Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Финансовые и юридические вопросы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 16.04.2013, 22:13   #41
Просто Гном
 
Аватар для investory
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Житель подземелья
Сообщений: 3,780
Вес репутации: 413
investory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от remot Посмотреть сообщение
я все описал, не нравится не читай, на вопросы больше не отвечаю, т.к. на мои никто не ответил. в правилах нет никакой комиссии за разморозку, завтра покажу скрины и снесу все слипы, пусть вэбмастера не обижаются что потеряли постоянного клиента.
Ну что сказать. Вы даже цитаты умудряетесь через жопу вставлять. И не лень? Это же надо так мудрёно всё делать.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Клон Посмотреть сообщение
вы же писали что все морозите на несколько часов а потом размораживаете

и научитесь правильно цитировать
Зря вы так. Это тема для следующего платного мануала.
__________________
Просто Гном

Последний раз редактировалось investory; 16.04.2013 в 22:13. Причина: Добавлено сообщение
investory вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 23:31   #42
Новичок
 
Регистрация: 25.02.2010
Сообщений: 54
Вес репутации: 174
remot на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Клон Посмотреть сообщение
вы же писали что все морозите на несколько часов а потом размораживаете
этого я не писал, я морожу только красный YAL , ТОЛЬКО. Если бы много галочек было на странице - работалось бы быстрее. После работаю уже в папке слип, и большинство восстанавливаю. Кажется я понял суть вопроса - меня к читерам приписали)) Буду знать, жалко в правилах этого нет и слаба богу что раньше когда я работал с 20К ссылками - меня не наказывали за глупость))) Проверка 20К занимала больше 3 часов и видимо система не считала меня читером)))))
спасибо за мануал по цитатам

Добавлено через 46 минут
смотри пашагово
1. Проверяю YAL - красное морожу, зеленое не трогаю никогда
2. Перехожу в папку слип, начинаю проверку HOST, все что отмечено добавляю в ГБЛ
(почему не начать проверку HOST в папке ОК - да потому что папка ок у меня 6000 ссылок, а папка слип 1500-2000, проверяется быстрее)
3. Проверяю папку SLEEP на УВ и ВС (одновременно) - все что отмечено удаляю, не ГБЛ а отменяю просто
(почему одновременно не запускаю все фильтры- потому что для одних нужен ГБЛ, для вторых Отменить, для третьих UNSLEEP, т.е. уже 2 раза я перезагрузил страницу. Если бы это делалось в папке ОК, то очень долго бы было)
4. Папка SLEEP уже не большая, проверяю YAP, и размораживаю зеленые, остальные лежат до следущего апа, даю им шанс восстановиться.
Я не пытаюсь платить меньше, я просто так работаю, сам ненавижу читеров и подобных людей, сам было дело жаловался на гения, который наоборот пару часов держал ссылки в статусе ОК (дожидался прихода робота) и потом на весь день слипил, и делал он это каждый день.
Как уже говорил что 2 раза с меня сняли, если бы в 1 раз намекнули что я подозреваюсь в читерстве - 2 раза бы не было, я или объяснил им свою схему или просто так не делал, ради бога... больше не буду делать слип вообще никогда, сразу сносить буду. Только зря время потратил и нервы.

Добавлено через 22 минуты
вот вам идейка кстати -
сделайте папку Рабочая, чтобы я не слипил ссылки а временно переносил туда и там работал с ними, а на сайтах они пусть висят и деньги пусть капают.

Последний раз редактировалось remot; 16.04.2013 в 23:31. Причина: Добавлено сообщение
remot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 23:38   #43
Куриллочный троль
 
Аватар для Клон
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 8,483
Вес репутации: 521
Клон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Клон с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от remot Посмотреть сообщение
1. Проверяю YAL - красное морожу, зеленое не трогаю никогда
в первом пункте замените "морожу" на, "клацаю правой кнопкой по странице, нахожу в меню строку «Вебмастер SAPE», раскрываю дальше и нахожу строку «Оставить в списке только отмеченные» и дальше пляшу только с ними, не морозя для проверки все а только то что останется в конце.



ну или там же можно выбрать пункт «копировать отмеченные в буфер обмена», или «экспорт отмеченных в текстовый файл», что удобнее то и выбирайте, а потом на любой странице открытой в браузере в том же меню выбрать пункт «проверка ссылок», после всего то что надо удалить или заморозить также копируете в буфер и в сапе отмечаете их по урлам - все

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от remot Посмотреть сообщение
вот вам идейка кстати -
сделайте папку Рабочая, чтобы я не слипил ссылки а временно переносил туда и там работал с ними
вот аналог этой папки я вам описал перед картинкой
__________________
2013 год. В прошлом апокалипсис. Страшный апокалипсис. Гнилой апокалипсис. Просто чмо

Последний раз редактировалось Клон; 16.04.2013 в 23:38. Причина: Добавлено сообщение
Клон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 23:44   #44
Новичок
 
Регистрация: 25.02.2010
Сообщений: 54
Вес репутации: 174
remot на пути к лучшему
По умолчанию

отлично, не знал этой функции, раньше ее точно не было, а как это выглядит? страница обновляется и остается только то что отмечено? например красный YAL 1444 ссылки - создается страница на которой 1444 ссылки?
remot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 23:46   #45
Куриллочный троль
 
Аватар для Клон
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 8,483
Вес репутации: 521
Клон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Клон с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от remot Посмотреть сообщение
страница обновляется и остается только то что отмечено?
да, ну отметьте руками десяток ссылок да посмотрите сами как оно будет выглядеть )
__________________
2013 год. В прошлом апокалипсис. Страшный апокалипсис. Гнилой апокалипсис. Просто чмо
Клон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 23:53   #46
Новичок
 
Регистрация: 25.02.2010
Сообщений: 54
Вес репутации: 174
remot на пути к лучшему
По умолчанию

увидел уже, здорово)
ну я вот так работал, и никому херни не делал, дурить не пытался
remot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2013, 00:33   #47
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Вижу таки донесли до вас таки информацию о существовании кнопочки "оставить только выделенные". Ну и слава богу.


Цитата:
Сообщение от remot Посмотреть сообщение
никому херни не делал
Херню вы делаете когда моргаете ссылками, пусть даже и очень кратковременно. Причем и себе и ВМу.

Кстати, вот это моргание на выпавших из индекса страницах - тоже херня по сути.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2013, 01:25   #48
Новичок
 
Регистрация: 25.02.2010
Сообщений: 54
Вес репутации: 174
remot на пути к лучшему
По умолчанию

любой сайт торгующий ссылками
Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
тоже херня по сути.
remot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2013, 01:29   #49
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от remot Посмотреть сообщение
любой сайт торгующий ссылками
тоже херня по сути.
разве что в глазах поисковиков.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
куда уходят деньги? Rohan Вопросы по работе системы 6 21.03.2012 12:07
Куда уходят деньги? ramnek Вопросы по работе системы 5 11.02.2012 13:09
Куда уходят О.... SeoGoo Вопросы по работе системы 12 03.07.2010 15:28
Куда уходят деньги? Апокалипсис Вопросы по работе системы 46 02.10.2008 23:04
Куда уходят ссылки qpublic Ошибки при работе с системой 8 25.07.2007 12:04


Часовой пояс GMT +3, время: 02:10.