12.2007 20:49
Добавьте кнопку! Pavel2369 Пожелания пользователей системы 7 17.10.2007 03:08


Часовой пояс GMT +3, время: 15:32.