Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Пожелания пользователей системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 15.02.2008, 08:26   #21
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вообще можно по другому сделать,
ввести систему доверия пользователей к сайту (репутацию сайтов),
что-бы оптимизатор имел возможность жмакнуть по кнопочке, нравится или ненравится сайт, у каждого сайта был-бы вес созданный оптимизаторами, у одного сайта 1400, у другого 900, у третего 40 и тд., а у некоторых -500
при нажатии на кнопочку "нравится" к сайту прибавлялся бы +1
а при нажатии "ненравится", отнималась бы 1 единица...

Только нужно сделать, что-бы 1 человек мог жмакнуть по кнопочке для одного и того-же сайта только один раз, что бы небыло накруток.

Последний раз редактировалось Stri4; 15.02.2008 в 08:30.
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2008, 13:15   #22
Мастер
 
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 739
Вес репутации: 236
Lenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stri4 Посмотреть сообщение
А вообще можно по другому сделать,
ввести систему доверия пользователей к сайту (репутацию сайтов),
что-бы оптимизатор имел возможность жмакнуть по кнопочке, нравится или ненравится сайт, у каждого сайта был-бы вес созданный оптимизаторами, у одного сайта 1400, у другого 900, у третего 40 и тд., а у некоторых -500
при нажатии на кнопочку "нравится" к сайту прибавлялся бы +1
а при нажатии "ненравится", отнималась бы 1 единица...

Только нужно сделать, что-бы 1 человек мог жмакнуть по кнопочке для одного и того-же сайта только один раз, что бы небыло накруток.
2 Stri4
Спасибо! Изложение Вами написано на "Отлично"!
Чувствую себя почти классиком! Приятно, черт побери!

http://forum.sape.ru/showpost.php?p=89076&postcount=10
__________________
Тестник, это то же самое что Сонник, только для тестов!
Сайт бесплатных психологических тестов.
Lenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2008, 14:37   #23
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почти слово в слово

Но я не видел вашего сообщения, и у меня немного подругому,
вы там предлагаете каждый день что-ли давать оценку сайтам, а я предлагаю что-бы для каждого сайта, оптимизатор мог только одну оценку дать.
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2008, 14:43   #24
Мастер
 
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 739
Вес репутации: 236
Lenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущее
По умолчанию

Кажется мне, что все-равно этого делать никто не будет
Я предлагаю, чтобы не чаще чем раз в сутки можно было голосовать. А если делать всего один раз за сайт, по вашему, то смысл теряется! Ведь сайты могут меняться! Допустим, сегодня это хороший сайт, а завтра испортился, или наоборот, может такое быть?
__________________
Тестник, это то же самое что Сонник, только для тестов!
Сайт бесплатных психологических тестов.
Lenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2008, 14:47   #25
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lenka Посмотреть сообщение
Я предлагаю, чтобы не чаще чем раз в сутки можно было голосовать. А если делать всего один раз за сайт, по вашему, то смысл теряется! Ведь сайты могут меняться!
Должна быть возможность сменить свою оценку...
А вообще много мусора бы отсеилось если бы такую систему ввели,
и оптимизаторам работалось бы проще и нормальным вебмастерам было бы еще лучше.
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2008, 15:00   #26
Сапер со стажем
 
Аватар для Smok
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 4,382
Вес репутации: 521
Smok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущее
Lightbulb

Цитата:
Сообщение от Kent Посмотреть сообщение
понимаете какое дело ....
1 я не уверен в вашей компетенции.
2.Я не уверн в том что большинство не будет эту кнопку жамкать не разобравшись..
3.Я абсолютно уверен, что если эта кнопка появится.. все модераторы сапы.. будут заняты проверкой люжных вызовов.
+10.
Вот недавно у меня один сайт выпал на несколько дней из Яши, реально из за глюка Яндекса. Вернулся дня через 3-4 всего лишь. За это время несколько десятков ссылок убрали с сайта, особо ретивые О - сразу и BL добавляли. Так вот, если поставить кнопку *заложить* - так сразу сайт из системы выбросили бы и кто был бы в пролете? Те О, которые размещали ссылки УЖЕ длительное время, ссылки которых Яша не только проиндексировал но и учитывал. Никто ж я думаю не сомневается, что Яша сейчас расчитывает *силу* ссылки и исходя из времени нахождения ее на сайте. Чем старше ссылка - тем больше веса она передает. Т.е. получится, что из за одного О с параноей пострадали бы сотни нормальных О?! Этого Вы хотите?!
__________________
Кто счастлив сам, другим зла не желает.
Л. Н. Толстой
Smok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2008, 17:24   #27
Новичок
 
Регистрация: 10.04.2007
Сообщений: 70
Вес репутации: 0
vitant-mutant может только надеяться на улучшение
Отправить сообщение для vitant-mutant с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кактус Посмотреть сообщение
я понимаю, тут все такие продвинутые, софты всякие пользуете... мне честно нет ни времени ни желания искать, брать, устанавливать, разбираться и т.п. в софтах. Хотелось бы иметь сапу без финтифлюшек, или чтоб эти финтифлюшке уж были прямо в ней.
Приехали!!!! Оптимизацией занимаются ленивые блондинки которые даже не в состоянии установить программу на свой комп! Я только сейчас понял что жулики в определеном соотношении в сапе просто необходимы, хотя бы для того чтобы гордое слово ОПТИМИЗАТОР не стало синонимом слову БЛОНДИНКА!!
vitant-mutant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2008, 23:11   #28
Новичок
 
Регистрация: 10.02.2008
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
vital на пути к лучшему
Exclamation

Я хоть и не блондинка, а все за то же.

Если Система показывает цифры тИЦ, PR, ВС а они реально - ЛОЖЬ, то это проблема.
И её надо исправлять.

Админам Сапе:
Задумайтесь об удобстве и качестве Системы!
Ваши конкуренты на Ксапе уже ввели некоторые полезные фишки, вчастности обсуждаемую здесь кнопку "Пожаловаться на сайт".

Очень жду такую кнопку на Сапе! Или кнопку, которая ставила бы данную площадку на первоочередное посещение роботом и обновление параметров.
А еще я бы посоветовал ввести в Правила пункт о том, что если Вебмастер меняет количество ВС, то он ДОЛЖЕН отправлять сайт на переиндексацию роботом, иначе ввести штрафные санкции, если робот находит частое изменение количества ВС (увеличение).
vital вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2008, 00:19   #29
Специалист
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Дели
Сообщений: 424
Вес репутации: 217
1st скоро станет известен1st скоро станет известен
Отправить сообщение для 1st с помощью ICQ
По умолчанию

Экономически в данный момент админам сапе нет смысла заморачиваться над этим.
Вы будете бесплатно работать? А почему они должны? Решение данной проблемы в подобном аспекте не принесет сапе много прибыли, поэтому решать её будут тогда когда дадут денег и команду программерам.
__________________
Реклама тут, цена от 1.000.000
1st вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2008, 02:05   #30
Мастер
 
Аватар для boolevar
 
Регистрация: 02.08.2007
Сообщений: 668
Вес репутации: 242
boolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vital Посмотреть сообщение
Ваши конкуренты на Ксапе уже ввели некоторые полезные фишки, вчастности обсуждаемую здесь кнопку "Пожаловаться на сайт".
Если бы все действия ксапы являлись бы примером для подражания, то у нее бы не было бы конкурентов. А пока что мы имеем полную противоположность! Сапа ведет более правильную политику.
И не обязан вовсе ВМ отвечать за ошибки хостера, ПС и как следствие оптимизатора. Есть инструмент БЛ работайте с ним и не надо выставлять ваши частные предпочтения к сайту на всеобщее обозрение.
boolevar вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
GC - новую кнопку Jooz Пожелания пользователей системы 31 05.08.2008 15:57
Хочу кнопку YAP для ВМ! админ Пожелания пользователей системы 23 19.04.2008 15:43
Сделайте закрытый раздел ЖАЛОБА new Пожелания пользователей системы 3 23.02.2008 18:30
Жалоба на работа модераторов. ddd Ошибки при работе с системой 15 24.12.2007 20:49
Добавьте кнопку! Pavel2369 Пожелания пользователей системы 7 17.10.2007 03:08


Часовой пояс GMT +3, время: 09:18.