Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 11.02.2014, 17:13   #11
Новичок
 
Регистрация: 30.04.2009
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Бегемот на пути к лучшему
По умолчанию

Клон, продолжайте троллить, наверное кроме этого ничего не умеете.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
У вм тоже деньги не снимаются за вайты. А у оптимизаторов деньги реально морозятся на аккаунте. Они деньги на аккаунт переводят, при заявке сумма замораживается. Время идет, вм заявку не подтверждает, деньги заморожены. Оптимизатор не может их вернуть или использовать для покупки других ссылок. Так что все в равных условиях.

Отнюдь. Я в системе с 8-го года, раньше сайтов было меньше. То есть предложение было гораздо скромнее.

Слушайте, если у Вас как представителя подотряда свинообразных на 8 зубов больше, чем у людей - это ещё не повод для гордости.

Во всяком случае очень похоже.
1. Я вам выше писал про включение мозгов, но судя по всему вы отфильтровываете информацию, которая вам неудобна. Повторю - у вм
места простаивают, у отпимизаторов с этим проблем нет, знаю по себе,
т.к. 99% заявок что делаю по покупке ссылок подтверждаются в течение максимум суток, никогда больше. Отпимизаторы по 3-4 а иногда и неделю держат заявку в уайте.

2. Я в системе еще раньше. Предложение да, было лучше, но сейчас в основном спад доходов далеко не столько от предложения, сколько от простаивающих мест.

3. Только узколобый неандерталец видит в собеседнике то, как он назвал свой ник))) И страшно гордится тем, что назвался своим именем а-ля Сергей Помните - ЧСВ ведет лишь к деградации)

Последний раз редактировалось Бегемот; 11.02.2014 в 17:13. Причина: Добавлено сообщение
Бегемот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2014, 18:00   #12
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 503
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бегемот Посмотреть сообщение
Повторю - у вм места простаивают, у отпимизаторов с этим проблем нет, знаю по себе,
Есть у оптимизаторов проблемы или нет - неважно. В первом посте темы Вы ратуете за равные права. Я же Вам и показываю, что права - равны. А как оптимизаторы и вм реализуют свои права - их личное дело.


Цитата:
Сообщение от Бегемот Посмотреть сообщение
Я в системе еще раньше.
Можно только сожалеть, что время не пошло Вам на пользу. "Бросая в воду камешки, смотри на круги, ими образуемые; иначе такое бросание будет пустою забавою."


Цитата:
Сообщение от Бегемот Посмотреть сообщение
сейчас в основном спад доходов далеко не столько от предложения, сколько от простаивающих мест.
Ничего подобного. Занятые места мешают только на площадках с малым количеством страниц.Однако с помощью ежедневного использования плагина Винка ситуацию можно значительно улучшить. Сайтам же с большим количеством страниц занятые места не мешают. Однако на них тоже происходит падение дохода.


Цитата:
Сообщение от Бегемот Посмотреть сообщение
Только узколобый неандерталец видит в собеседнике то, как он назвал свой ник
Ничего подобного. Самоназвание, самоописание - черты четко характеризующие объект исследований. Это Вы в любой начальной книжке по психологии найдете. Конечно, строить оценку исключительно на этом не стоит, но и пренебрегать грех.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Подтверждение ссылок katy78 Вопросы от новичков 2 26.12.2012 02:51
Не работает подтверждение ссылок olegil Ошибки при работе с системой 11 02.07.2010 14:08
Подтверждение ссылок okuneva Курилка 12 13.02.2010 22:26
Подтверждение купленных ссылок silantiy Вопросы по работе системы 9 07.12.2009 15:15
Подтверждение заморозки ссылок MAxis Пожелания пользователей системы 8 20.05.2008 09:57


Часовой пояс GMT +3, время: 18:04.